23 августа 2016

У ребенка аллергия на амброзию, чем капать на ночь в нос, что бы поспал, но чт

Ребенку три года. Аллергия на амброзию. Плохо дышит ночью. Мешает спать. Сейчас пшыкаю Називин. Посоветуйте, что может убрать отечность носа и как сделать так, что бы не возникло привыкание
Роза завяла 23 августа 2016
Вы уверены что аллергия именно? Может аденоиды?
автор Курочка-наседка 23 августа 2016
Сто процентов аллергия на амброзию!
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Мералис самый слабый возьмите для младенцев. Вообще сосудосуживающие у аллергиков вызывают мгновенное привыкание, но этот пробовала несколько раз вроде всё ок. если совсем плохо-вколите дексаметазон.
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Когда всё не совсем плохо пользую Делуфен. Ну и Назонекс, естественно.
Я в дамках 24 августа 2016
не бризгайте ничего, дайте обычный диазолин детский в таблетках выпить, насморк и пройдет. если это точно аллергия!
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Сто процентов аллергия на амброзию!
Виброцил+антигистаминное типа Аллерона, Кларитина
ЯсноВидящая 24 августа 2016
что даёте антигистаминное?
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Когда всё не совсем плохо пользую Делуфен. Ну и Назонекс, естественно.
Назонекс детям до 12 лет нельзя
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Назонекс детям до 12 лет нельзя
Читаем инструкцию. С 2-х ЛЕТ!
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nasonex/
Не служанка 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
что даёте антигистаминное?
Погуглите...
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Погуглите...
А можно ссылку, где написано, что даёт автор своему ребёнку антигистаминного?
ЯсноВидящая 24 августа 2016
До меня только дошло, что вы капает Називин, а не Назонекс! Автор, сосудосуживающие нельзя аллергикам. Это не выход.Вам нужны местные гормоны -Назонекс, Флик, Авамис итд. И антигистаминные таблетки. Ну и по ситуации капли в глаза.
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Читаем инструкцию. С 2-х ЛЕТ!
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nasonex/
Сорри, перепутала с Синуфорте от гайморита))
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
До меня только дошло, что вы капает Називин, а не Назонекс! Автор, сосудосуживающие нельзя аллергикам. Это не выход.Вам нужны местные гормоны -Назонекс, Флик, Авамис итд. И антигистаминные таблетки. Ну и по ситуации капли в глаза.
Називин также идет от ал.ринита
Черепаха Тортила 24 августа 2016
промываю затем ’кромофарм’. отличное средство!!!!!
Черепаха Тортила 24 августа 2016
... это спрей назальный. есть еще глазные капли!
Анти-аноним 24 августа 2016
Спрей Эдем, и дайте ребенку Эриус или тот же Эдем в сиропе. Хорошо снимает
Любительница 24 августа 2016
Автор, к сожалению, если аллергия на амброзию, надо пить антигистамин хотя бы месяц. В идеале его нужно принимать с начала июля. Будьте готовы, что пойдет привыкание и в итоге ничего уже не будет облегчать состояние. Старайтесь не гулять в пыльную погоду, после прогулки мойте ребенку волосы. Исключите арбуз, дыни и персики
Любительница 24 августа 2016
И не готовьте на подсолнечном масле. Или оливковое, или кукурузное можно.
автор Курочка-наседка 24 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
И не готовьте на подсолнечном масле. Или оливковое, или кукурузное можно.
Готовлю на кукурузном
автор Курочка-наседка 24 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор, к сожалению, если аллергия на амброзию, надо пить антигистамин хотя бы месяц. В идеале его нужно принимать с начала июля. Будьте готовы, что пойдет привыкание и в итоге ничего уже не будет облегчать состояние. Старайтесь не гулять в пыльную погоду, после прогулки мойте ребенку волосы. Исключите арбуз, дыни и персики
У нас после арбуза и началась самая жесть
автор Курочка-наседка 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
До меня только дошло, что вы капает Називин, а не Назонекс! Автор, сосудосуживающие нельзя аллергикам. Это не выход.Вам нужны местные гормоны -Назонекс, Флик, Авамис итд. И антигистаминные таблетки. Ну и по ситуации капли в глаза.
А какие капли в глаза можно использовать при аллергии?
автор Курочка-наседка 24 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
что даёте антигистаминное?
Зодак даем в сиропе
Бандитка Сью 24 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А какие капли в глаза можно использовать при аллергии?
Кромофарм хороший
Неместная Я 24 августа 2016
автор, а что вы будете делать после таких ’советчиц’?
та перепутала, та недочитала..
к врачу совсем не вариант сходить?
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
автор, а что вы будете делать после таких ’советчиц’?
та перепутала, та недочитала..
к врачу совсем не вариант сходить?
Я надеюсь, что автор после выходного пойдет к аллергологу.
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А какие капли в глаза можно использовать при аллергии?
Нам выписывали Опатанол. Но со временем пошло привыкание.
Любительница 24 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас после арбуза и началась самая жесть
Тогда запросто может быть аллергия на полынь и/или тимофеевку. Не давайте мед, халву, травяные сборы из ромашки, календулы и мать -и-мачехи. Ограничить нужно конфеты, печенье, шоколад, какао и сахар.
фрау Гитта 24 августа 2016
Лучше всего к врачу! Но , могу посоветовать Делуфен. Несосдосужающий!
ЯсноВидящая 24 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А какие капли в глаза можно использовать при аллергии?
Алергодил, Опатонол, Кромофарм. Вряд ли высейчас найдёте аллерголога. НАши в августе в отпусках. А вот в октябре -на пробы и СИТ. Кроме перечисленного ниже. Масло лучше оливковое. На кукурузу тоже может быть аллергия. Не есть арбузы, дыни, виноград. Халву, семечки. Не использовать лекарства с полынью. Мёд категорически нельзя никакой и никогда.