23 августа 2016

Кличко подарил Джамале трехкомнатную квартиру 107кв.м. за шо??

показать весь текст
Кaтя 23 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
А посему Вы меня оскорбляете?
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Послушная 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
вы так пишете как будто ничего уже не нужно городу ,да делается но я только написала что можно было и вложится лучше
как писали выше, Кличко вкладывает и в другие сферы, только не считает нужным отчитываться об этом на советчице.
ГЛЮкоза 23 августа 2016
Вот она человеческая зависить! Сидят на диванах и жопу не подымают. И все-то у них плохие, недостойные, а им за это ещё и квартиру дают! Что вам мешает её получить? Выиграйте конкурс, получите медаль! Вперёд! А умничать, да, это проще. Как и дерьмом всех недостойных поливать.
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может Вы пойдёте и вложитесь?
Удалено администрацией...
Ноги от ушей 23 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
А почему вы так безграмотно пишете? от широты мышления?
lady_friend 23 августа 2016
Ответ дляВика1407
не за шо..Я вообще уже не удивляюсь ничему.Люди стоят в очереди годами,десятилетиями на квартиру,а тут,раздают кому попало за что попало
Разничу чувтсвуете, стоят в очереди... а сами что делают, что бы на жилье себе заработать????
Человек пашет, если кому то кажется что ’работа певицы’ - это не сложно, то каждый труд тяжёл!!!
а взять на себя ответственность за представление всей страны - на это не каждый способен.

Как в фильме: ’на Деда Мороза надейся, но сам не плошай!’’’
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вот она человеческая зависить! Сидят на диванах и жопу не подымают. И все-то у них плохие, недостойные, а им за это ещё и квартиру дают! Что вам мешает её получить? Выиграйте конкурс, получите медаль! Вперёд! А умничать, да, это проще. Как и дерьмом всех недостойных поливать.
в чем зависть ? вы даже предположить не можете ,что люди просто высказали свою точку зрения ,точно как и вы
Ромашкинная 23 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
А почему вы так безграмотно пишете? от широты мышления?
*Ограниченно
Вам стало легче? А по теме сказать есть что?
ГЛЮкоза 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
в чем зависть ? вы даже предположить не можете ,что люди просто высказали свою точку зрения ,точно как и вы
А вы не предполагайте, могу я предположить или нет. Напрягаться таким как вы вредно.
Повелитель интернета 23 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы С чего, простите? Нет в Украине такого населенного пункта. Брысь на сру!
Удалено администрацией...
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляlady_friend
Разничу чувтсвуете, стоят в очереди... а сами что делают, что бы на жилье себе заработать????
Человек пашет, если кому то кажется что ’работа певицы’ - это не сложно, то каждый труд тяжёл!!!
а взять на себя ответственность за представление всей страны - на это не каждый способен.

Как в фильме: ’на Деда Мороза надейся, но сам не плошай!’’’
лично у меня есть квартира ,мне все равно на других,создали тему вот и высказывают все свою точку зрения ,но тут на сайте все как стадо ,если ты не так думаешь как другие то ты плохой
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
в чем зависть ? вы даже предположить не можете ,что люди просто высказали свою точку зрения ,точно как и вы
А кому нужно ваше диванное мнение)) Вы спойте выиграйте, что веч у Вашего мнения был. Или как Кличко займитесь боксом, станьте чемпионом, станьте мером столицы , чтоб иметь возможность квартиры раздавать. Тогда, Ваше мнение будет иметь вес и цену)))
Простецкая 23 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Джамала принесла победу Украине в престижном конкурсе и право проведения этого конкурса в Украине. А Украине отблагодарила Джамалу квартирой.
Что не так? То троли кричат, что Украина никому ничего не дает, теперь, что дает.
нафига мне это евровидение в Украине???? это хорошо?? как глупо
посмотрите на бразилию и олимпиаду в рио 2016, сколько вбухали денег при том что в стране нищита
тоже самое в Украине, голодные босые а на евровидение сейчас денег вывалят и естественно распилят больше 50% по карманам

ну а для биомассы то да, это ж победа и инвестиции, евровидение в Украине
Послушная 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
в чем зависть ? вы даже предположить не можете ,что люди просто высказали свою точку зрения ,точно как и вы
на сто бед один ответ, некая, не такая как у всех ’точка зрения’, которой они спешат поделиться.
это не точка зрения, это маразм
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А кому нужно ваше диванное мнение)) Вы спойте выиграйте, что веч у Вашего мнения был. Или как Кличко займитесь боксом, станьте чемпионом, станьте мером столицы , чтоб иметь возможность квартиры раздавать. Тогда, Ваше мнение будет иметь вес и цену)))
а ваше кому оно нужно?? диванное мнение и ограниченно мозгом у вам мадам
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2016
Ответ дляПростецкая
нафига мне это евровидение в Украине???? это хорошо?? как глупо
посмотрите на бразилию и олимпиаду в рио 2016, сколько вбухали денег при том что в стране нищита
тоже самое в Украине, голодные босые а на евровидение сейчас денег вывалят и естественно распилят больше 50% по карманам

ну а для биомассы то да, это ж победа и инвестиции, евровидение в Украине
Давайте все олимпиады в США и ещё пару стран проводить? Все ж остальные нищие .
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Неужели победа на международноми очень популярном конкурсе это ничто??? А какие заслуги у Вас, автор? Какое благо сделали и чего добились Вы?
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляПослушная
на сто бед один ответ, некая, не такая как у всех ’точка зрения’, которой они спешат поделиться.
это не точка зрения, это маразм
возьмите с полки пирожок умная вы наша ,и не спешите
gerka87 23 августа 2016
Ответ дляIshtar
зачем кричите? За поднятие рейтинга Украины, за 1 место, за за конкурс, который будет проводиться, а это много денег, которые войдут в Украину...
куда войдут?)))
нам сначала влить надо в этот конкурс дофигища денег!
Евровидение не окупиться даже на половину.
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляПростецкая
нафига мне это евровидение в Украине???? это хорошо?? как глупо
посмотрите на бразилию и олимпиаду в рио 2016, сколько вбухали денег при том что в стране нищита
тоже самое в Украине, голодные босые а на евровидение сейчас денег вывалят и естественно распилят больше 50% по карманам

ну а для биомассы то да, это ж победа и инвестиции, евровидение в Украине
люди сами думают извините не мозгами главное для них писать и думать как все ))))
нет чем думать понимаете ?))))
Кaтя 23 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Неужели победа на международноми очень популярном конкурсе это ничто??? А какие заслуги у Вас, автор? Какое благо сделали и чего добились Вы?
Думаете у автора есть международные награды? Никогда человек , годами вкладывающий душу будь-то в спорт или науку или культуру - не создаст такую тему. Так как сам такой человек знает цену таким победам
Невидимка Майя 23 августа 2016
Ответ дляПослушная

а на Вас срикошетило, судя по всему...

В Киеве в данный момент делается больше, чем делалось перед еврочемпионатом по футболу.
Поддерживаю вас!!
Болтушка Му 23 августа 2016
Ответ дляgerka87
куда войдут?)))
нам сначала влить надо в этот конкурс дофигища денег!
Евровидение не окупиться даже на половину.
у нас народ не вникает и не в курсе ,вот и вся еда
Послушная 23 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Неужели победа на международноми очень популярном конкурсе это ничто??? А какие заслуги у Вас, автор? Какое благо сделали и чего добились Вы?
она поделилась своим мнением)))
это ценнее)
Болтушка Му 23 августа 2016
еда)))беда
No problems 23 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
брысь своему мужу говорите. У меня в паспорте Днепропетровск!
какой еще петровск
Аноним_Галя 23 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Молодец Кличко! Джамала заслужила ) Рада за нее
+ 1000
Рада за Джа. Умничка и талант.
С новосельем! Давно было пора.
Простецкая 23 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Давайте все олимпиады в США и ещё пару стран проводить? Все ж остальные нищие .
Удалено администрацией...
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляКaтя
Думаете у автора есть международные награды? Никогда человек , годами вкладывающий душу будь-то в спорт или науку или культуру - не создаст такую тему. Так как сам такой человек знает цену таким победам
Та пусть хоть у себя на работе получит награду лучшего работника для начала! Уверенна и этого нет