23 августа 2016

Девочки, кто тоже считает, что парку после 35 уже не стоит носить?

Чукча Мукча 23 августа 2016
всем всё равно.
Задолбулька 23 августа 2016
Никто. Можно и нужно, если хочется
Доктор Варвар 23 августа 2016
Что за бред,я так не считаю,мне 32 если что)
оксюморон 23 августа 2016
Смотря какую!)))Очень даже стоит
Например Липси
coloritka 23 августа 2016
Не носите.
Замыленная 23 августа 2016
почему???
Басина 23 августа 2016
после 35 только белую простынь можно носить))
ТихоЯ 23 августа 2016
Мне пятый десяток - ношу с удовольствием
Забагаловка 23 августа 2016
Бред, хоть в 60-70. Посмотрите на европейских старушек
автор КрытыхРынков 23 августа 2016
такого плана нашла lisa campione , нравиться, но сомневаюсь ...
Колупалочка 23 августа 2016
Ужас.... А я у сына-подростка забрала бомбер, хотела в 40 лет носить... А это уже все, оказывается...
triorsita 23 августа 2016
даже интересно, кто и где такие мысли ’умные’ культивирует? - после 35 нельзя...чего это вдруг? возможность есть- носи на здоровье!
Пушкининиана 23 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Ужас.... А я у сына-подростка забрала бомбер, хотела в 40 лет носить... А это уже все, оказывается...
бомберы наше все!!!!
ФФФФристайла 23 августа 2016
У меня такая. Классная, теплая. Мне 34)))
автор КрытыхРынков 23 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
почему???
ну вроде как подростковая одежда...
ГейТуда 23 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
такого плана нашла lisa campione , нравиться, но сомневаюсь ...
Дело не в цифре возраста, а как вы выглядите, на некоторых парка мягко говоря странно выглядит и в 25.
Мамзелькин 23 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
такого плана нашла lisa campione , нравиться, но сомневаюсь ...
ну вы интересная
Кучерявочка 23 августа 2016
у меня Манго парка носила в 44 года и в 45 буду носить)
Ромашка_Бегемотовна 23 августа 2016
ОтЕто да, я в шестьдесят ношу белую, а нужно мабуть уже шубу из нутрии
автор КрытыхРынков 23 августа 2016
Ответ дляtriorsita
даже интересно, кто и где такие мысли ’умные’ культивирует? - после 35 нельзя...чего это вдруг? возможность есть- носи на здоровье!
Сама себе придумала...мне кажется, что это подростковая вещь, как, например, брюки с дырами на коленях или очень короткая юбка...буду смешно выглядеть...
автор КрытыхРынков 23 августа 2016
Ответ дляГейТуда
Дело не в цифре возраста, а как вы выглядите, на некоторых парка мягко говоря странно выглядит и в 25.
а как нужно выглядеть, что-бы хорошо смотрелось?
Вика1407 23 августа 2016
носите то что вам нравится.Я в 30 ношу кеды/кроссовки с юбками,платьями,мне очень идёт,комфортно чувствую.Хотя тут кричат что такое носить позволительно только малолеткам)))
автор КрытыхРынков 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ОтЕто да, я в шестьдесят ношу белую, а нужно мабуть уже шубу из нутрии
Спасибо, развеселили)
Уходя дверю не хлопать 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ОтЕто да, я в шестьдесят ношу белую, а нужно мабуть уже шубу из нутрии
Нееееее.....каракуля начепити та валянки
В гости звали? 23 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Сама себе придумала...мне кажется, что это подростковая вещь, как, например, брюки с дырами на коленях или очень короткая юбка...буду смешно выглядеть...
А вы с развернутым паспортом ходите?))) А по теме, главное, чтоб вам было комфортно. Парка классная, и я б носила. Мне 52 , а в душе 25)))
Белоснежко 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ОтЕто да, я в шестьдесят ношу белую, а нужно мабуть уже шубу из нутрии
Нет каракуля)))
В гости звали? 23 августа 2016
Ответ дляКарапулька
Нееееее.....каракуля начепити та валянки
И пуховый платок)))
В гости звали? 23 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Нет каракуля)))
Как это нет?))) Пора уж завести))))
Белоснежко 23 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Как это нет?))) Пора уж завести))))
Котик-Пупсик 23 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
У меня такая. Классная, теплая. Мне 34)))
Вам 34, ещё можно ... В 35 уже все,бабулька.