23 августа 2016

Что отправить подруге в Италию ?

Девочки , есть подруга .. Не итальянка , но живет в Италии уже много лет. Что бы ей такого интересного отправить ?? А может что-то вкусное ? Что бы вы отправили ?
ТАЗератти 23 августа 2016
Молекула эксцентрик 02
Бабка в тапках 23 августа 2016
Вишню в собственном соку,гречку.
Я шалунья 23 августа 2016
гречку....наші цукерки
ТАЗератти 23 августа 2016
Какая гречка???????
Девочки
Вы серьёзно

Надеюсь это прикол(((((

Обалдеть
лаМпочка 23 августа 2016
У меня тоже есть подруга в Италии. Из вкусного ей очень нравится продукция нашего харьковского ’Бисквит-шоколада’, в том числе - шоколад Old Collection, и разные кондитерские изделия из магазина ’Сладкий мир’, в том числе марципановые конфетки, шоколадные открытки, фигурки, прикольные шоколадки с разными добавками - перцем, мятою и т.д.
ТАЗератти 23 августа 2016
Ответ длялаМпочка
У меня тоже есть подруга в Италии. Из вкусного ей очень нравится продукция нашего харьковского ’Бисквит-шоколада’, в том числе - шоколад Old Collection, и разные кондитерские изделия из магазина ’Сладкий мир’, в том числе марципановые конфетки, шоколадные открытки, фигурки, прикольные шоколадки с разными добавками - перцем, мятою и т.д.
Слава богу хоть не гречка (((((((((((((((((((((
Бабка в тапках 23 августа 2016
Ответ длялаМпочка
У меня тоже есть подруга в Италии. Из вкусного ей очень нравится продукция нашего харьковского ’Бисквит-шоколада’, в том числе - шоколад Old Collection, и разные кондитерские изделия из магазина ’Сладкий мир’, в том числе марципановые конфетки, шоколадные открытки, фигурки, прикольные шоколадки с разными добавками - перцем, мятою и т.д.
В Италии,Испании,Португалии своих сладостей выше крыши....гречку шлите!!!
лаМпочка 23 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
В Италии,Испании,Португалии своих сладостей выше крыши....гречку шлите!!!
Она ее не любит)))
Бабка в тапках 23 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Какая гречка???????
Девочки
Вы серьёзно

Надеюсь это прикол(((((

Обалдеть
Почему прикол?Здесь ее нет...и манки тоже...а так иногда хочется!)))
лаМпочка 23 августа 2016
Сладостей у них полно, это да, но хочется прислать именно то, чего у них нет, наше фирменное. Она тоже нам разные сладости и вкусности привозит и присылает.
Бабка в тапках 23 августа 2016
еще икру красную можно)
автор В танке 23 августа 2016
Ответ длялаМпочка
У меня тоже есть подруга в Италии. Из вкусного ей очень нравится продукция нашего харьковского ’Бисквит-шоколада’, в том числе - шоколад Old Collection, и разные кондитерские изделия из магазина ’Сладкий мир’, в том числе марципановые конфетки, шоколадные открытки, фигурки, прикольные шоколадки с разными добавками - перцем, мятою и т.д.
спасибо большое) все посмотрю)
ТАЗератти 23 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Почему прикол?Здесь ее нет...и манки тоже...а так иногда хочется!)))
Обалдеть
Я хочу эксцентрик молекулу 02
В Украине
А в Италии хотят гречку ????
Да ну
Приколы какие то)))))))
автор В танке 23 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Обалдеть
Я хочу эксцентрик молекулу 02
В Украине
А в Италии хотят гречку ????
Да ну
Приколы какие то)))))))
может не всем нравится этот запах)
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Икра. Не больше 3 банок.
Купите сладостей. Про гречку правда, у них нету. Только в укр и польских магазинах. Но в подарок как то не сильно)))
Я теперь вожу икру, конфеты, коньяк.
Все довольные.
Бабка в тапках 23 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Обалдеть
Я хочу эксцентрик молекулу 02
В Украине
А в Италии хотят гречку ????
Да ну
Приколы какие то)))))))
куда уж((мой муж фанат гречки с жаренной печеночкой. Не до приколов)))
автор В танке 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Икра. Не больше 3 банок.
Купите сладостей. Про гречку правда, у них нету. Только в укр и польских магазинах. Но в подарок как то не сильно)))
Я теперь вожу икру, конфеты, коньяк.
Все довольные.
мне не на подарок, а просто как знак внимания) Спасибо за советы
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Ответ дляВ танке
мне не на подарок, а просто как знак внимания) Спасибо за советы
Ну все предложеное и на знак внимания потянет. Даже ого-го.
А вообще был прикол. Меня попросили привезти сметану
Вот именно домашнюю. Девочка замуж там вышла, на Украине не была 7 лет. Созвонились перед поездкой. А она просит сметану. Везла. Литр сепараторной. В автобусе в сумке холодильнике.
автор В танке 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ну все предложеное и на знак внимания потянет. Даже ого-го.
А вообще был прикол. Меня попросили привезти сметану
Вот именно домашнюю. Девочка замуж там вышла, на Украине не была 7 лет. Созвонились перед поездкой. А она просит сметану. Везла. Литр сепараторной. В автобусе в сумке холодильнике.
подруга мне тоже говорила что скучает за творогом)
Остановщица 23 августа 2016
зачем гречку и икру, если можно котлетки с макарошками?
автор В танке 23 августа 2016
Ответ дляОстановщица
зачем гречку и икру, если можно котлетки с макарошками?
думаю макарон у них больше чем достаточно)
Остановщица 23 августа 2016
Ответ дляВ танке
думаю макарон у них больше чем достаточно)
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Ответ дляВ танке
подруга мне тоже говорила что скучает за творогом)
Ага, он у них кислый)
Но псли надумаете продукты, если подруга близкая, я бы колечко домашней колбаски и балык передала)
Баночку икорки, маленький коньяк и конфеток украинских)
Всего хорошего Вам
автор В танке 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ага, он у них кислый)
Но псли надумаете продукты, если подруга близкая, я бы колечко домашней колбаски и балык передала)
Баночку икорки, маленький коньяк и конфеток украинских)
Всего хорошего Вам
Большое спасибо) тоже думала что-то домашнее еще положить, а то на родине она не была почти 12 лет
NATA_Belka 23 августа 2016
пачку гречки, конфет Ромашка Рошен, колечко домашней колбасы, сало копченое, мед, банку варенья бабушкиного с ягод, которых там нет
Лгин 23 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
В Италии,Испании,Португалии своих сладостей выше крыши....гречку шлите!!!
Какую гречку!! Там гречки навалом!! Сало шлите!!
]Mrs.Сексуальность[ 23 августа 2016
мы подружкиной маме покупали сушки-баранки и наши газеты, она просила.
Самый умный 23 августа 2016
гречка, пряники, семочки, конфеты наши!, пару русских книг(как вариант Донцова), сало, селедку (не свежую, а малосольную, в супермаркетах продается)
Zhanna4 23 августа 2016
я отправляю-не смеяться!
1.буряк(у них он чищенный продается-резанный)
2.селедка-скумбрия копченная
3.зефир-в коробках-очень ценится
4.печень трески
5.икра красная
6.лимонные дольки
7.журналы-отдохни,лиза и т.д-у них они по 2-2,5 евро

Барбитта 23 августа 2016
сало