23 августа 2016

Почему умерла продавалка? Куда теперь идти..

С кидстафом сто лет покупала и продавала. Сейчас по объявлениям в день 3-5 просмотров, ищу обувь сыну ничего нет..
Куда теперь идти,я так привыкла к этому сайту и так не хочется привыкать к другому(
показать весь текст
ТрубоДурочка 23 августа 2016
Девочки, а как у вас продажи в августе (интересует мнение продавцов не товаров для школьников)?

А то у меня совсем печально - ни одной продажи ни на КС, ни на шафе и клубке. Такого еще не было.
selenas 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Древо жизни 23 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
Уже урезали. Аукцион тоже сдыхает, кстати.
Пока еще не урезали. С 1 сентября будут урезать.

Единственное преимущество нововведения, на мой взгляд, это то, что комиссия будет изыматься , как и на аукро, от суммы проданного товара, а не стоит фиксированная сумма за размещение объявления, как раньше. Однако, полагаю, даже это не спасет продавалку на клумбе.

Насчет акциона - не знаю. Раньше, когда еще был общий сайт, помню постоянные дебаты на форуме то насчет стоимости доставки УП, то из-за невыкупленного товара. Прям все бурлило после этих аукционов. Сама никогда не участвовала ни как продавец, ни как покупатель (берегла нервы), но думала, что аукцион по-прежнему процветает.
ТрубоДурочка 23 августа 2016
Ответ дляselenas
Удалено администрацией...
Интимная 23 августа 2016
Я тут нічого не купую, дуууже рідко. Раніше постійно купувала, а тепер тільки викуп з іноземних сайтах через посередників.
В продавалці дівчата страшно ціни накручують. Дорожче, ніж в магазині.
Жена брата Админа 23 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
так только тема была..почему тут дороже чем в ТЦ..это ответ(для торгошей)для покупателей не знаю...не продаю и не покупаю тут
А почему должно быть дешевле?люди сами себе придумали что должно быть дешевле
Малинка Алинка 23 августа 2016
согласна, кидстаф почти умер...не пойму причины...на клубке (иногда клумба) и на шафе (именно по взрослым вещам) заказы идут очень аквтивно. бывает на клубке по 5-10 заказов в день...а тут совсем печально стало(
melek83 23 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Я не знаю как тут можно обувь покупать. Именно о детской обуви говорю. На другое не жалуюсь.
Указан размер - нет в см стельки. Нужно спрашивать!
На фото масса обуви, а замеры одни и не понятно к какому фото они относятся Также нужно спрашивать.
Ответ жду 2-3 дня это по хорошим раскладам.
Ну и не указан город, телефон. Я хочу купить в своем городе !!! Хочу сегодня, а не завтра - и как я могу связаться с продавцом???
Продавцы - пишите город!!! Ну, разве мне приятно читать в пункте Откуда - Сказочная страна, Обувной теремок или еще какой-бред.
Может не там ищете
ТрубоДурочка 23 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
согласна, кидстаф почти умер...не пойму причины...на клубке (иногда клумба) и на шафе (именно по взрослым вещам) заказы идут очень аквтивно. бывает на клубке по 5-10 заказов в день...а тут совсем печально стало(
На КС продажи года 2 назад упали. Сейчас здесь единичные заказы. На клубке , вы правы, лучше.

Хочу еще на ОЛХ разместить, но из-за этих мошенников боюсь что-либо продавать.
melek83 23 августа 2016
сорри,ищите))
Та легко! 23 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Да, превратилось в форум ,где создаются трольские темы для повышения посещаемости и просмотра рекламы. Все.
И у меня такое впечатление((
Интимная 23 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
согласна, кидстаф почти умер...не пойму причины...на клубке (иногда клумба) и на шафе (именно по взрослым вещам) заказы идут очень аквтивно. бывает на клубке по 5-10 заказов в день...а тут совсем печально стало(
У Вас дуже гарні фото, для Шафи це плюс. Зустріла співробітницю з якою колись працювала, на укрпошті, вона відправляла купу посилок. Розповіла мені про Шафу, що в день має по 10 продаж. Вже і своє розпродала, і подруг, тепер в секонді купує, відмочує, відпирає і продає. Каже - хорше фото і річ продана. Фото робить в мебельному салоні, де працює, там гарне освітлення, фон.
Древо жизни 23 августа 2016
Ответ дляmelek83
сорри,ищите))
первый раз было правильно )

Может, не там вы ищЕте?
Ищите - повелительное наклонение.
melek83 23 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
первый раз было правильно )

Может, не там вы ищЕте?
Ищите - повелительное наклонение.
спасибо)
Поросенка 23 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Да даже в просто инет-магазине дешевле)
Увидела здесь набор кастрюль, понравились) хотела купить, но думаю, поищу еще, вдруг дешевле.
И таки да, на проме на 400 грн! дешевле. Т.е, разница 2100 и 1700 грн.
Еще и продавец там попался классный) Пересылка набора НП 45 грн)
Вот прям плюсуюсь. Сама для себя сделала открытие. Пром.юа. И ассортимент и цены радуют. Серьезно! Не реклама. Сделки проходят молниеностно, четко.
Лизочек 23 августа 2016
Общее состояние дел в стране тоже не способствует процветанию. Лет 5 назад, например, Куомой была вся продавалка завалена и новой, и б/у. А сейчас? Не все по нынешним ценам могут позволить купить новую, соответственно, падает спрос, уменьшается и предложение. Меньше покупают новой, значит по итогу падает и количество предложений б/у.
И так со всем. Искала ребенку зимние штаны... ассортимент вообще ниже плинтуса, когда такое было-то, у нас раньше в продавалке разве черта в ступе не найти было, все остальное без проблем (
ПМСница 23 августа 2016
Я на аукро от 1 грн.все новое продаю и то ,не берут,или не знают что такое бывает!Тут понятно,что плохо,а на ОЛХ,все домой хотят или встретиться ,мне не подходит вариант такой!
PORKA 23 августа 2016
Да, контингент очень поменялся. Раньше читая ’Подиум на сайте’, как-то развивался вкус, было интересно читать рассуждения постоянных посетителей, многих знала по имени и на форумки ходили, теперь на советчице только ’четкий пацанчик’, анал, хабалки, нормальные темы остаются почти без откликов, да и многие даже писать перестали(( Очень жаль. Про продавалку молчу совсем, раньше вела СП, на выходной полный багажник кульков для раздачи, а теперь... Где ж все?