Кудряшка Сью
А зачем вам это?
У меня сантиметр с железным наконечником,как в Вашем первом опросе.А на фото я вижу 14,5 см -полоска через всю ширину это половинка.
Цитата:

разве )) ,вроде это целое число
Цитата:
а вы не читали последние темы?
невнимательно..реально заинтересовали))
пошла читать опять
ооооо, девочка!!!! так оказывается тут многим нужно изучить инструкцию по использованию сантиметровой ленты!!!!
Автор, держитесь.

Цитата:
Длинная полоса через всю ширину-это как раз целое число!!!!!!Как и на обычной линейке!В данном случае- 14см!
Цитата:
у меня сантиметр тоже от единицы ,не от нуля как пишут многие.Так как же правильно ?
Ну на фото вообще-то сантиметр от 0
Цитата:
Не хотелось бы мне покупать у тех,кто ответил 13 и 15)))))
это точно
0 это самое начало линейки
Для тех кто не видет 14 см
Предлагаю посчитать отрезки. Сколько отрезков насчитаете столько и см будет
Для тех кто не видет 14 см
Цитата:
самый кончик сантиметра это ноль)) он по умолчанию идет
Цитата:
Спасибо,буду знать
Цитата:
Полоска на всю ширину - это целое число! Посмотрите на начало сантиметра: сначала идет короткая метка - 0,5см, потом длинная - 1см. По метке на сантиметре 14см, но сантиметр лежит не совсем ровно, если его расправить, то может, будет немножко меньше.
Цитата:
У меня такой сантиметр
так у вас тоже от 0. просто железка покрывает 1 см, т.е. начало железки и есть 0.
Цитата:
Автор,а какая у Вас проблема?Вроде все правильно меряете
Цитата:
Да,уже увидела
Тогда 14 см конечно!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 145
+ 101
+ 78
+ 67
+ 62
+ 56
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 71
+ 41
+ 35
+ 34
+ 30
+ 27
+ 23
Еще раз Кто как меряет стельку, опрос
Вот фото стельки с сантиметром , ответьте , пожалуйста, так ли вы меряете и сколько вы видите на фото сантиметров стелька?