23 августа 2016

Отомстить бывшему

Встречались с парнем 3 года. О свадьбе новорили и тут как гром - нашел другую. Месяц назад сказал мне что между нами все кончено. Я смирилась. Обидно и простить не могу. Но вот какая ситуация: уже через неделю написал мне письмо: прости позже встретимся и поговрим. Потом через неделю еще одно письмо в котором интересовался не изменила ли я номер телефона. Я не отвечала. Ушел так ушел. Потом еще через неделю позвонил. Сказал что просто хотел голос услышать и что ему нужно время чтоб все обдумать. И вот на этой неделе снова звонок и уже хочет встречи. Жалеет о своем выборе. Но ту еще не бросил. У меня к нему ничего кроме ненависти не осталось. Думаю как поступить чтоб помучался как я.
Отмотала своё 23 августа 2016
Просто на обращать на него внимания. Он уже мучится
Анонимушка 23 августа 2016
Замуж сходите не за него
Носки на подтяжках 23 августа 2016
Я смирилась, но простить не могу. Это как?
В игнор его и все дела.
Дартаньянша 23 августа 2016
просто будьте счастливы.....это сильнее чем месть
Я такая боевая 23 августа 2016
Сказать, сорри, но за это у вас появился другой и достойный мужчина
Неваляшкина 23 августа 2016
Письмо
Я такая боевая 23 августа 2016
За это время
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Я на встречаться не хочу. Но думаю поморочить ему голову. Весь мой мир рухнул когда он ушел. Жажду мести.
Закидай меня камнями 23 августа 2016
Если бы его любили то простили...Злость, обида это все пройдет...люди совершают ошибки.
У меня была такая история очень назад. Но серьезней...залетела от него моя подруга, пока я диплом ездила защищать...Давно они развелись ребенку 15 лет...а он все мне пишет, и ждет, была бы я смелее, менее гордой...незнаю
Г@Л@В@ломка 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Я на встречаться не хочу. Но думаю поморочить ему голову. Весь мой мир рухнул когда он ушел. Жажду мести.
в данном случае, самая лучшая месть -стать счастливой без него)
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Конечно я их ненавижу. Она мне позвонила с его телефона и сказала что он ее выбрал.
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Чувствовала себя как полное дерьмо.
Оябунчик 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Чувствовала себя как полное дерьмо.
Скажите ему спасибо, что меня бросил и освободил место для достойного мужчины. Я счастлива!!! И тебе того же желаю.
Я не такая 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Конечно я их ненавижу. Она мне позвонила с его телефона и сказала что он ее выбрал.
ну и правильно,что ненавидите, есть за что..что делать? не игнорить, а сказать что Вы о нем думаете, каково было Вам, когда он на крыльях новой любви летал, и пусть дальше ищет раз ошибся, Вас он потерял
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
ну и правильно,что ненавидите, есть за что..что делать? не игнорить, а сказать что Вы о нем думаете, каково было Вам, когда он на крыльях новой любви летал, и пусть дальше ищет раз ошибся, Вас он потерял
Я ему все высказала. Облегчения почемуто не наступило. И вот на четверг он планирует свидание. А я вот думаю пойти и расцарапать ему рожу или поморочить голову типа ой не смогла или еще что придумать. Очень хочется расцарапать рожу если честно.
beril_он 23 августа 2016
Понять и простить
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
Понять и простить
Старалась. Не могу. Насрал мне в душу. Так о любви пел я самая счастливая была.
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Старалась. Не могу. Насрал мне в душу. Так о любви пел я самая счастливая была.
Ну если вернулся значит любит, теперь просто так не уйдет если знает, что на стороне все намного хуже.
Но нужно поломаться и что то попросить взамен...
beril_он 23 августа 2016
Наоборот нужно радоваться, что лучше, чем она
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
Ну если вернулся значит любит, теперь просто так не уйдет если знает, что на стороне все намного хуже.
Но нужно поломаться и что то попросить взамен...
Как можно любить одну и выбрать другу? Я не могу этого понять.
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
Наоборот нужно радоваться, что лучше, чем она
Он ее еще не бросил.
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Как можно любить одну и выбрать другу? Я не могу этого понять.
Как можно любить и не простить? Он не кавказец часом ?
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Он ее еще не бросил.
Ну само собой про запас, вдруг ты ему откажешь
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
Ну само собой про запас, вдруг ты ему откажешь
Смешной такой
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Смешной такой
думает наперед ) В общем даю добро, можешь его обратно брать
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
думает наперед ) В общем даю добро, можешь его обратно брать
Ты смешной. Тот не смешной. Просто упоротый патологический лжец. С ним покончено. Он для меня сдох месяц назад.
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ты смешной. Тот не смешной. Просто упоротый патологический лжец. С ним покончено. Он для меня сдох месяц назад.
быстро твоя любовь испарилась....
Парниша же втихаря не изменял, а прямо сказал, что уходит к другой. И тут он понял, что хочется к тебе. Не чеб радоваться, что вместо нее выбрал тебя
А хочешь отомстить, попроси айфон и потом свали с ним
Мая твая не панимать 23 августа 2016
Если не собираетесь реально с ним сойтись, то есть два варианта:
1. Игнорировать( и пусть остаеться с той)
2. Поиграть с ним. Этот вариант интереснее. Надо сделать вид, что вы его принимаете и рады, что он одумался. Но вести себя не как влюбленная дурочка, а холодно и расчетливо. Задерживайтесь на работе. Ходите с друзьями, подругами гулять без него. сделайте так, чтобы он бросил вторую, ревновал и мучался. При этом никакого секса. А потом просто сказать, что он не вписывается в вашу концепцию жизни, и ему надо съехать до конца дня.
Кривая спроса 23 августа 2016
Ответ дляberil_он
быстро твоя любовь испарилась....
Парниша же втихаря не изменял, а прямо сказал, что уходит к другой. И тут он понял, что хочется к тебе. Не чеб радоваться, что вместо нее выбрал тебя
А хочешь отомстить, попроси айфон и потом свали с ним

Отето ты гонишь.
Айфон.
Сковородкой по башке
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Если не собираетесь реально с ним сойтись, то есть два варианта:
1. Игнорировать( и пусть остаеться с той)
2. Поиграть с ним. Этот вариант интереснее. Надо сделать вид, что вы его принимаете и рады, что он одумался. Но вести себя не как влюбленная дурочка, а холодно и расчетливо. Задерживайтесь на работе. Ходите с друзьями, подругами гулять без него. сделайте так, чтобы он бросил вторую, ревновал и мучался. При этом никакого секса. А потом просто сказать, что он не вписывается в вашу концепцию жизни, и ему надо съехать до конца дня.
Вот я что-то типа второго варианта и хочу устроить.