23 августа 2016

скоро во всех квартирах страны

Вот так :)
Aleksakievua 23 августа 2016
Свято наближаеться
Мамуся Ируся 23 августа 2016
повеселили
matexa 23 августа 2016
спасибо
Любовь 78 23 августа 2016
БеллаДонна 23 августа 2016
Уж лучше 2ка, чем буду сидеть и решать
Детей пока нет))
ТелаЧьи нежноСти 23 августа 2016
советский цирк 23 августа 2016
Ой.с коньячком...пора тариться
графиняВишенка 23 августа 2016
не во всех, автор

мой через 2 года только в школу
Деловитая 23 августа 2016
круто!
дЫнька 23 августа 2016
я точно не смогу помочь с уроками, у меня в детстве сами делали или на продленке ,но самые самые сложные задачи искали кого-то и то с трудом получалось)
ФрекенБок 23 августа 2016
Прикольно
КРАСА-КОСА 23 августа 2016
Не хочу, опять как угорелая по городу на кружки, вечером уроки
Время остановись, я еще не отдохнула
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 августа 2016
Меня уже проносит третий год-дети в универе.))
А то, что на советчице начнется.
Девочки-помогите решить уравнение, девочки -помогите написать. А там до 14 октября- девочки вы будете поздравлять мужчин, а там.....
Ну ниче се 23 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Уж лучше 2ка, чем буду сидеть и решать
Детей пока нет))
никогда не говори никогда
народная мудрость
Бутербродница 23 августа 2016
Да, прикол, у меня две))) Уже начинаю веселиться повторяем англ.алфавит, табл.умножения с одной и с ужасом ожидаем алгебру и физику с другой)))) Весело.....
миссАрфография 23 августа 2016
там новая программа
даже самые тупые родители быстро управятся
ksenapon 23 августа 2016
Я надеюсь, хоть на тупую сойду )))
Маруська Му 23 августа 2016
С коньячком на кухне папа - это да. Наш так головоломки СУДОКУ дл 4-го класса решал. Это по информатике в школьной программе. Проверяли, есть ли в семье одаренные, или все дебилы.
Прилипало 23 августа 2016
Ненавижу школу еще больше чем когда сама там училась!
А теперь их будет двое 1 и 5 класс, я чекнусь.
автор Гладковыбритый шишун 23 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
не во всех, автор

мой через 2 года только в школу
Готовьтесь :) морально пока ....
МоДнАя_КоШеЧкА 23 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
не во всех, автор

мой через 2 года только в школу
Мой уже закончил 12 лет назад, теперь пусть сам попробует, как это-уроки с ребенком делать. Но внучке в школу только в следующем году. Хотя мне кажется, что раньше полегче с этим было.
asjaua 23 августа 2016
на 4й фото дать мужику звание ’учитель года’)
Тоска в носках 23 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Ненавижу школу еще больше чем когда сама там училась!
А теперь их будет двое 1 и 5 класс, я чекнусь.
А я все рефераты, тесты, презентации и т.д. Старшего сохраняю на компе для младшей вдруг программа не сильно поменяется. Но врядли, разница почти 11 лет
петрикович 23 августа 2016
Глаз только дергаться перестал, а на носу опять 1 сентября :)
Натусик Я 23 августа 2016
Мой ребенок уже в 8 класс пойдет, слава Богу это уже все позади. Как вспомню палочки циферки в строчку
Красавица писяная 23 августа 2016
Тьфу автор, чуть крышу не оторвало, девушка на первом фото на меня похоже, и стена и кровать моя, и светильник так весит, только ребенок не мой, минуты 3 понять не могла чей ребенок спит возле меня и какого черта муж в интернет фотки домашние выбрасывает, потом поняла что это не моя фото
neoba 23 августа 2016
Ужас, не хочу
Дайте подумать 23 августа 2016
с ужасом ожидаю(((( у нас первый класс
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
А я все рефераты, тесты, презентации и т.д. Старшего сохраняю на компе для младшей вдруг программа не сильно поменяется. Но врядли, разница почти 11 лет
. Вот вы предусмотрительный человек))))
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляпетрикович
Глаз только дергаться перестал, а на носу опять 1 сентября :)
Толстая полярная лисичка уже покинула Северный полюс и направляется к нам...