23 августа 2016

Конфликт на работе. Поставили ультиматум((

Доброго девочки( и мальчики))
конфликт с отделом кадров.
я в декрете. Сейчас с ребенком проходим комиссию МСЕК, чтоб продлить отпуск по уходу за ребенком с сохранением рабочего места.

Праздники, лето.. и мсек задерживает выдачу справки((.
На работу позвонила предупредила, что принесу в последний момент. Там поставили ультиматум, типа если до обеда пятницы не успеете, то приходите заявление пишите, что выходите на работу или что продлеваете отпуск без сохранения рабочего места. День рождения у ребенка приходится на 28 ..воскресенье..

как поступить? мне еще так нахамили, что на душе гадко((
показать весь текст
автор Брынза 23 августа 2016
Ответ дляkatya-lucky
Если отдел кадров сомневается в том, что Вы им предоставите справку, как только ее возьмете - скиньте фотографию с вайбера, и вперед в 3 часовую пробку....правда не могу себе представить, где такие бывают.
киев. ехать без пробок 2 часа. утром час пик будет( другой конец города. отдел кадров сидит в центральном офисе
В шоколаде 23 августа 2016
Ответ дляБрынза
я не хочу лишать работы человека на моем месте. там и так текучка.
Так и там не хотят вас пока видеть в качестве работника.Просто это скорее всего воспитательный момент)))
автор Брынза 23 августа 2016
спасибо всем за дельные советы.
Катастрофа 23 августа 2016
Ответ дляБрынза
)) угу..
Вам ничего не подходит, да? Так пусть вас за прогул увольняют!
Играю у края 23 августа 2016
Могу предположить, почему просили до обеда.
Потому как если справки не будет, то они должны уволить человека, работающего на Вашем месте, выдать ему трудовую книжку. Мало того, они еще должны в день увольнения успеть ему сделать расчет.
Поэтому, я так думаю, Вам сказали привезти до обеда документы.