24 августа 2016

Берет ли муж ваш мобильный телефон?

Играть в игрушки, к примеру..
Менее Более 24 августа 2016
да
автор Тоскующая 24 августа 2016
Ответ дляМенее Более
да
Вам это комфортно?
Соня-сонятко 24 августа 2016
Да, берет когда ему хочется. Раньше когда я переписывалась со своим одноклассником (моя первая любовь) было не комфортно, а когда скрывать стало нечего, абсолютно не беспокоюсь по этому поводу.
Полиэтиленовый привет 24 августа 2016
да, коверяется вечно, меня бесит что он там может что то установить или переделать.
Секс-Бомба 24 августа 2016
Взрослый, нормальный мужик не будет играть в игрушки, если нужно позвонить - берет. В остальном не замечен.
А Я Самая Самая 24 августа 2016
Мой берет, если нужно что то в интернете найти или память почистить. В чувство првести, так сказать ( телефон)
автор Тоскующая 24 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Мой берет, если нужно что то в интернете найти или память почистить. В чувство првести, так сказать ( телефон)
Я в телефонах больше его понимаю.
автор Тоскующая 24 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Взрослый, нормальный мужик не будет играть в игрушки, если нужно позвонить - берет. В остальном не замечен.
Мне это тоже не понять..игрушки. Читает одноклассники. Туда всякие нерусские часто пишут, я не отвечаю.. Мне все это неприятно. И сковывать то мне нечего., но в то же время неприятно.. Как в нижнем белье роются.. .
автор Тоскующая 24 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Да, берет когда ему хочется. Раньше когда я переписывалась со своим одноклассником (моя первая любовь) было не комфортно, а когда скрывать стало нечего, абсолютно не беспокоюсь по этому поводу.
а мне вообще это некомфортно., телефон - это как дневник.. Там и месячные отмечаю, и календарь настраиваю, и в интернете роюсь.. И рецепты. Все. И скрывать нечего в плане каких то отношений , и в то же время неприятно очень.. Считаю, что телефон, как раньше дневник был.- личное это
Мона Лиза 24 августа 2016
Не берет, у него свой есть. Я сижу в фб с его страницьі
Попижёновна 24 августа 2016
не практикуем просмотр телефонов...но если бы он взял просмотреть -не вижу проблемы,как и я его спокойно просмотрела бы.В игры не играем(это для подростков)
Менее Более 24 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Вам это комфортно?
вполне мне скрывать нечего не вижу проблемы
Ночка 24 августа 2016
Нет, не берет
Зоя Жорівна 24 августа 2016
Берет, и мне это не нравится. Более того, берет втихаря, ночью или когда я в душе. Ищет всякие мои проступки, потом концерт на несколько дней, если незнакомый номер звонил или писал кто-то неутвержденный. Телефон - личное пространство, так же, как и переписки, пусть даже с подругой. Нехрен там искать и смотреть. Я не трогаю чужие вещи и не таскаюсь по чужим страницам соцсетей, и ко мне нефик лезть. Точно подмечено - как в нижнем белье ковыряется. Сорри, наболело.
Гладиолус 24 августа 2016
Берет, как и я его, не парюсь, скрывать нечего!
Впереди Тапок 24 августа 2016
Да берет и мне это очень не нравится.
Бритоножка 24 августа 2016
Берет мой, я его, проблемы не вижу, скрывать нечего
Фифачка 24 августа 2016
Не берет, мой тел запоролен, не люблю когда копаются в нижнем белье
Его телефон вообще никогда не беру даже если звонит сто раз, мне даже не интересно и лень к нему в тел заглядывать
Котенок аки рысь 24 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Берет, и мне это не нравится. Более того, берет втихаря, ночью или когда я в душе. Ищет всякие мои проступки, потом концерт на несколько дней, если незнакомый номер звонил или писал кто-то неутвержденный. Телефон - личное пространство, так же, как и переписки, пусть даже с подругой. Нехрен там искать и смотреть. Я не трогаю чужие вещи и не таскаюсь по чужим страницам соцсетей, и ко мне нефик лезть. Точно подмечено - как в нижнем белье ковыряется. Сорри, наболело.
поставьте пароль и вопрос решен.
Котенок аки рысь 24 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Берет мой, я его, проблемы не вижу, скрывать нечего
Мне тоже нечего, просто зачем? У каждого есть свой.
Звездолётчица 24 августа 2016
У меня не только в телефоне роется в тихую!(((Ещё и аккаунты повздамывал и всю меня вывернул на изнанку. Читает о чем я с подругой общаюсь. В айфоне подключена геолокация... Контролирует мои передвижения. Из-за его патологической реверсии очень ругаемся. И это он ещё мне и не муж. И точно им не станет. Наелась уже контролем ((((
Звездолётчица 24 августа 2016
Реверсии-ревности.
Стрекозей 24 августа 2016
Нет
Кидстаффовна 24 августа 2016
нет, сказала что это моя личная вещь, чтобы не трогал. я его не беру. не понимаю этого лазанья в личных записях..
На перекуре 24 августа 2016
Берет что бы зайти в интернет, вообще не вижу в этом проблемы, так как скрывать нечего.
Алиса в стране Советчица 24 августа 2016
каждый вечер после работы, проверяет все - и смс. и звонки, и что смотрела в интернете)

типа отбываю срок - в начале совместной жизни залезла в его переписку в ВК - потому что заходил в туалет закрывался, сидел подолгу - и опа - светился онлайн в ВК. Посмотрела потому что не хотела двосторонних отношений. Нашла много переписки - не удалял лет 5 так. Много нового узнала.
Кыся-брыся 24 августа 2016
Мне нечего скрывать, пусть берет. У нас все соцсети на компе доступны друг другу. так же и на телефоне. Но мой берет, если его сел или деньги на счету закончились. У нас телефоны одинаковые, в игрушки не играет.
ША все! я пришла 24 августа 2016
Иногда берет мой телефон, а я беру его. Вчера вот полвечера устанавливала ему приложения на новый ’голый’ телефон и контакты переносила со старого (работал и не было времени этого сделать самостоятельно). Не вижу в этом никакой проблемы.
svetator 24 августа 2016
Не берёт. А если и берёт, то спрашивает или предупреждает, что его сел или заглючил, а срочно нужно. У меня куча звонков от незнакомых номеров (по работе), поэтому ревновать к каждому звонку - посидел бы раньше времени:)
Кыся-брыся 24 августа 2016
Ответ дляФифачка
Не берет, мой тел запоролен, не люблю когда копаются в нижнем белье
Его телефон вообще никогда не беру даже если звонит сто раз, мне даже не интересно и лень к нему в тел заглядывать
А я беру и несу ему. Один раз пропустил очень важный звонок и ругался не на меня, а в пустоту.