23 августа 2016

"Отлично" съездила!!!

Были с семьёй в дачном домике за городом, около месяца, мы не местные, приехали издалека, рядом город, где живут родственники и отец мужа, Вчера пришлось экстренно выехать в этот городок, нужен был интернет, муж остался, а мы с сыном поехали на такси и остановились у его отца на денёк!! Прошу отметить на ОДИН) Так как я была занята работой и не имела возможности сходить в магазин за продуктами, мне тоже никто ничего не предложил, не говоря уже о ребёнке 2 лет!!! Отец моего мужа сказал что ест одни помидоры и пьёт кефир, мне даже чашку чая не налил ! Неужели сложно было вермишель сварить? Картошку даже. Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода, а я нашла арнаутку и сварила кашу!! Хорошо, было молоко, привезла! Его сестра, что живёт рядом, точно так же сделала вид, что мы к ней не имеем отношения. Лежу голодная и злая, вот думаю, обидеться может. Или у людей действительно все так плохо. Завтра сбегаю отсюда.....А я им подарки с дачи привезла, помидоры, рыбу, грибы, травы, что было..
показать весь текст
Иванка Бур 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
увы, не та работа, это не вещами торговать в инете, хочу отвечу, хочу через час. Да и работа раз в месяц, но срочная.
Свекр гад, я не спорю. Но вы должны были любым способом накормить ребенка.
Роза завяла 23 августа 2016
Сами написали - экстренный, поэтому они ничего и не планировали, вы были заняты, они же мысли не могут читать. Надо было в самом начале попросить. А так просто они не понимают, думают что мама в интернете, надо будет - поест.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
это только ваше мнение и ваши проблемы,вам никто ничего не должен,вы ночью выезжали?
нет
Днем, но быстро, боялась, не справлюсь по работе, поэтому речь о магазинах не шла.
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Автор у нас такая же ситуация, когда едем в Крым к отцу мужа (свекровь на зароботках) из Киева 10 часов, все что с собой сьедаем в пути, тоже никогда не подумает что-нибудь на ужин приготовить, хоть картошки отварить, видимся раз в год. Но за 5 лет уже пр
а чаще приезжать не получается,раз в год...хм...это понятно,что папа же не ваш
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Свекр гад, я не спорю. Но вы должны были любым способом накормить ребенка.
ну я и накормила, открыла ящик, нашла арнаутку, сварила)))))
Молоко спасло ситуацию..
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Сами написали - экстренный, поэтому они ничего и не планировали, вы были заняты, они же мысли не могут читать. Надо было в самом начале попросить. А так просто они не понимают, думают что мама в интернете, надо будет - поест.
не могу в гостях просить накормить, как то мне неловко.
Королева красоты 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а чаще приезжать не получается,раз в год...хм...это понятно,что папа же не ваш
Чаще нет, отпуск раз в году, свекр не мой папа, но отец мужа и дед внуку.
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет
Днем, но быстро, боялась, не справлюсь по работе, поэтому речь о магазинах не шла.
ну так напористей тогда будьте,в чем дело то?вам сколько лет?вы сами как ребенок)))
Sunny_Anny 23 августа 2016
А с ке ребенок целый день был? Да и еще и голодный? Почему муж не поехал?
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а чаще приезжать не получается,раз в год...хм...это понятно,что папа же не ваш
да как то не имею особого желания жить в экстремальных условиях
Ребенок болеет часто, раз в год это уже хорошо
А мужа я не держу.
Брюльтик 23 августа 2016
моему сыну 7 лет. и я всегда вожу кучу еды, если знаю, что уезжаем из дома, где не знаю рчто будет из еды и будет ли магазин...ваша расхлябанность заставила голодать вашего же ребёнка. поставить варить кашу можно было в первые минуты вашего там пребывания, а не ожидать, что пир горой накрывать начнт.
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
возможно
На что я и поставила размораживать карпа
А он прибежал, говорит, это мой карп? Я говорю, да. Думала пожарить.
А он на это - я сегодня не хочу, и в морозилку его шмыг.
Тут я постеснялась.
Смеюсь вслух!!!!!
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну так напористей тогда будьте,в чем дело то?вам сколько лет?вы сами как ребенок)))
мне 29, но я из стеснительных и лишний раз не попрошу)
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Чаще нет, отпуск раз в году, свекр не мой папа, но отец мужа и дед внуку.
ну девоньки,вы такое пишите,прям не могу,люди то они уже не молодые,у меня свекор через две улицы живет,так я ,когда он сам остается передачки передаю,блинчики,пирожки всякие,а если свекровь на долго уезжает,прихожу и готовлю-он же мужик или ваши мужья торчат над плитой и совершенно другие?Я бы еще поняла если бы это свекровь была,а то...
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне 29, но я из стеснительных и лишний раз не попрошу)
а каким боком относится стеснительность и питание ребёнка? в 2 года ваш ребёнок был целый день голодный.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
А с ке ребенок целый день был? Да и еще и голодный? Почему муж не поехал?
муж считает меня той самой, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
Вообще то мы к дедушке родному ехали, как с кем был ребенок, во дворе, частный дом.
Муж на рыбалке.
Работа это моя проблема.
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне 29, но я из стеснительных и лишний раз не попрошу)
это вопрос не к вам был))))
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне 29, но я из стеснительных и лишний раз не попрошу)
ну лет так через 10 вас попустит,поверьте и не грызите себя,а то это такая мелочь,поверьте,это просто мужчина,как и ваш,он не хозяин кухни )))
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Смеюсь вслух!!!!!
так мы остались без ужина. )))
Я не тону 23 августа 2016
Лежу! Голодная и злая! Автор, рассмешила)))
Поднимайте опу и в магазин за продуктами! Нефик лежать в гостях, учитывая, что Вас там не ждали вообще!
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну девоньки,вы такое пишите,прям не могу,люди то они уже не молодые,у меня свекор через две улицы живет,так я ,когда он сам остается передачки передаю,блинчики,пирожки всякие,а если свекровь на долго уезжает,прихожу и готовлю-он же мужик или ваши мужья торчат над плитой и совершенно другие?Я бы еще поняла если бы это свекровь была,а то...
с одной стороны понятно
Но с другой. Когда муж приезжает, они там суетятся вовсю, а если я-то зачем. Ну и вообще элементарное гостеприимство....я же не на год.
Королева красоты 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну девоньки,вы такое пишите,прям не могу,люди то они уже не молодые,у меня свекор через две улицы живет,так я ,когда он сам остается передачки передаю,блинчики,пирожки всякие,а если свекровь на долго уезжает,прихожу и готовлю-он же мужик или ваши мужья торчат над плитой и совершенно другие?Я бы еще поняла если бы это свекровь была,а то...
Он пять лет живет один и готовит себе сам, еще не пенсионного возраста. Просто человеку наплевать, зачем лишний раз себя утруждать.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
а каким боком относится стеснительность и питание ребёнка? в 2 года ваш ребёнок был целый день голодный.
нет, нет. Мы с утра поели, пообедали и поехали
Я не совсем дурная мать
В 5 кефир и творожок детский.
А вот с ужином я промахнулась
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
с одной стороны понятно
Но с другой. Когда муж приезжает, они там суетятся вовсю, а если я-то зачем. Ну и вообще элементарное гостеприимство....я же не на год.
не ищите подвоха. могли бы и помощь предложить старику.
Sunny_Anny 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
муж считает меня той самой, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
Вообще то мы к дедушке родному ехали, как с кем был ребенок, во дворе, частный дом.
Муж на рыбалке.
Работа это моя проблема.
Чужой по сути человек (ребенок его не знает), чужой двор, без еды и при этом не трогая маму.. у вас ребенок святой.
А муж козел (в данном случае). Сорри, имхо.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну лет так через 10 вас попустит,поверьте и не грызите себя,а то это такая мелочь,поверьте,это просто мужчина,как и ваш,он не хозяин кухни )))
думаю да.
Но просто удивило сегодня. Возможно, потому что я с ребенком. Была б сама..
Королева красоты 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
не ищите подвоха. могли бы и помощь предложить старику.
Может старику нет еще и 55? Автор о возрасте не говорила.
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет, нет. Мы с утра поели, пообедали и поехали
Я не совсем дурная мать
В 5 кефир и творожок детский.
А вот с ужином я промахнулась
ну вот, сами пишите - сама промахнулась. это именно то, что случилось. никто другой, а вы. оэтому нечего винить окружающих пвы завтрак уже обеспечили ребёнку?
п.с. и приготовить еды малышу тяжелее, чем обеспечить перекус взрослому дядьке. что вы пишите, когда муж приезжает - все суетятся. муж и помидор с салом съест. ребёнок - нет
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Лежу! Голодная и злая! Автор, рассмешила)))
Поднимайте опу и в магазин за продуктами! Нефик лежать в гостях, учитывая, что Вас там не ждали вообще!
закончила в 9, поели и спать, а тут страшненько ночами бегать, не мегаполис, на утро надеюсь)
Хотя все мои гости в основном вели себя так же как и я сейчас, но регулярно и дольше.
Чеширская кошечка 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
с одной стороны понятно
Но с другой. Когда муж приезжает, они там суетятся вовсю, а если я-то зачем. Ну и вообще элементарное гостеприимство....я же не на год.
видать такого они воспитания что ли,вы будьте мудрее,даже не зацикливайтесь над этим,поймите,у вас своя семья,вы счастливы,а такими ерундовыми обидами вы себя угнетаете только и сами себе настроение портите.Они другими не будут,как и вы похожими на них,оставайтесь такой как вам нравиться,а в следующий раз подготовьте сумочку и все!А муже встречают красиво-любят,а вас просто принимают,не обижайтесь на тех,кто любит вашего мужа))))))))))