24 августа 2016

Кинули на ОЛХ. Что делать? Хелп!

Оплатила позавчера беговел бу. 790грн .Ждала номер посылки ,вчера зашла, аккаунт не активен, телефон вне доступа.Что делать и как себя вести? Со мной такое впервые. Капец)
показать весь текст
Фисташковый кокец 24 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
забудьте , я так 1500 грн подарила ... простила отпустила и поблагодарила Боженьку ,что деньгами взял .
пока есть такие как вы
Зашла на 5минут 24 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сказать себе ’спасибо, Господи. что взял деньгами’)
и просто засчитать себе в опыт..
Меня так на 1800 кинули...
Даже не писала никуда..
Нерадистка Кэт 24 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Меня так на 1800 кинули...
Даже не писала никуда..
Зря не написали
Во первых блокировать карту
Во вторых найти в соцсетях по фамилии и имени и пригрозить позором и полицией
В третьих таки написать заявление в полицию и может еще есть жалобы на этого человека и информация
В четвертых автор озвучьте фио и номер карты в открытом доступе пусть все видят
Нерадистка Кэт 24 августа 2016
Озвучьте фио мошенника и номер карты ведь в эту минуту он обманывает кого то еще