23 августа 2016

Какую машину купить до 7 тысяч?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) Mitsubishi Lancer 9
19 (32.2%) Renault Megane 2
9 (15.25%) Ваш вариант
Цветик-семицветик 23 августа 2016
Ответ дляИграюся
Я его Форик не очень люблю, как пассажиру мне не комфортно, но за то как водителю ’высоко сижу- далеко гляжу’ очень нравится, но он к своей машине очень ревностно относится, и пользоваться ей с ним наравне он не даст. Вот и ищет мне б/у, но критерии поиска я так и не поняла!
Понятно, ну тогда, желаю Вам хорошей машинки в подарок. А мужчины они такие, машина ж это вся вселенная почти. Жена- то уйти может, а машина нет ))))).
mamasonce 24 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
почему?
Рено, пежо и ситроен гемор.
Что по запчастям, что по ремонту.Тож ищу авто,еле сдыхались рено.Был лансер9 перед этим, правда новый, проблем вообще не было.