23 августа 2016

Новая почта обалдела уже..

мне отправили хлебницу, оценили 15 кг, и доставка 97 грн, капец, совсем зажралась эта почта, я набор посуды получала 12 предметов с кастрюлями и доставка была меньше

блин возмущена... а вы?
показать весь текст
Новопоштинская 23 августа 2016
ахаххахахаа. ну и ник у меня, только увидела)
автор Разумная Губка 23 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ну зная тариф Вы всегда сможете понять надули или нет. - это раз
Два: я сама создаю ттнки и пишу вес сама, ниразу небыло проблем и перевеса, т.к. указываю все верно, до грамм. если по расчету или весу получается 2.35 - так и ставлю, а не пытаюсь до 2 снизить.
извините, а где вы берет бланки? на сайте? или распечатываете?
Наивная Хо 23 августа 2016
Отливант духов 5 мл-65 грн.доставка 50 грн!Идиотизм!
60 метров сметаны 23 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Я открыла для себя автолюкс, доставка по срокам как и у новой почты , стоимость услуги радует ( коробка с обувью 21 грн, недостаток - мало отделений.
да я вот тоже канцтовары получила автолюксом вес был 3.5 кг 22 грн заплатила !
Даю справку 23 августа 2016
отправляйте укрпочтой!!! а пока нет альтернативы им обоим по покрытию и скорости доставки - молчите и радуйтесь.
автор Разумная Губка 23 августа 2016
да, мне укрпочтой отправили тот же товар хлебницу, и почта оценила 45 грн, а новая 97 грн (15 кг)
Ухахайкина 23 августа 2016
Ответ дляповаренок
Это да. Мне отправили 20-го. Дата доставки стоит 25-е ((((
аналогично жду посылку, но ничего страшного не вижу. моя посылка 20 с чем-то кг, стоит у них 92 грн. на нп даже страшно представить сумму!!!! еще и обьем насчитают!!! так что альтернатива это хорошо.
ХуАнита 23 августа 2016
Ответ дляДаю справку
отправляйте укрпочтой!!! а пока нет альтернативы им обоим по покрытию и скорости доставки - молчите и радуйтесь.
мне едет посылка лампа -доставка 5 дней-40грн!
укрпочта тоже едет 5 дней! так что не говорите, простом магаз не отправляет укрпочтой, а новой вообще не пользуюсь
Новопоштинская 23 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
извините, а где вы берет бланки? на сайте? или распечатываете?
у меня их карточка уже 6 лет, по ней зарегила себе личный кабинет, там создаю ттнки и потом не стою в очереди, а приношу все уже упакованое с ттнками, отдаю и ухожу. Если оплаты есть за мой счет, то отдаю посылки и деньги в конверте на сумму, которую нужно мне оплатить. они мне подготавливают форпосты и отдают, как приду.
RimBt 23 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я сейчас стараюсь мист-экспресс отправлять, дешевле намного и они сильно расшили сеть отделений, можно в почтоматах получить. Только покупатели мало знают( до 1,5 гкг - 23 грн), все новая почта, новая почта...
а где эти почтоматы ?
гражданинГрубиян 23 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Все возмущены нп, но все ею пользуются.
Потому что удобно. У меня в пешей доступности 4 отделения.
Цена кстати от отделения зависит. На мини отделение всегда дешевле посылки у меня получаются. При одинаковых исходных данных
Крапипопка 23 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
а для кого на сайте есть калькулятор.... ну если не в курсе о цене? я сразу говорю - стоит от 70 до 80, если с наложкой.. да-да, нет - нет....
Калькулятор этот лично мне ни разу не выдал точный расчёт, всегда меньше считает, чем потом выходит на почте.
И % от оценки сколько раз видела выходят на 2-3 гривны больше,спрашиваю почему.
Ответ супер - мы сами не считаем , это комп. считает, а он всегда прав.
гражданинГрубиян 23 августа 2016
Ответ дляХуАнита
мне едет посылка лампа -доставка 5 дней-40грн!
укрпочта тоже едет 5 дней! так что не говорите, простом магаз не отправляет укрпочтой, а новой вообще не пользуюсь
Где проживаете? Мне НП за сутки доставляет. 2-3 суток, если продавец из небольшого городка.
Новопоштинская 23 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Калькулятор этот лично мне ни разу не выдал точный расчёт, всегда меньше считает, чем потом выходит на почте.
И % от оценки сколько раз видела выходят на 2-3 гривны больше,спрашиваю почему.
Ответ супер - мы сами не считаем , это комп. считает, а он всегда прав.
но примерно то можно увидеть будет 150 или 50...
При этом, продавцы, которые активно работают, они могут сказать сколько будет стоить то, то или то по новой почте)

допустим у меня самая популярная сумка стоит 1325 грн
и я знаю, что ее доставка 42 грн, а наложка 47, тоесть я могу сказать человеку, что она будет стоить с наложкой около 90 грн, а если на карту оплачивает, то доставка бесплатная!, при этом оплачиваю я 50 грн, т.к. 42 грн отправка и 8 коробка) и человек решает, что он хочет скинуть на карту, или переплатить 90 грн за доставку. Упаковка всегда моя, т.к. это я хочу чтоб сумка приехала в нормальной коробке, да и самой вырезать картонки и что то ’клепать’, у меня нет ни времени, ни желания)
Новопоштинская 23 августа 2016
только что расчитала в калькуляторе, все четко. оценка 1325, размеры 30 на 10 на 20, отделение-отделение, киев-днепр и получилось 42 грн.... как и всегда
Крапипопка 23 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
но примерно то можно увидеть будет 150 или 50...
При этом, продавцы, которые активно работают, они могут сказать сколько будет стоить то, то или то по новой почте)

допустим у меня самая популярная сумка стоит 1325 грн
и я знаю, что ее доставка 42 грн, а наложка 47, тоесть я могу сказать человеку, что она будет стоить с наложкой около 90 грн, а если на карту оплачивает, то доставка бесплатная!, при этом оплачиваю я 50 грн, т.к. 42 грн отправка и 8 коробка) и человек решает, что он хочет скинуть на карту, или переплатить 90 грн за доставку. Упаковка всегда моя, т.к. это я хочу чтоб сумка приехала в нормальной коробке, да и самой вырезать картонки и что то ’клепать’, у меня нет ни времени, ни желания)
Покупатели и сами могут посчитать, у Вас сервис на высшем уровне.
Тут для себя бы просчитать .
Покупала оверлок наложкой за 5000, разница в цене по калькулятору и реальная вышла 70 гривен.( при одинаковых исходных данных )
Начальник отделения глазами поклипал , говорит все правильно.
Калькулятор чего - то там не учитывает , мы говорит подавали заявки программистам исправить недочеты, пока не исправляют.

Устала с ними ругаться.
Недавно за 1 кг. , оценка 300, насчитали 37 гр.
Сразу спрашиваю почему?
Оператор при этом пакует мою посылку в их пакетик 1,5 кг.и мне рассказывает про стрейч плёнку?????
При том , что моя коробка уже была в их вывернутом пакете 1 кг.и влезла туда прекрасно, но ей нужно взять денег за 1,5 кг.
Потом вышел нач. отделения , посмотрел на этот цирк, причём тут стрейч плёнка ответить затруднился и отправили за 30 гр.
ХуАнита 23 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Где проживаете? Мне НП за сутки доставляет. 2-3 суток, если продавец из небольшого городка.
Луцк
из киев-луцк укрпочта 5 дней. нова -4-5дней, может на день раньше не спорю, но за такие деньги я готова подождать этот один день)
Без комплексов 23 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ну зная тариф Вы всегда сможете понять надули или нет. - это раз
Два: я сама создаю ттнки и пишу вес сама, ниразу небыло проблем и перевеса, т.к. указываю все верно, до грамм. если по расчету или весу получается 2.35 - так и ставлю, а не пытаюсь до 2 снизить.
а как это делать? через ’личный кабинет’?
Акукарача 23 августа 2016
девочки, открыла для себя ТК Ночной экспресс. пересылала из ЗУ в Сумскую обл. кроссовки, кожаные, достаточно тяжелые. заплатила 27 гр. на НП в два раза дороже. очень приятно!
Котенок аки рысь 24 августа 2016
Ответ дляRimBt
а где эти почтоматы ?
Почтоматы во многих отделениях приватбанка