23 августа 2016

(((( Поссорилась с мужчиной!Он уехал отдыхать, а меня взбесило((((

Отношения длительные ((((((((( Поссорилась с мужчиной! Он уехал отдыхать, с детьми и бывшей женой, а меня это взбесило до без предела(((( Я с горяча написала ему СМС, что бы он не парился и не звонил мне, что слышать его не желаю... он пару раз после, набрал и теперь неделя тишины((((((((((((((((( Я - гордая и вспыльчивая и он тоже мне................... Хмммммммммммммм.... Я теперь места себе не нахожу, люблю я его, но такие мысли в голове путаются, прямо каша какая-то... И навязываться не хочу, и думаю о том, что ему и без меня там хорошо. Эти мысли меня медленно убивают...
автор ...babam 23 августа 2016
Че делать-то????????????
Ulya Grebenyuk 23 августа 2016
мужЩиной?
Isa Dora 23 августа 2016
Насколько жена бывшая?) Она в курсе?
polina24 23 августа 2016
Учитись бороться за счастье и делайте первый шаг).гордость и любовь ходят одтельно
limpopo_2k 23 августа 2016
а бывшая жена в курсе что она бывшая?
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
а бывшая жена в курсе что она бывшая?
в курсе(((((((((( Мы знакомы
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляUlya Grebenyuk
мужЩиной?
опечатка
Татьяна_80 23 августа 2016
сколько ВАМ обоим лет?
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
сколько ВАМ обоим лет?
мне 28, бывшей -35
Татьяна_80 23 августа 2016
а ему?
limpopo_2k 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
в курсе(((((((((( Мы знакомы
тогда почему они поехали вместе отдыхать?
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
а ему?
ему 45
завитушка 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
мне 28, бывшей -35
Шлите его. Видите он такой - и вашим и нашим и для него это нормально.
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
тогда почему они поехали вместе отдыхать?
ради детей, папа мало внимания им уделяет, старшему-10, младшему-6, как-то так лохом себя чувствую
Татьяна_80 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
ему 45
Ну я так и подумала, что у вас разница большая в возрасте.
автор ...babam 23 августа 2016
Так гадко на душе... Не могу..
limpopo_2k 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
ради детей, папа мало внимания им уделяет, старшему-10, младшему-6, как-то так лохом себя чувствую
походу они вас такой тоже считают. Папа мог сам с нии поехать, если уж так совсем критично
coloritka 23 августа 2016
Правильно тут многие говорят,что бывших жен не бывает(
Татьяна_80 23 августа 2016
Им не нужнЫ такие жесткие разборки. Для них важна стабильность. Был бы пацаном, взял друзей и поехал бы гулять по девкам на море...
limpopo_2k 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Так гадко на душе... Не могу..
переживете, только не позволяйте ему и дальше вытирать ноги
Надежда 1984 23 августа 2016
А я тоже как автор,очень эмоциональная сначала наговорю, а потом бешусь. Но надо выдержать время, подождать пока он приедет и потом нормально с ним поговорить. Понимаю,что сейчас очень тяжело((( Любовь это болезнь((
Татьяна_80 23 августа 2016
а у него никого нет. Кроме Вас и бывшей жены. Неправильно написали. Не бывает бывших ДЕТЕЙ, а не жен!
limpopo_2k 23 августа 2016
Ответ дляcoloritka
Правильно тут многие говорят,что бывших жен не бывает(
бывают, просто есть мудаки, которые задницей на двух стульях сидят: и там пригреют, и там дадут
завитушка 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Так гадко на душе... Не могу..
И нахрена Вам эта байда в 28 лет? Вам бы сейчас на Ибицу, а Вы страдаете за пенсионером-алиментщиком
limpopo_2k 23 августа 2016
Ответ дляТатьяна_80
а у него никого нет. Кроме Вас и бывшей жены. Неправильно написали. Не бывает бывших ДЕТЕЙ, а не жен!
тут соглашусь. Дети - это никак не повод ехать отдыхать с бывшей женой
Татьяна_80 23 августа 2016
И время ОН решил уделить своим детям. Не факт,что там медовый месяц - с двумя детьми-то.
opal7777 23 августа 2016
бывших жен, как и бывших ментов, не бывает это уже на всю оставшуюся жизнь
автор ...babam 23 августа 2016
Ответ дляНадежда 1984
А я тоже как автор,очень эмоциональная сначала наговорю, а потом бешусь. Но надо выдержать время, подождать пока он приедет и потом нормально с ним поговорить. Понимаю,что сейчас очень тяжело((( Любовь это болезнь((
Мысли, то двоякие... Когда уезжал - сказал, что он меня безумно любит и что бы я не переживала, потому что если бы хотел жить с ней, то не развелся бы.... Ой, не знаю теперь.....................................
Татьяна_80 23 августа 2016
у меня один знакомый ездил отдыхать с ребенком, бывшей женой и ее новым ухажером - как вам такое? уж не знаю, как они там расселились...
завитушка 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Мысли, то двоякие... Когда уезжал - сказал, что он меня безумно любит и что бы я не переживала, потому что если бы хотел жить с ней, то не развелся бы.... Ой, не знаю теперь.....................................
Угу, трындеть не мешки ворочать. На поступки смотрите.