Ля-ля-ля
тоже послушаю...
Девочки если не сложно пишите сразу и цену.
присматривала для малой, но пока не покупали Експлорер, там 4 колесика можно их поставить в один ряд все 4, а можно в 2 по 2. Цена от 350 грн
Мы тоже думали малой на 4 года купить ролики, но потом как то решили перенести покупку на год-два....рановато еще всетаки:) А смотрела я фирма Експлоер, с раздвижными колесами и металл.рамой, 420 грн, самые хорошие, так говорил продавец.
Rollerblade
Цитата:
Rollerblade
Привет) вы не покупали их еще?..
Цитата:
Привет) вы не покупали их еще?..
неа, сын сказал что он ниндзя, а ниндзи ходят в золотых поножах, а не на роликах

я продаю, посмотрите. после моей дочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6114050.html
купили ролики в магазине напротив роледрома в дримтауне
тк в фирмах не шарю - доверили выбор продавцу
но на 28 размер было всего два вариант за 1050 и за 1100, выбрали те, которые больше понравились ребенку
пысы: размер можно регулировать
да, фирма Ролерблейд
ну, на вид качественные
ребенку 5 лет за 3 дня научилась кататся, делать фонарики, змейку, повороты; теперь учимся ездить назад
ну, на вид качественные

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 414
+ 402
+ 391
+ 379
+ 237
+ 219
+ 210
ещё >>
Сейчас читают!
+ 141
+ 129
+ 100
+ 93
+ 81
+ 79
+ 75
Благотворительность!
+ 2
+ 1
+ 3
Ролики. Какие выбрать первые для четырехлетней девочки?