24 августа 2016

Берет ли муж ваш мобильный телефон?

Играть в игрушки, к примеру..
показать весь текст
автор Тоскующая 24 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
поставьте пароль и вопрос решен.
Я поставила пароль. Спросил. Знаб что если бы не дал - то вводил бы любой и система бы заблокировалась. У меня с айпадом так было, пришлось перестанавливать все заново - из за этого удалилось все - фото в т.ч.((( а там больше тысячи фото ребёнка. Не прошу себе этого((
Люблю Поумничать 24 августа 2016
В культурных семьях не берет. Почитайте к примеру Толстого - там письма были табу. Это личная жизнь каждого.