23 августа 2016

Конец нашей семье

Девочки,вот наступило время не возврата
Как же я боюсь не известности
Все заново...
И этот штамп в голове о том кому я нужна в 31 год год с ребенком и лишним весом...
Без работы ,буду жить с родителями ( сейчас работа есть но буду переезжать в другой город)
Крутышка-Пышка 23 августа 2016
Печально :(
Сохранить никак? Семья - это большой труд....
Коренная киевлянка 23 августа 2016
А что случилось? Может еще все наладится?
dergus 23 августа 2016
У вас начало новой жизни, и какой она будет -зависит только от вас. Лишний вес и ребенок не помеха, если мужчина влюблен. Удачи!
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляdergus
У вас начало новой жизни, и какой она будет -зависит только от вас. Лишний вес и ребенок не помеха, если мужчина влюблен. Удачи!
Так где ж его найти такого...влюбленного)
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Печально :(
Сохранить никак? Семья - это большой труд....
не трудилась вообще
если честно ...
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А что случилось? Может еще все наладится?
думаю,что это конец
алена_77 23 августа 2016
Любой конец- это начало чего то нового.
Главное не опускать руки. Боритесь со своими комплексами и все у Вас будет хорошо.
АгатаХристя 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
не трудилась вообще
если честно ...
так пора начинать, иначе все семьи, если еще , будут, так закончатся!
Рыжик-пыжик 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
не трудилась вообще
если честно ...
Почему?

Я считаю, что женщина хранительница домашнего очага.
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
так пора начинать, иначе все семьи, если еще , будут, так закончатся!
вот именно
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему?

Я считаю, что женщина хранительница домашнего очага.
даже не знаю
характер придурошный
Вообще не факт 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
думаю,что это конец
Жизнь очень непредсказуема. Не бойтесь неизвестности.
Понимаете, что конец- значит настраивайте себя уже на позитив.
Я в 33, с ребенком 13 лет была такая же.
Все нормуль.
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Жизнь очень непредсказуема. Не бойтесь неизвестности.
Понимаете, что конец- значит настраивайте себя уже на позитив.
Я в 33, с ребенком 13 лет была такая же.
Все нормуль.
Ок)
автор Тень льва 23 августа 2016
Только что привез ребенка и продукты кое какие
Мне захотелось сказать - стой,не уходи
но я НЕ МОГУ ЭТО СКАЗАТЬ
Крутышка-Пышка 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
Только что привез ребенка и продукты кое какие
Мне захотелось сказать - стой,не уходи
но я НЕ МОГУ ЭТО СКАЗАТЬ
Ну что Вам сказать - не говорите.
Живите матерью-одиночкой, если думаете, что быть одной это очень классно
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну что Вам сказать - не говорите.
Живите матерью-одиночкой, если думаете, что быть одной это очень классно
просто до этого он мне сказал,что не будет со мной жить
Бурундучиха 23 августа 2016
После наступления конца возможно начало чего-то нового.
Бодрее!
А худеть начинайте прямо сейчас, в новой жизни пригодится)
Крутышка-Пышка 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
просто до этого он мне сказал,что не будет со мной жить
Не просто так же он это сказал?
Судя по Вашим ответам о своем же характере - жить с Вами неспокойно.
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
После наступления конца возможно начало чего-то нового.
Бодрее!
А худеть начинайте прямо сейчас, в новой жизни пригодится)
спасибо
karamel0000ka 23 августа 2016
Автор напишите , смс или записку подкиньте . Сделайте прическу . Будет новый виток в отнршениях . Если нет других проблем кроме вашего характера , а он еще и продукты привез )), то может все еще и наладится.
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляkaramel0000ka
Автор напишите , смс или записку подкиньте . Сделайте прическу . Будет новый виток в отнршениях . Если нет других проблем кроме вашего характера , а он еще и продукты привез )), то может все еще и наладится.
знали бы Вы его ,мой характер
смс писала уже ранее..
Баррикадница 23 августа 2016
Добрый вечер, вы поступили в клуб неудачниц! Вы были хорошей матерью и хорошей любовницей, вы даже были бы хорошей бабушкой , но этого не произошло. Что случилось?
Нет любви! А что это? Дамы, к сожалению, все поставки раскупили....
Следюущей поставки не будет!
Лепешечка 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
просто до этого он мне сказал,что не будет со мной жить
я бывает такоооооое говорю и плевать мой хотел на мои слова)).Знает что люблю его,но в гневе не держу язык за зубами.Может и ваш сказал и давно пожалел?может сказал так,чтоб достучаться? Как можно вот так херить(извините) свою,его и жизнь ребенка??????????7Как это хочется сказать НЕ УХОДИ ,но сказать не могу? А ты смоги.Переступи,если мужчина того стоит, через себя и скажи. Но,конечно, гадости говорить проще,безразличие включать проще.
Карапулька 23 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Добрый вечер, вы поступили в клуб неудачниц! Вы были хорошей матерью и хорошей любовницей, вы даже были бы хорошей бабушкой , но этого не произошло. Что случилось?
Нет любви! А что это? Дамы, к сожалению, все поставки раскупили....
Следюущей поставки не будет!
Застрелись
dergus 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
Так где ж его найти такого...влюбленного)
главное, не зацикливаться на поиске, сам найдется))
Люблю Украину 23 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну что Вам сказать - не говорите.
Живите матерью-одиночкой, если думаете, что быть одной это очень классно
Угу, ради штанов нужно все прощать
Вот если бы хоть одна женщина оставила детей мужу после развода, как бы они хорохорились, интересно? А то привыкли: он такой мачо-мен, а женщина типа разведенка с прицепом. Разве это справедливо?
Белоснежко 23 августа 2016
Ну, как можно сказать ’не уходи!!!’ после того, как он сказал, что уходит. Чтоб испытать унижение, услышав’ я не вернусь к тебе’. Если бы хотел вернуться, то как то бы это показал. Я тоже не смогла сказать не уходи(((((( хоть и понимаю, что гордыня- это грех. Все же решение в руках мужчины и уговаривать бесполезно(((((только очередной раз себя унизить. Держитесь, автор. У вас поддержка есть и тыл. Все будет хорошо. Может еще что то и изменится и ваша семья еще будет вместе. Удачи!
автор Тень льва 23 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
я бывает такоооооое говорю и плевать мой хотел на мои слова)).Знает что люблю его,но в гневе не держу язык за зубами.Может и ваш сказал и давно пожалел?может сказал так,чтоб достучаться? Как можно вот так херить(извините) свою,его и жизнь ребенка??????????7Как это хочется сказать НЕ УХОДИ ,но сказать не могу? А ты смоги.Переступи,если мужчина того стоит, через себя и скажи. Но,конечно, гадости говорить проще,безразличие включать проще.
Мне свекровь так и сказала -твоя гордыня тебя погубит
Прилипало 23 августа 2016
- Лишний вес - не проблема, ваше желание и вы стройняшка.
- Ребёнок один, а не двое, трое, что тоже плюс.
- Вам всего 31!!!
- Жизнь с родителями: помощь с ребёнком (можно на работу, можно в спортзал), думать, где деньги брать на съём не нужно, материальная помощь
Вообще не вижу проблем в вашей проблеме. Если браку пришёл конец, то у вас далеко не худший вариант. Неприятно, конечно, но это жизнь.
Сарафанное радио 23 августа 2016
Ответ дляТень льва
Так где ж его найти такого...влюбленного)
А мож сначала скинете лишний вес или оч пожрать любите?!