23 августа 2016

Какую машину купить до 7 тысяч?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) Mitsubishi Lancer 9
19 (32.2%) Renault Megane 2
9 (15.25%) Ваш вариант
ХдеЯсь? 23 августа 2016
Лансер 10
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
сеат ибица
Она же ж маленькаяяяяяяяяя, для Автора с 2 детьми не подойдет. Автор,я себе две недели назад купила Форд Фокус, седан 2012 года. Нравится мне капец. Аж сама себе завидую.
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Она же ж маленькаяяяяяяяяя, для Автора с 2 детьми не подойдет. Автор,я себе две недели назад купила Форд Фокус, седан 2012 года. Нравится мне капец. Аж сама себе завидую.
она мне тоже очень нравится но цена... за сколько взяли
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Бензин или дизель, им нравиться машина ,на сколько економна,в обслуживании дорого?
бензин 1,2, машиной довольны. проехали 35 тыс. пока меняли только масло. было отбито водительськое зеркало новое 3 тыс + покраска.
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
она мне тоже очень нравится но цена... за сколько взяли
Ну да, цена согласна, выторговала за 10. Вам до 7 посмотрите киа рио или черато.
На перекуре 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Она же ж маленькаяяяяяяяяя, для Автора с 2 детьми не подойдет. Автор,я себе две недели назад купила Форд Фокус, седан 2012 года. Нравится мне капец. Аж сама себе завидую.
Вы явно не сидели внутри машины:)
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Автор, это ваша первая машина будет? Моя первая машина ланос - пусть все плюются, но как для первой машины самый раз. Я на ней и ездить научилась и ремонт доделала (возила все от плитки до грунтовки). Короче рабочая лошадка, на 100 грн. ведро запчастей. Один минус - много кушает как для своих размеров.
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы явно не сидели внутри машины:)
сидела, когда выбирала тоже смотрела одну, маленькая она. Ну это для меня.
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, это ваша первая машина будет? Моя первая машина ланос - пусть все плюются, но как для первой машины самый раз. Я на ней и ездить научилась и ремонт доделала (возила все от плитки до грунтовки). Короче рабочая лошадка, на 100 грн. ведро запчастей. Один минус - много кушает как для своих размеров.
нет не первая, был и сенс , сейчас рено логан 2012 но базовая компл.
Люций 23 августа 2016
У меня уже вторая рено, сначала был Логан (он же Сандеро), сейчас Сценик. Логан - рабочая лошадка, с афигительнейшей подвеской, неприхотливым мотором и гигантским багажником - неубиваемая машина. Сценик (практически тоже самое что Меган) более технологичный (в нем есть такие штуки, которых не встретишь в машинах и более дорогого класса), но инженерные решения там не всегда удачные - древняя коробка DP0, тяжелый двигатель, из-за которого быстро разбивается подвеска, ну и еще по мелочи.

Лансер 9 есть у моего товарища - гремит и тарахтит как погремушка (но возможно что дело в хозяине, тут личного опыта у меня нет, скажу только что мне не комфортно в нем ездить, даже пассажиром)

Как для первой машины, я бы посмотрел в сторону корейцев или японцев. Обращайте внимание на пробег - часто можно взять недорого непопулярную машину с небольшим пробегом. Ну и неплохо было бы перед покупкой выяснить стоимость владения выбранным авто - цены на запчасти, на ТО, что чаще всего ломается и каких ждать подводных камней.

Удачи в покупке!
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляЛюций
У меня уже вторая рено, сначала был Логан (он же Сандеро), сейчас Сценик. Логан - рабочая лошадка, с афигительнейшей подвеской, неприхотливым мотором и гигантским багажником - неубиваемая машина. Сценик (практически тоже самое что Меган) более технологичный (в нем есть такие штуки, которых не встретишь в машинах и более дорогого класса), но инженерные решения там не всегда удачные - древняя коробка DP0, тяжелый двигатель, из-за которого быстро разбивается подвеска, ну и еще по мелочи.

Лансер 9 есть у моего товарища - гремит и тарахтит как погремушка (но возможно что дело в хозяине, тут личного опыта у меня нет, скажу только что мне не комфортно в нем ездить, даже пассажиром)

Как для первой машины, я бы посмотрел в сторону корейцев или японцев. Обращайте внимание на пробег - часто можно взять недорого непопулярную машину с небольшим пробегом. Ну и неплохо было бы перед покупкой выяснить стоимость владения выбранным авто - цены на запчасти, на ТО, что чаще всего ломается и каких ждать подводных камней.

Удачи в покупке!
Цитата:
У меня уже вторая рено, сначала был Логан (он же Сандеро), сейчас Сценик. Логан - рабочая лошадка, с афигительнейшей подвеской, неприхотливым мотором и гигантским багажником - неубиваемая машина. Сценик (практически тоже самое что Меган) более технологичный (в нем есть такие штуки, которых не встретишь в машинах и более дорогого класса), но инженерные решения там не всегда удачные - древняя коробка DP0, тяжелый двигатель, из-за которого быстро разбивается подвеска, ну и еще по мелочи. Лансер 9 есть у моего товарища - гремит и тарахтит как погремушка (но возможно что дело в хозяине, тут личного опыта у меня нет, скажу только что мне не комфортно в нем ездить, даже пассажиром) Как для первой машины, я бы посмотрел в сторону корейцев или японцев. Обращайте внимание на пробег - часто можно взять недорого непопулярную машину с небольшим пробегом. Ну и неплохо было бы перед покупкой выяснить стоимость владения выбранным авто - цены на запчасти, на ТО, что чаще всего ломается и каких ждать подводных камней. Удачи в покупке! муж тоже смотрел сценик, ему нравится. сколько сейчас она стоит реально (сейчас тоже логан, всем довольны но базовая комплектация)
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляЛюций
У меня уже вторая рено, сначала был Логан (он же Сандеро), сейчас Сценик. Логан - рабочая лошадка, с афигительнейшей подвеской, неприхотливым мотором и гигантским багажником - неубиваемая машина. Сценик (практически тоже самое что Меган) более технологичный (в нем есть такие штуки, которых не встретишь в машинах и более дорогого класса), но инженерные решения там не всегда удачные - древняя коробка DP0, тяжелый двигатель, из-за которого быстро разбивается подвеска, ну и еще по мелочи.

Лансер 9 есть у моего товарища - гремит и тарахтит как погремушка (но возможно что дело в хозяине, тут личного опыта у меня нет, скажу только что мне не комфортно в нем ездить, даже пассажиром)

Как для первой машины, я бы посмотрел в сторону корейцев или японцев. Обращайте внимание на пробег - часто можно взять недорого непопулярную машину с небольшим пробегом. Ну и неплохо было бы перед покупкой выяснить стоимость владения выбранным авто - цены на запчасти, на ТО, что чаще всего ломается и каких ждать подводных камней.

Удачи в покупке!
муж тоже смотрел сценик, ему нравится. сколько сейчас она стоит реально (сейчас тоже логан, всем довольны но базовая комплектация)
Му ма му ма му 23 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
муж тоже смотрел сценик, ему нравится. сколько сейчас она стоит реально (сейчас тоже логан, всем довольны но базовая комплектация)
Если есть логан, зачем тема? Тем более довольны.
Хотя я бы никогда логан не купила, разве только как первую и то... лучше ланос.
ПАЦАНКА О 23 августа 2016
Автор посмотрите Nissan TIIDA хэтчбек, снаружи маленькая, а в салоне много места.
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Автор, согласна с Лютиком, смотрите на пробег. Это немаловажно. Очень много битых машин. Только мне не понятно, Вы лично себе или в семью? Если в семью, то побольше, если только себе детей возить, можно и поменьше. Лансер не семейная машина, это спортивная, очень жесткая. Посмотрите хюндая, относительно недорого в обслуживании. Хотя тяжело найти нормальную бу машину, я не говорю уже про хорошую. Я потратила 4 месяца на поиски, посмотрел более 60 машин. По опыту могу сказать - нормальных машин, особенно в Киеве, мало. Почти все битые, крашенные плохо, которые после нашей зимы начнут ржаветь аж бегом. avtoria Вам в помощь. А еще, если Вы в Киеве потратьте один день, съездите на авторынок Чапаевка, там много машин, которые можно посмотреть, пощупать, посидеть и определиться с маркой и т.д. А потом поиски ее самой.
Все возможно 23 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
пишете про О, а предлагаете авеО.)))
это ж не марка, а модель машины.
так что подстёг не засчитан
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Пардон, Люций - а не Лютик.
Му ма му ма му 23 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
это ж не марка, а модель машины.
так что подстёг не засчитан
Вы написали: ’ВСЁ, что заканчивается на О’. Так что...)))
автор Пленница SexShop-а! 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, согласна с Лютиком, смотрите на пробег. Это немаловажно. Очень много битых машин. Только мне не понятно, Вы лично себе или в семью? Если в семью, то побольше, если только себе детей возить, можно и поменьше. Лансер не семейная машина, это спортивная, очень жесткая. Посмотрите хюндая, относительно недорого в обслуживании. Хотя тяжело найти нормальную бу машину, я не говорю уже про хорошую. Я потратила 4 месяца на поиски, посмотрел более 60 машин. По опыту могу сказать - нормальных машин, особенно в Киеве, мало. Почти все битые, крашенные плохо, которые после нашей зимы начнут ржаветь аж бегом. avtoria Вам в помощь. А еще, если Вы в Киеве потратьте один день, съездите на авторынок Чапаевка, там много машин, которые можно посмотреть, пощупать, посидеть и определиться с маркой и т.д. А потом поиски ее самой.
Спасибо за подробный ответ. Мы в Кировограде, не в Киеве. Машина для семьи. Больше для мужа.
Люций 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Пардон, Люций - а не Лютик.
Лютик мне тоже нравится
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо за подробный ответ. Мы в Кировограде, не в Киеве. Машина для семьи. Больше для мужа.
А ну тогда понятно. Если Вы выбираете из этих двух и только, то тогда Рено. А если есть возможность, то лучше поищите хотя бы корейца. Если бюджет ограничен, тогда Лачетти. И не обращайте внимание на то, что кто-то говорит. Вы выбираете себе машину, у каждого своя точка зрения и вкусы. Выбирайте то, что нужно Вам и для ваших потребностей. Кто-то любит БМВ, и других машин не признает, так что ж теперь, без машины быть, потому как соседу нравится БМВ? Удачного поиска.
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляЛюций
Лютик мне тоже нравится
Играюся 23 августа 2016
Получила в пятницу права! Муж свою машину не дает! Пообещал мне купить б/у , вот уже 3 недели занимается поисками, то ему цвет не такой, то ему модель не такая,то дорого, то еще что то не то. Сейчас смотрит фольксваген пассат,сузуки sx4 и Ford Fokus Titanium . При этом свозил меня посмотреть машину фольксваген сс, я на ней да же поездила, но ему она вообще не нравится (зачем ездили смотрели я не поняла). Сначала я ему свои пожелания высказывала, теперь молчу, и буду ездить на том, что купит!
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляИграюся
Получила в пятницу права! Муж свою машину не дает! Пообещал мне купить б/у , вот уже 3 недели занимается поисками, то ему цвет не такой, то ему модель не такая,то дорого, то еще что то не то. Сейчас смотрит фольксваген пассат,сузуки sx4 и Ford Fokus Titanium . При этом свозил меня посмотреть машину фольксваген сс, я на ней да же поездила, но ему она вообще не нравится (зачем ездили смотрели я не поняла). Сначала я ему свои пожелания высказывала, теперь молчу, и буду ездить на том, что купит!
Фольц не нравится??? Простите, а у мужа какая?
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляИграюся
Получила в пятницу права! Муж свою машину не дает! Пообещал мне купить б/у , вот уже 3 недели занимается поисками, то ему цвет не такой, то ему модель не такая,то дорого, то еще что то не то. Сейчас смотрит фольксваген пассат,сузуки sx4 и Ford Fokus Titanium . При этом свозил меня посмотреть машину фольксваген сс, я на ней да же поездила, но ему она вообще не нравится (зачем ездили смотрели я не поняла). Сначала я ему свои пожелания высказывала, теперь молчу, и буду ездить на том, что купит!
Вы уверены, что он Вам машину ищет? Все, что Вы назвали, далеко не женские машинки и как для первой машины, по моему мнению, как-то не очень подходит.
Играюся 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Фольц не нравится??? Простите, а у мужа какая?
Субару форестер
Играюся 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы уверены, что он Вам машину ищет? Все, что Вы назвали, далеко не женские машинки и как для первой машины, по моему мнению, как-то не очень подходит.
Он считает, что от таких машин водителе держатся подальше, а маленькие, женские машинки водителе любят обижать на дороге!
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляИграюся
Субару форестер
Фольц СС против Субару ??????? Та ну, была б я на вашем месте, стояла б как тот кот в мультике про Шрека, за Фольца )))))))))
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляИграюся
Он считает, что от таких машин водителе держатся подальше, а маленькие, женские машинки водителе любят обижать на дороге!
Скажу не как женщина за рулем, а как водитель. Мужчины вообще не признают женщин за рулем. И на кокой бы Вы машине не ездили, все равно будут обижать. И обзывать курицей, пусть Вы даже будете покруче водитель чем он. Я вчера не выдержала, и водителю маршрутки тыкнула средний палец.
Играюся 23 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Фольц СС против Субару ??????? Та ну, была б я на вашем месте, стояла б как тот кот в мультике про Шрека, за Фольца )))))))))
Я его Форик не очень люблю, как пассажиру мне не комфортно, но за то как водителю ’высоко сижу- далеко гляжу’ очень нравится, но он к своей машине очень ревностно относится, и пользоваться ей с ним наравне он не даст. Вот и ищет мне б/у, но критерии поиска я так и не поняла!