23 августа 2016

Кличко подарил Джамале трехкомнатную квартиру 107кв.м. за шо??

показать весь текст
Домашка 23 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
+1000
Простецкая 23 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
+ 1000
Рада за Джа. Умничка и талант.
С новосельем! Давно было пора.
теперь пусть себе возьмет на квартиру Гену Афанасьева, он бедняга бездомный все на квартирку в столице халявную надеется, рубашку не снимает
Аноним_Галя 23 августа 2016
Ответ дляBessta
Может и войдут, но я сомневаюсь, что мы (простые смертные) их как-то увидим/ощутимо.
А мы что в Арабских Эмиратах, чтобы деньги просто так раздавали? Вот все хотят что-то поиметь на дурняк. Нужно было идти в спорт. Стать Клочковой, Подкопаевой, Баюл и ждать денех и признания.
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Как-то в интервью она сказала, что вложила личных средств много. Что-то до 100 тыс.дол. ещё и в долги влезла. Но это ж никто не считает.
Кактус из кожезаменителя 23 августа 2016
лучше бы героям АТО давали
Домашка 23 августа 2016
Ответ дляКaтя
фото: chinadaily.com.cn
ДМИТРО МАРЦЕНИШИН 30 ЛИПНЯ, 2016, 10:00
Українські олімпійці опинилися серед лідерів за розмірами призових за медалі Олімпіади-2016 у Ріо-де-Жанейро
Які призові отримають українці

Збірна України за розмірами преміальних перебуватиме на Олімпіаді серед лідерів. Наші призери отримають за золоті медалі по $125 тис, срібні – $85 тис, бронзові – $55 тИс
Это Верняев 125 + 85 тищ получит...
Повелитель интернета 23 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Автор, а Ви всі квартири оцінюєте за загальною площею?
Цікавий спосіб спотворити інформацію.
Житлова площа там - 57.8.
я тоже оцениваю квартиры по общей площади...а как иначе? во всех объявлениях о продаже квартир фигурирует общая площадь квартир...и стоимость квадратного метра считается не по жилой, а по общей площади....почитайте:)
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
лучше бы героям АТО давали
Им тоже дают. Участки в Ирпене недавно дали.
Innag 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
вообще у нас война ,у нас кризис ,а людям песни ....
Во время ВОВ тоже пели. Влюблялись, танцевали и проч. Люди не могут положить на жизни крест на года конфликтов
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Вы ж вроде о Бразилии писали))) тролите потихоньку?
А я с косою 23 августа 2016
Ответ дляIshtar
зачем кричите? За поднятие рейтинга Украины, за 1 место, за за конкурс, который будет проводиться, а это много денег, которые войдут в Украину...
скорее выйдут с Украины в карманы организаторов
Вам телефонограмма 23 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
лучше бы героям АТО давали
++
они этого заслуживают не меньше.
Повелитель интернета 23 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Джамала певица никакая? Спойте вы лучше или вы чемпион мира по боксу? Кто вы такая и какие заслуги у вас перед страной что вы пишите такую ересь о людях, которые прославили Украину на весь мир?
Удалено администрацией...
Аноним_Галя 23 августа 2016
Ответ дляДевальвация
А у нас напротив работы уже вторую неделю, под деревом живут люди, у которых дом сгорел в Авдеевке! И никому они не нужны!
При чем здесь Кличко? Что Ахметов говорит?
Послушная 23 августа 2016
Ответ дляДомашка
Это Верняев 125 + 85 тищ получит...
и проблема жилья для себя и родителей-переселенцев отпадет
Кактус из кожезаменителя 23 августа 2016
Кличок не со своего кармана дал а на налоги киевлян
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляInnag
Во время ВОВ тоже пели. Влюблялись, танцевали и проч. Люди не могут положить на жизни крест на года конфликтов
+100 летом 2014 я даже в кино не могла пойти. Полное вето на развлечения было. И на фактическое и в душе. Но это не может продолжаться вечно. Иначе страна просто погрязнет в депрессии
Aleksakievua 23 августа 2016
эх... лучше бы олимпийцев и пара олимпийцев наградили квартирами.
Ромашкинная 23 августа 2016
Ответ дляInnag
Во время ВОВ тоже пели. Влюблялись, танцевали и проч. Люди не могут положить на жизни крест на года конфликтов
Речь не о пели/танцевали, а о финансовой стороне (не столько квартира для Джамалы, как ликование народа по поводу проведения Евровидения в нашей стране).
Калёва Замалёва 23 августа 2016
Ответ дляIshtar
зачем кричите? За поднятие рейтинга Украины, за 1 место, за за конкурс, который будет проводиться, а это много денег, которые войдут в Украину...
Почитайте про прошлые конкурсы. Ни одна страна еще не отбила вложения, ибо не тот размах...
Домашка 23 августа 2016
Ответ дляInnag
Это ваше субъективное мнение. Жанр к нее сложный для восприятия после Киркорова, но голос у нее шикарный
Удалено администрацией...
Кaтя 23 августа 2016
Ответ дляДомашка
Это Верняев 125 + 85 тищ получит...
Если 2 медали то да
Innag 23 августа 2016
Ответ дляДомашка
Это Верняев 125 + 85 тищ получит...
Знаете спорт это....не только многочасовые тренировки и жизнь положенная на победу, но и угробленное зпчасткю здоровье. Вон у тренера взяли девочку на чемпионат Европы - 16 лет. Чтобы вошла в пик месячные поторопились - у нее все 58, а ее заставили присесть со штангой 35 кг 40 раз. Она на секундочку далеко не штангист, беговой вид спорта. Поэтому эти деньги...люди заслужили...
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Чего вы не попали?
Innag 23 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Им тоже дают. Участки в Ирпене недавно дали.
В буче на выбор или участок или квартира. Но в Киеве с эти посложнее
Ноги от ушей 23 августа 2016
Ответ дляРомашкинная
*Ограниченно
Вам стало легче? А по теме сказать есть что?
мне все равно и это далеко не единственная ошибка в ваших постах, просто смешно ,когда малограмотный человек обвиняет кого-то в узости мышления
Домашка 23 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Евгения Юрьевна 23 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Никакая??? Вы шутите? Её талант признают абсолютно все, кто разбирается в музыке (я не диванных экспертов имею ввиду). Вот то, что творчество у неё на любителя - это да... Я тоже не любитель её творчества. Но именно эта композиция мне очень понравилась. И номер тоже (хотя любители киркоровщины считают, что номера не было. Но это как утонченное платье - не все плймут и оценят)
Innag 23 августа 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
А славянский базар тоже политика? Или талант тогда был, а потом пропал?))
Послушная 23 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Почитайте про прошлые конкурсы. Ни одна страна еще не отбила вложения, ибо не тот размах...
Украины не будет строить специальную арену.