23 августа 2016

Счастью не предела)))) Всё таки и решилась купить и не на минутку не пожалела!!!

Решила похвастаться)) Я никогда не "болела" покупками разной кухонной утвари, всегда была обычная посуда, еще моей мамы)))) Но блин купила новую плиту, захотелось новые кастрюли.... Они такие все дорогие особенно нержавейка месяц решалась все-таки купила))) И очень довольна уже неделю пользуюсь, аж приятного готовить)))))
показать весь текст
Зоя Жорівна 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если вы покупаете каждый день, кастрюли за 2000 я вам завидую белой завистью, у меня нет такой возможности))))
Ага))) Так всё таки нужно было похвастаться ценой кастрюль?
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
а в калхосе вас учили гадать на дне каструли? вы можете насвать сибя яснавидящий?
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а в калхосе вас учили гадать на дне каструли? вы можете насвать сибя яснавидящий?
Божее... как вы только клавиатурой можете пользоваться
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
пакажыти нам уже настаящие фото вашива щястья?
но если вам хватаит для щястья бес придела картинки от гугла, то я магу вам еще таких картинак всяких паприселать, штобя ваше щястье было ище и бисконечным!
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Божее... как вы только клавиатурой можете пользоваться
я вертуоз, мине так все гаварят!
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
пакажыти нам уже настаящие фото вашива щястья?
но если вам хватаит для щястья бес придела картинки от гугла, то я магу вам еще таких картинак всяких паприселать, штобя ваше щястье было ище и бисконечным!
ну вы уже определитесь, что вам нужно пожаловаться на меня или на мои кастрюли посмотреть ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ и еще раз ЧИТАЙТЕ аноним дорогой, фото приложила с интернета (указано выше), чтобы было видно какой набор целиком!
с_переулочк­а 23 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
я вертуоз, мине так все гаварят!
Девушка, Вас реально прАтивна (пишу специально для Вас, Вы ведь только понимаете) читать!
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну вы уже определитесь, что вам нужно пожаловаться на меня или на мои кастрюли посмотреть ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ и еще раз ЧИТАЙТЕ аноним дорогой, фото приложила с интернета (указано выше), чтобы было видно какой набор целиком!
та каму он нужин цыликом! давайти сваи фотки!!!
Простоваля 23 августа 2016
да ну хватит, изгадили тему, и что вам неймётся-то, а?
мне, например, интересна тема, тоже выбираю посуду)
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Девушка, Вас реально прАтивна (пишу специально для Вас, Вы ведь только понимаете) читать!
Она решила по всей видимости, что тут работает и обязана следить за порядком...
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
иле вы тролить нас всех, типичных савечиц, тут изволили? картинкай из гугла?
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляПростоваля
да ну хватит, изгадили тему, и что вам неймётся-то, а?
мне, например, интересна тема, тоже выбираю посуду)
У меня уже глаза ’режет’ эта писанина ее)))))))) По-всей видимости человек немного ’того’, нормальный мне кажется на такие тексты не способен)))))
с_переулочк­а 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она решила по всей видимости, что тут работает и обязана следить за порядком...
не, ну из-за таких ненормальных и прочитать то, что тебе интересно невозможно
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня уже глаза ’режет’ эта писанина ее)))))))) По-всей видимости человек немного ’того’, нормальный мне кажется на такие тексты не способен)))))
иой смаритте из вас васпитание уже вавсю выпирает!!
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
иле вы тролить нас всех, типичных савечиц, тут изволили? картинкай из гугла?
Девушка. мужчина, подросток или ребенок не знаю уж кто вы, но по вашим текстам вам точно нет еще лет 10, особенно заметно по вашему мышлению и почерку. прочитайте в ГУГЛЕ и при каких условиях заключают СЛОВОСОЧЕТАНИЕ в скобки
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляс_переулочк­а
не, ну из-за таких ненормальных и прочитать то, что тебе интересно невозможно
Согласна на все 100%!
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девушка. мужчина, подросток или ребенок не знаю уж кто вы, но по вашим текстам вам точно нет еще лет 10, особенно заметно по вашему мышлению и почерку. прочитайте в ГУГЛЕ и при каких условиях заключают СЛОВОСОЧЕТАНИЕ в скобки
та какие скобки, в вашим калхосе уже што, кавычки от скобак не атличают??????
Курочка-наседка 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я покупала за 2150грн, но сейчас смотрю он стоит 2250грн на том же сайте.
С датчиком температуры в ручках? Немного разочарую вас — они быстра разваливаются — через 2-3 года все ручки я поменяла на обычные! И если газавая плита, то еще и ручки кастрюль горят и воняют — только на маленьком огне готовить можно!
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляПростоваля
да ну хватит, изгадили тему, и что вам неймётся-то, а?
мне, например, интересна тема, тоже выбираю посуду)
Вы какую выбираете? Нержавейку или эмаль, девушка написала тут в теме, что ищет нержавейку цветную, вот хотелось бы тоже посмотреть что это и сколько стоит)))
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
карочи. давайти сразу фото сваиво калхоса.
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
С датчиком температуры в ручках? Немного разочарую вас — они быстра разваливаются — через 2-3 года все ручки я поменяла на обычные! И если газавая плита, то еще и ручки кастрюль горят и воняют — только на маленьком огне готовить можно!
Вот у меня сразу вопрос к вам, к эта кнопка зачем?? У меня набор неделю только, там какая-то кнопка я еще всем не пользовалась конечно, но понять если честно не могу... Это по сути тоже ручка ведь...
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
надеюсь што вас саму научили находить в гугле отличея скобак ат кавычек!!!!
автор Поддакиваю иногДА 23 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
С датчиком температуры в ручках? Немного разочарую вас — они быстра разваливаются — через 2-3 года все ручки я поменяла на обычные! И если газавая плита, то еще и ручки кастрюль горят и воняют — только на маленьком огне готовить можно!
По поводу маленького огня, спасибо за совет обязательно учту)))
Простоваля 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы какую выбираете? Нержавейку или эмаль, девушка написала тут в теме, что ищет нержавейку цветную, вот хотелось бы тоже посмотреть что это и сколько стоит)))
нержавейка мне чисто визуально больше нравится)
на данный момент в обиходе есть и цветные эмалированные, и из нержавейки вразнобой, вроде и те, и те удобные.....
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
иле если вы малчите, то можит вы так и не смагли такова найти в гугле??? вам нужна помащь зала???
Курочка-наседка 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот у меня сразу вопрос к вам, к эта кнопка зачем?? У меня набор неделю только, там какая-то кнопка я еще всем не пользовалась конечно, но понять если честно не могу... Это по сути тоже ручка ведь...
Она нажимается? Уже не помню, моему набору больше 10-ти лет, может 12-13, ручки давно поменяла.
Ганцю в кєдах 23 августа 2016
я такие отзавы видила на рекомменд.ру. они тожи все заказные и там часта нету дажи риальных фото!!! савечицы, не видитесь!!!
Стетоскопуло 23 августа 2016
Ответ дляПрилипало
если подороже, то я этим пользуюсь уже лет 8 - как новенький и акция сейчас на него, правда там миски нету http://berghoff.ua/internet-magazin/product/view/9...
Совсем одно и то же
Курочка-наседка 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По поводу маленького огня, спасибо за совет обязательно учту)))
Если снизу пластик.Если целиком нержавейка, то все равно. А у меня один раз у маленькой кастрюльки ручка просто потекла...
Курочка-наседка 23 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По поводу маленького огня, спасибо за совет обязательно учту)))
Да, на фото пластик снизу, так что избегайте прямого огня