23 августа 2016

Помогите выйти из зависимых отношений

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Хороший. Мне с ним хорошо. У нас всегда романтические встречи, гуляем за ручку, целуемся, обнимаемся, классный секс. Понимаю, что влюблена. Но! Мы встречаемся очень редко. За 3 месяца виделись несколько раз. Общение у нас исключительно по вайберу. Я ему объяснила, что либо мы заканчиваем либо встречаемся чаще, потому что мне очень мало ( И каждый день я говорю себе- всё, стоп, не хочу, не буду, не отвечу.
Как только он напишет мне сообщение, я как дура цвету и пахну и ,конечно же, отвечаю ему и иду.
Вот он уже молчит несколько дней, хотя писал до этого, что очень скучает и бла бла бла
Эти отношение безперспективные,я уверена. Как мне закончить их? Помогите ,подскажите советом, погибаю (
Voblochka-26 23 августа 2016
А чем он Вас зацепил?
Ля-ля-ля 23 августа 2016
игнорьте его и все

напишет сообщение — прочли, забили и забыли
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляVoblochka-26
А чем он Вас зацепил?
с ним хорошо. Не могу объяснить. Скорее всего, я в декрете замурыжилась, устала. давно не было романтики. А он мне как то все это предоставил,я расцвела
Я в разводе если что
Фима Собак 23 августа 2016
Ответ дляVoblochka-26
А чем он Вас зацепил?
Сексом и лапшу профессионально вешает.
Тоска в носках 23 августа 2016
если и рвать-то сразу, удалите контакты, заблокируйте переписку в вайбере и потом также удалите, мужчина заинтересован в вас ровно настолько-насколько показывает.
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
игнорьте его и все

напишет сообщение — прочли, забили и забыли
в том то и дело, что не могу ( Пробовала, выдерживаю день и вечером отвечаю все равно((
На иголках 23 августа 2016
Так у него или жена , или девушка есть-тут и к бабке не ходи. Вы же взрослая девочка-сами все должны понимать.
Каменная Фрося 23 августа 2016
Він одружений((
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Сексом и лапшу профессионально вешает.
лапшу не вешает. Он не богат далеко. Обычный простой парень. Я ничего от него и не ждала, просто общались и как то закрутилось
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
если и рвать-то сразу, удалите контакты, заблокируйте переписку в вайбере и потом также удалите, мужчина заинтересован в вас ровно настолько-насколько показывает.
я написала ему, что у тебя нет интереса ко мне, а он пишет, что есть, и это все занятость, работа и все такое...
Я все понимаю, у меня тоже работа, ребенок.. но эти редкие встречи..лучше уже никаких(
спасибо вам!
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Так у него или жена , или девушка есть-тут и к бабке не ходи. Вы же взрослая девочка-сами все должны понимать.
нет у него никого. Он развелся недавно. Живет с родителями
Фима Собак 23 августа 2016
Пока сами не начнете себя уважать и любить -никто за вас это не сделает.
Нужно взять и сделать.
Voblochka-26 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
с ним хорошо. Не могу объяснить. Скорее всего, я в декрете замурыжилась, устала. давно не было романтики. А он мне как то все это предоставил,я расцвела
Я в разводе если что
Так у Вас зависимость не от него, а от недекретной жизни)) думаю, любые выходы в свет, курсы какие-то по интересам Вам помогут
РозаЛюксен 23 августа 2016
Вы не одна у него 100%. Вы просто не достаточно ему нравитесь. Книга есть такая,прочтите)
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Пока сами не начнете себя уважать и любить -никто за вас это не сделает.
Нужно взять и сделать.
вы считаете, что он не уважает? Плохого не делает ведь ничего, при встречах такой тянется, как родной. Секс только по моему желанию.
Но вот не знаю, меня корежит от редкости
Может и не права я
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вы не одна у него 100%. Вы просто не достаточно ему нравитесь. Книга есть такая,прочтите)
как называется?
Voblochka-26 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
я написала ему, что у тебя нет интереса ко мне, а он пишет, что есть, и это все занятость, работа и все такое...
Я все понимаю, у меня тоже работа, ребенок.. но эти редкие встречи..лучше уже никаких(
спасибо вам!
А может Вам стоит поговорить с ним достаточно доверительно? Вы уверены, что он специально вас на расстоянии держит?
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляVoblochka-26
А может Вам стоит поговорить с ним достаточно доверительно? Вы уверены, что он специально вас на расстоянии держит?
да вот тоже думала над этим.. не знаю
На иголках 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
нет у него никого. Он развелся недавно. Живет с родителями
Это вы его словам так верите?! Почему такое доверие к нему?! Может совсем и не развёлся, а если даже и развёлся, то до сих пор ещё в тех отношениях и хочет помириться. Вы для него развлекаловка-не более. Забывайте его,он не достоин ваших переживаний.
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Это вы его словам так верите?! Почему такое доверие к нему?! Может совсем и не развёлся, а если даже и развёлся, то до сих пор ещё в тех отношениях и хочет помириться. Вы для него развлекаловка-не более. Забывайте его,он не достоин ваших переживаний.
знаю 100%
не могу сказать как. Но точно развелся. Она его бросила
Но не факт, что нет кого то еще (
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Это вы его словам так верите?! Почему такое доверие к нему?! Может совсем и не развёлся, а если даже и развёлся, то до сих пор ещё в тех отношениях и хочет помириться. Вы для него развлекаловка-не более. Забывайте его,он не достоин ваших переживаний.
забывайте... вот как? я за советом и пришла - как забыть?
РозаЛюксен 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
как называется?
Наберите в гугле ’Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах’
На иголках 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
знаю 100%
не могу сказать как. Но точно развелся. Она его бросила
Но не факт, что нет кого то еще (
Где вы с ним познакомились, если не секрет ?! Если на сз, то может и не одна;(((
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Наберите в гугле ’Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах’
спасибо!
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Где вы с ним познакомились, если не секрет ?! Если на сз, то может и не одна;(((
на сз... (
Любимка-анонимка 23 августа 2016
у него есть жена или кто то есть.точно.поэтому и теряется
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у него есть жена или кто то есть.точно.поэтому и теряется
спасибо за мнение! (
автор спальное место 23 августа 2016
Девочки, как же забыть и закончить это все????
jasmile 23 августа 2016
Ответ дляспальное место
Девочки, как же забыть и закончить это все????
клин клином! Идите на свидание с другим))
автор спальное место 23 августа 2016
Ответ дляjasmile
клин клином! Идите на свидание с другим))
тоже думала над этим... но как то совесть не позволяет..дура я короче
и где гарантия, что там тоже такого не будет((((