23 августа 2016

Девочки. А что делать в таких случаях??? Рожает соседка.

Соседка рожает. Слышно как кричит. Отказывается ехать в роддом. У меня муж врач. Может через банкон ему лезть? Соседка ненормальная. Палицию вызвали и скорую. Скорая приехала. Но она двери не открывает. Муж ее сказал что и не откроют. У них денег нет платить врачу. Пипец. Сто делать? Рисковать мужем?
показать весь текст
Патриоточка 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Харьков.
Район?
Думы мои думы 23 августа 2016
а чего открыться боитесь?
Патриоточка 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Сев.Салтовка
И я на С.С живу, первой.
Кактус из кожезаменителя 23 августа 2016
Тю.. не верю, что есть такие идиотки - рожать дома в первые роды.
Люда Людоедова 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я описывала. И я не тролль. У нее 40 неделя. И живот утром тянул. Вот увидите. Смотрите новости!
может надо на какой то канал позвонить? чтоб приехали журналисты и засняли всё
Люда Людоедова 23 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Район?
если южная салтовка - могу подтянуться.
Olena_Km 23 августа 2016
Економія .. мда
Innag 23 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тю.. не верю, что есть такие идиотки - рожать дома в первые роды.
Полно) естественное материнство, врачи убийцы и проч
75В 23 августа 2016
фантазия у автора конечно))))))))
75В 23 августа 2016
Щас девочки вам расскажут ,что делать)))они же каждый день с такими случаями сталкиваются)))))))
75В 23 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Причем я вижу этого айболита, пытающегося помочь, а жена решает вопросы здесь.
Шампанского наверное всем, чего уж. Имя уже придумаем.
А люди то верят,ищут выход с придуманной аФтАром ситуации))))))
Пургену мне 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Сев.Салтовка
у меня сестра на Н.Ужвий живет ,вот это вы пережили автор, а у вас детки есть?
Ковбой Хагис 23 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
утром тянул живот а уже вечером уже и родила , сама дома , небось первые роды еще и , что-то с области фантастики.
А завтра мальчик вырастет и пойдет в школу
Не фонарь 23 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Родила мальчика. Увозят в роддом. Мама без сознания. Всем спасибо. Закрываю тему. Просто хотела знать,что делают в таких случаях. А вы сразу тролль. Всем спокойной ночи.
жесть. а у мужа вы не хотели спросить, ЧТО желают в таких случаях... или думаете оН бы советчиц послушал ЛЕЗТь тлт НЕ лезть
ну вот нафик этот троллинг?
Бритоножка 23 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Зато родился на день города. Вот вам и история. Все будет хорошо.
да + у нас в Харькове за рожденных в день города коляски дарят при чем нормальные.
Не фонарь 23 августа 2016
Ответ дляТа легко!
быстро однако. Ну или вам лень дальше сочинять. за 40 минут. Первого. С тазовым. ТРОЛЛОЛО!
1000000%
Не фонарь 23 августа 2016
Ответ дляБритоножка
да + у нас в Харькове за рожденных в день города коляски дарят при чем нормальные.
и в Донецке дарили...
Добро с Кулаками 23 августа 2016
А как мальчика хоть назвали?
Ща как дам 23 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А как мальчика хоть назвали?
это сейчас самое важное!!!)
ЗаведУющая 23 августа 2016
Сегодня на Советчице вакханалия тролей повылазила . Что не тема, то звиздешь )))
Пффф 100% 23 августа 2016
Автор....ваша соседка сделала вам вечер) Реально в шоке,мне аж страшно за ребенка(((
КошкинДом 23 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
И я на С.С живу, первой.
Я на тройке))
Даха-сваха 23 августа 2016
у нас макарошки с котлетками
Герцогиня 23 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Будет. Ждите
полиции не будет.
я уже седня вызвала, не приехали.
они все на майдане, Пецю охраняюь
Добро с Кулаками 23 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
у нас макарошки с котлетками
Где-то я это уже читала...
Душка-свекровь))) 23 августа 2016
Вообще-то родить можно и без денег, если что... Странная ваша соседка. Она ненормальная ’с диагнозом’ или просто по-наблюдениям?
Интересно, как она без денег ребенка поднимать собралась? Или она помощи от государства ждет? И будет тут очередные темы строчить... государсво - м..даки, детские задерживают и т.д...
Автор, вы держитесь. Вижу, что вы добрый человек, но пусть полиция и скорая разбирается. Ваш муж вам точно ценнее
Звездолётчица 23 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Где-то я это уже читала...
А я бы вдул.
Щас ухожу 23 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
утром тянул живот а уже вечером уже и родила , сама дома , небось первые роды еще и , что-то с области фантастики.
А что Вас удивляет, я в 36 родила первого за 3 часа
Моль Молливна 23 августа 2016
а чего тема до сих пор не закрыта? автролль пошла стресс снимать? или в роддом поехала вместе с новоиспеченной мамочкой? а то что мальчик родился - уже хорошо. варварой точно не назовут. и о боже - наташей тоже... а вообще как то слабовато все было... не хватило градуса, накала страстей, никакой тебе кульминации... не впечатлило
Даха-сваха 23 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А я бы вдул.
чОткий пацанчиг?