23 августа 2016

Я в шоке.. нас обокрали.

Пишу поговорить.. муж уехал на дачу, а я сама дома, хоть с вами поговорю.

Сегодня ночью обокрали нашу кладовку. Украли велосипед сына, сын подросток, в прошлом году купили ему очень дорогой велосипед, за 10 тыс. Муж покупал без сына, взял немного больше, типа на вырост. Короче велик новый стоял год в кладовке, в этом году один раз его доставали и все.

Так противно...

а позавчера в соседнем подъезде обокрали квартиру, украли деньги из сейфа.

будьте бдительными, время сейчас такое как в 90-е, скоро картошку из подвала будут воровать.

это Полтава.
показать весь текст
Зубачистка 23 августа 2016
сочувствую((
Нуждаюсь в общении 23 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
в подъезде между этажами. Квартира на расстоянии одного пролета лестницы
тю!!!!что там ваш велик! тоже мне кража! вот у меня все вынесли из кв-ры! ВСЕ! подчистую!
Семен Семеныч 23 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ой,девочки у меня цепочку сорвали в 18:00 можно сказать что в.людном месте. Только в тот момент людей не было поблизости. Как вспомню, так гадко становится. Я еще бежала за одним Муж сказал, чтобы в.следующий раз ни за кем не бегала., а то еще прибьют. Их было двое, один сорвал и побежал, а второй остался стоять. Я побежала за тем кто сорвал, за угол дома забежал и след простыл. Киеа, м. Черниговская. Будьте осторожны!
ого(((а цепочка заметная была?
Вечно недо... 23 августа 2016
по наводке кого-то из соседей, кто понимает ценность велосипеда и знает место его хранения
ВундерКИНГ 23 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
народ нищает
у нас в округе сплошные грабежи, только и слышно то там, то там, раньше такого не было
так, что ’живём по-новому’
Девочки, от нас не зависят многие факторы. У нас рядом 3 общежития, и с весны там вижу и Сирийцев, и Ливан, и мамочек в парке появилось много в этих их нарядах черных. И шатаются многие разнорабочие по дворам с разных городов, где с работой туго.
Ананомчикус 23 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
ого(((а цепочка заметная была?
Нет. Тонкая с крестиком. Крестик всенда номтла под одеждой.
Вечно недо... 23 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
народ нищает
у нас в округе сплошные грабежи, только и слышно то там, то там, раньше такого не было
так, что ’живём по-новому’
уж лучше по старому... последнее время столько говна повылазило из людей...
Ананомчикус 23 августа 2016
Молодые парни неухоженого вида. Наверное на бутылку или на дозу не хватало. Лучше украсть, чем работать.
Засомневаю 23 августа 2016
Печально, хочу сказать дальше еще хуже будет. Берегите себя.Сейчас цепочки по полной срывают средбелого дня. Реформа в милиции удалась, главное разрушить и уволить профессионалов. Хуже будет потому что бегут из нынешней полиции люди. Работать некому. Скоро на вызов приезжать некому будет.
Семен Семеныч 23 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Нет. Тонкая с крестиком. Крестик всенда номтла под одеждой.
пипец...у меня тоже тонюсенькая с маааленьким кулончиком.думала на такие уже никто не позарится
Ананомчикус 23 августа 2016
Пишу с телефона. Много ошибок
Челюскина 23 августа 2016
года 2 назад у нас с сарая украли 3 велика, 2 вернули (эти придурки-нарики выставили их на олх, а мы в милицию заявление и со следователями свои 2 вернули), после этого случая муж купил крепления на стену, и эти велики живут у нас в доме.
Кима_кепка 23 августа 2016
И нас сегодня обокрали. Магазин наш. Обошлись,Слава Богу малой кровью. Видно кто-то спугнул.
Обидно и гадко.
Автор мои сочувствия.
Ковбой Хагис 23 августа 2016
автор.срочно ищите на олх ваш велосипед,так одни знакомые нашли сразу на другой день,правда если знаете какие-то нюансы на велике и сможете доказать.что ваш,то заберете,у вас дорогой велик,а воришки их продают очень дешево,так что ищите и побыстрей
Майор Медуза 23 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
И нас сегодня обокрали. Магазин наш. Обошлись,Слава Богу малой кровью. Видно кто-то спугнул.
Обидно и гадко.
Автор мои сочувствия.
а магазин как? У Вас сигнализации не было? Магазин продуктовый?
Бутылка с банками 23 августа 2016
и у меня кошелек вытянули сегодняхоть без документов...
Рассказница 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Печально, хочу сказать дальше еще хуже будет. Берегите себя.Сейчас цепочки по полной срывают средбелого дня. Реформа в милиции удалась, главное разрушить и уволить профессионалов. Хуже будет потому что бегут из нынешней полиции люди. Работать некому. Скоро на вызов приезжать некому будет.
Хорошо сказано! В точку!
Удалась(
Апочемучка 23 августа 2016
Ответ дляРассказница
Хорошо сказано! В точку!
Удалась(
+++++
Кима_кепка 23 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
а магазин как? У Вас сигнализации не было? Магазин продуктовый?
Не было. Магазин строительный.
9554049c 23 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
мельзавод
Сочувствую (( Я возле парка Победа живу.С полгода назад у знакомого тож украли 2 велосипеда.Он в контакте бросил фото,многие постили и один таки нашли!
Тумба-юмба 23 августа 2016
Аналогичная ситуация - месяц назад украли 2 хороших велосипеда (мой и мужа) из кладовки. Причем в кладовке стоял качественный дорогой замок к которому якобы невозможно подобрать ключ - не помогло, открыли, забрали. Киев.
Отполированный Артем 23 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
ого, а какой район? А то у меня велик вообще стоит на площадке на замок пристегнутый к трубе.
замки срезают и воруют.
муха в кедах 23 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
ого, а какой район? А то у меня велик вообще стоит на площадке на замок пристегнутый к трубе.

посмотрите видео
anyadinamo 23 августа 2016
у нас внизу в хрущевке при входе люди коляску оставляют... подьезд не всегда закрыт. Санки между этажами регулярно. А под лестницей на первом этаже соседи сейчас прогулочную коляску хранят за решеткой на замочке. Тоже Полтава.
Автор, мне кажется это по наводке...
У свекрови был случай, собрались на пикник, вынесли по площадку сумки с едой и мангал складной. Стояло все буквально минут 10-20. Начали сносить вещи в авто, а мангала то нет) Сосед сказал,что видел, как бомжи заходили в подъезд, но свекровь уверенна, что сосед его и потянул. Я думаю бомжи б пиво и водочку взяли первым делом.
Автор, не расстраивайтесь. Убыло тут, прибудет чем-то другом
Нифига_ни_ни 24 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
не не свои.

Вчера примерно в 16 часов в нашем доме в 3 подъездах из 7 перестали работать домофоны. У нас у каждого подъезда своя сервисная служба. соседи к своим дозвонились, мастер успел починить. А я не дозвонилась к нашим, они раньше с работы ушли и пришлось ночевать с открытым подъездом, что в третьем не знаю.. короче готовились... выследить сына на велике не могли, он его в начале лета один раз использовал. Скорее всего готовились, высматривали простой замок и еще у нас один ляп был, на двери была дырка от глазка не заделана, могли легко посмотреть что в кладовке, ну и там окно есть, там светло...
Если так, тогда действительно готовились. У нас в 4х подъездах тоже перестали работать днем домофоны, а утром в 3х подъездах из 4х лифты не работали. Эти уроды катушки украли.
Самое смешное сдали они их за копейки на лом, а стоят они новые ого-го. Мы коллективное письмо Кличку написали - сразу заменили, а то жек не спешил несколько месяцев. Говорят, что домофон это самое худшее в плане безопасности.
Нифига_ни_ни 24 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ой,девочки у меня цепочку сорвали в 18:00 можно сказать что в.людном месте. Только в тот момент людей не было поблизости. Как вспомню, так гадко становится. Я еще бежала за одним Муж сказал, чтобы в.следующий раз ни за кем не бегала., а то еще прибьют. Их было двое, один сорвал и побежал, а второй остался стоять. Я побежала за тем кто сорвал, за угол дома забежал и след простыл. Киеа, м. Черниговская. Будьте осторожны!
Вы полицию сразу вызвали? По-горячим следам находят.
Пончик Солнечный 24 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
в подъезде между этажами. Квартира на расстоянии одного пролета лестницы
так свои же и обокрали с подъезда. 100%%%%%% Знали что велик там стоит.
Нас так обворовал сосед , живущий за стенкой. Дом на два хозяина.Частный сектор. Менты приезжали , и вроде были у них, но не нашли . Тупарье. Жалко сережек просто , подарок был.
Я об этом спустя годы догадалась, когда услышала что его посадили за кражу.
Просто звязда 24 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы полицию сразу вызвали? По-горячим следам находят.
Нас, когда обокрали, полиция 40 мин ехала.
Составили протокол,отпечатки пальцев типа искали.
В итоге-мне никто почти за год и не позвонил.
На минуточку, золота на 25 -30 тысяч((
Яна Бондаренко 24 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
снять самый крутой велозамок - ровно 1 минута. Вы рискуете.
Только если это не abus