23 августа 2016

"Отлично" съездила!!!

Были с семьёй в дачном домике за городом, около месяца, мы не местные, приехали издалека, рядом город, где живут родственники и отец мужа, Вчера пришлось экстренно выехать в этот городок, нужен был интернет, муж остался, а мы с сыном поехали на такси и остановились у его отца на денёк!! Прошу отметить на ОДИН) Так как я была занята работой и не имела возможности сходить в магазин за продуктами, мне тоже никто ничего не предложил, не говоря уже о ребёнке 2 лет!!! Отец моего мужа сказал что ест одни помидоры и пьёт кефир, мне даже чашку чая не налил ! Неужели сложно было вермишель сварить? Картошку даже. Мне так жаль ребёнка, который вырвал у дедушки кусок хлеба, от голода, а я нашла арнаутку и сварила кашу!! Хорошо, было молоко, привезла! Его сестра, что живёт рядом, точно так же сделала вид, что мы к ней не имеем отношения. Лежу голодная и злая, вот думаю, обидеться может. Или у людей действительно все так плохо. Завтра сбегаю отсюда.....А я им подарки с дачи привезла, помидоры, рыбу, грибы, травы, что было..
показать весь текст
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да прям старый.
Жадный он просто очень а это другая тема. Допустим, водой почти не разрешает пользоваться. Стирать, только из колодца тащить и тазиками. Чтоб вы не думали все что тут такие все хорошие. А я лентяйка. Поэтому готовить из продуктов мне могли и не разрешить!!!
да вы не спросили даже...а еще. если жадный, значит знали о его такой черте - а еды с собой не взяли. значит- преднамеренно шли на конфликт. и преднамеренно не взяли еды для ребёнка
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не даю жареное, это если ужин не ребенку
Нам можно, но свекр лег спать в кухне сразу, вот и все. Не буду я там греметь.
А вообще да, так и надо, урок мне
Так вы писали мог и картошки пожарить и вы карпа собирались ’зажарЫть’,не дал,правда))))
Автор,вы тролль!!!
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
ну вы с малеьнким ребёнком. армагедон вдруг...а вы с творожком. а если ещё раз захочет? скажете - терпи! собственно - он сегодня терпел...мне это дико и странно...чтоб ехать с ребёнком и не взять детской еды....
я до вечера ехала, не вышло вернуться сегодня
вот и не взяла особо, не к чужим то ехала, поймите.
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у него пустой это норма, для чего то жутко экономит.Пенсия хорошая.
считайте деньги в собственном кошельке. и еду за собой возите, если кушать хочется
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Мой отец так же бы поступил. И не потому что жалко, у него в голове б не мелькнула мысль, что нужно предложить. Как-то не с кем было оставить дочку (4 года), а нужно было срочно на день отлучится с младшим. Вот и попросила его. Суп был в холодильнике, просто разогреть нужно было. Он естественно не покормил ребёнка. Как раз на даче были. Соседи потом рассказывали (мы на даче были), что дочка подошла к забору и говорит им - Так кушать хочется, а дед только конфеты мне даёт. Больше не оставляла её с ним одним больше, чем на 4 часа.
На вашем месте пошла бы и спросила, где лежит картошка, ребёнка покормить нужно
Мне так стыдно его просить, вот не поверите. Прям язык не поворачивается, вижу, что все жалеет мне страшно.
СиренаФеоктистовна 23 августа 2016
ну так может они считают вас в доску своей и у них самообслуживание
а ждать что вам чай прям нальют.... как принцесса на горошине прямо))) спросили бы где заварка, где чайник
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так вы писали мог и картошки пожарить и вы карпа собирались ’зажарЫть’,не дал,правда))))
Автор,вы тролль!!!
а может просто пмс:)))
Королева красоты 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну как это не взяла
На ужин не брала, думала угостят родные, чего уж там
Теперь на будущее возьмёте с собой котлетки, только строго две, и разносолов, покормите себя и ребенка, а свекру скажите вы же на помидарах, вам их помыть и порезать. Скажите, а свекровь о своем муже голодном не побеспокоилась,еды ему не передала? Может для них это норма, такое отношение не только к вам а и к другим другу?
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я до вечера ехала, не вышло вернуться сегодня
вот и не взяла особо, не к чужим то ехала, поймите.
так вы пишите, жадный, ничего кроме помидоров нет. холодильник всегда пустой...ну и что, что к своим...если всегда пусто...дали бы денег, скажили - папа, сходи в магазин - купи то-то, вечером ужин сделаю. так нормальные люди делают. по секрету скажу вам.
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да прям старый.
Жадный он просто очень а это другая тема. Допустим, водой почти не разрешает пользоваться. Стирать, только из колодца тащить и тазиками. Чтоб вы не думали все что тут такие все хорошие. А я лентяйка. Поэтому готовить из продуктов мне могли и не разрешить!!!
Могли-это спорный вопрос,вы же не спросили,поэтому точный ответ неизвестен !!!!!!!а если стирать,то видимо ,по долгу вы у него живете,значит что-то едите,знаете где-что стоит!!!!!!!
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Если к свекру-да!я же не жду,когда мой ребёнок кусок хлеба вырывать будет,тех же гренок можно с сахаром к чаю(это если вообще голяк полный)сделать можно ,хотя тотченку собирались и суп стоит,значит есть и молоко,и масло,и рис,и овощи,в общем ,автор,Хозяйка и кормилица из вас никудышная !
возможно вы и правы!! Я и не претендую на хозяйку,и не умею готовить оладьи и тд а учиться и позориться как то не здесь, гренки тоже нужно делать из чего то, а свекр мне прямым текстом сказал, я поправился, ничего есть не буду))))))
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
а из чего угощать? холодильник пустой...вы привезли карпа...вместо еды для ребёнка...почему вы не подумали о еде для СОБСТВЕННОГО ребёнка, а кто-то другой должен был?
я была уверена, что гречка, и тд у всех дома есть
СиренаФеоктистовна 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
возможно
На что я и поставила размораживать карпа
А он прибежал, говорит, это мой карп? Я говорю, да. Думала пожарить.
А он на это - я сегодня не хочу, и в морозилку его шмыг.
Тут я постеснялась.
как мило))))
ну жлобы конечно... с ними надо было как в сказке про топор.
неприятно конечно
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
смеетесь?))) какая картошка, какие куры))))))тут ничего нет) одни помидоры))))) дорого
Ну так тем более,свекр у вас жмот,все дорого(с ваших слов),а тут ’цари’едут,на что надеялись,когда думали о ’нас накормят’?
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А вы сидите ждёте?когда свекр скажет:ну что,невестушка,чем кормить нас будешь?да он сам,я думаю,с вас в шоке))))а если вы боитесь спросить что -где,значит у вас отношения на начальной стадии ,что вы стесняетесь,а если так,то чего же вы поперлись к нему?
Поперлась, потому как мне нужно было быть на связи -там уже неважно, свекр, или теща, я это не стесняюсь, стесняюсь просить то, что человеку жалко, априори. Как то так воспитали странно меня. Язык не поверну, если человек не хочет дать что то.
Королева красоты 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Если новичек,то чего спокойно выехали?и что,где лежит можно было бы рот открыть и спросить:Пап,а давайте я ужин приготовлю,где у вас что лежит?я думаю свекр не ходит с опущенной головой и молчит,да и автор то же,а когда автор работала,кто ж с ребёнком то был?и варенье.....разве что он сам его катает,я так понимаю,что невестка не передает(ах да,она его то же не катает)
Свекр в селе живет, какое невестка должна ему варенье катать, из супермаркета? Тем более он не одинокий дедушка.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Рисовое молочное можно сварить
Вы знаете, рис есть!!!
Спасибо, завтрак обеспечен)))))
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я конечно таким как вы уже не удивляюсь.
Зачем было тянуть ребёнка на день а не оставить его на мужа если вы знали что будете заняты и вам некогда будет ему готовить и кормить.
Или вы думали что тесть будет вам и вашему ребёнку целый день блюда выготавливать ???
Нужно было приехать , приготовить покушать , покорить ребёнка и садится за работу - если на то пошло...
А так бред - извините.
Ну или если так голодны - заказали бы пиццу или другую еду.
А то до утра ещё от голода опухнете :)
мы в таком месте, что тут пиццы не готовят, пгт
Хотела оставить, заставили взять, мол плакать будет, а причина, просто лень.
А работа такая, что не могу, сейчас или через час, там срочно и онлайн.
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
возможно вы и правы!! Я и не претендую на хозяйку,и не умею готовить оладьи и тд а учиться и позориться как то не здесь, гренки тоже нужно делать из чего то, а свекр мне прямым текстом сказал, я поправился, ничего есть не буду))))))
так он же хлеб хомячил,который ваш ребёнок у него вырвал(наверно,что б больше не поправился)......хомячил ,на сухую скорее всего и не подавился же ж
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
сомневаюсь...
зря, я гостеприимная
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Свекр в селе живет, какое невестка должна ему варенье катать, из супермаркета? Тем более он не одинокий дедушка.
Во про свекровь не увидела...где же она????
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
да вы не спросили даже...а еще. если жадный, значит знали о его такой черте - а еды с собой не взяли. значит- преднамеренно шли на конфликт. и преднамеренно не взяли еды для ребёнка
нет, преднамеренно не взять еды, это уж, просто не успела купить продукты
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так вы писали мог и картошки пожарить и вы карпа собирались ’зажарЫть’,не дал,правда))))
Автор,вы тролль!!!
это по теме, почему я не приготовила ужин. При чем тут ребенок.
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Поперлась, потому как мне нужно было быть на связи -там уже неважно, свекр, или теща, я это не стесняюсь, стесняюсь просить то, что человеку жалко, априори. Как то так воспитали странно меня. Язык не поверну, если человек не хочет дать что то.
не можете попросить еды для ребёнка? странности да, присутствуют. только, карпа вы для себя просили...
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
считайте деньги в собственном кошельке. и еду за собой возите, если кушать хочется
естественно, так и будет.
Я такая боевая 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет, преднамеренно не взять еды, это уж, просто не успела купить продукты
Я тут что подумала,а дома у вас то же голяк????ну рыба по одной на семью -поняла есть,а муж сейчас то же лежит голодный с бессонницей )))?
Я люблю транзисторы 23 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы в таком месте, что тут пиццы не готовят, пгт
Хотела оставить, заставили взять, мол плакать будет, а причина, просто лень.
А работа такая, что не могу, сейчас или через час, там срочно и онлайн.
Нужно было настоять на своём и оставить ребёнка или муж пусть бы с вами ехал. Ну или же не везти еду не готовую а приготовить асе с дома. А там бы попросили свёкра разогреть и дать ребёнку.
Реально мужики таким не парятся ...чтобы накормить всех кто в гостях.
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну так может они считают вас в доску своей и у них самообслуживание
а ждать что вам чай прям нальют.... как принцесса на горошине прямо))) спросили бы где заварка, где чайник
Ну это я образно, чай то я сделать могу..
Брюльтик 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
так он же хлеб хомячил,который ваш ребёнок у него вырвал(наверно,что б больше не поправился)......хомячил ,на сухую скорее всего и не подавился же ж
скотыняка
автор Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
а может просто пмс:)))
кстати, может?
почему бы и нет
но сути то не меняет
А вы все своим будущим внукам и невесткам самообслуживание планируете?)))))