23 августа 2016

Отомстить бывшему

Встречались с парнем 3 года. О свадьбе новорили и тут как гром - нашел другую. Месяц назад сказал мне что между нами все кончено. Я смирилась. Обидно и простить не могу. Но вот какая ситуация: уже через неделю написал мне письмо: прости позже встретимся и поговрим. Потом через неделю еще одно письмо в котором интересовался не изменила ли я номер телефона. Я не отвечала. Ушел так ушел. Потом еще через неделю позвонил. Сказал что просто хотел голос услышать и что ему нужно время чтоб все обдумать. И вот на этой неделе снова звонок и уже хочет встречи. Жалеет о своем выборе. Но ту еще не бросил. У меня к нему ничего кроме ненависти не осталось. Думаю как поступить чтоб помучался как я.
показать весь текст
beril_он 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вот я что-то типа второго варианта и хочу устроить.
Какая коварная, парнише наверно повезло, что вовремя ушел
ea 23 августа 2016
Месть - холодное блюдо, а вы сейчас не в том состоянии, чтобы все тщательно и трезво продумать. Сначала надо успокоиться.
автор Отчебучкина 23 августа 2016
Ответ дляea
Месть - холодное блюдо, а вы сейчас не в том состоянии, чтобы все тщательно и трезво продумать. Сначала надо успокоиться.
но кажется все равно думаю встречаться с ним будет неправильно.
Мая твая не панимать 24 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вот я что-то типа второго варианта и хочу устроить.
Имейте в виду будет очень тяжело. И есть риск сдаться на полпути
Дерзайте)
автор Отчебучкина 24 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Имейте в виду будет очень тяжело. И есть риск сдаться на полпути
Дерзайте)
я настроена решительно. типа меня мама не пустила. а так хотелось увидеться. пускай переживает. спасибо вам за поддержку.
Мая твая не панимать 24 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
я настроена решительно. типа меня мама не пустила. а так хотелось увидеться. пускай переживает. спасибо вам за поддержку.
Не за что.
Сама через такое прошла
Должна вам сказать, что удовольствие, которое я получила в конце стоили моих мучений
ЦыбаФу 24 августа 2016
Ответ дляberil_он
быстро твоя любовь испарилась....
Парниша же втихаря не изменял, а прямо сказал, что уходит к другой. И тут он понял, что хочется к тебе. Не чеб радоваться, что вместо нее выбрал тебя
А хочешь отомстить, попроси айфон и потом свали с ним
Ахахаха, парниша за её спиной нашёл другую дырку. Прочла про айфон и ... всё понятно))))
beril_он 24 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ахахаха, парниша за её спиной нашёл другую дырку. Прочла про айфон и ... всё понятно))))
что понятно?