03 июля 2013

Схватки. Когда ехать в роддом?

1mins:13secs   1mins:44secs 0hrs:10mins:14secs 1mins:9secs 0hrs:31mins:25secs 2mins:4secs 0hrs:14mins:55secs 1mins:11secs 0hrs:31mins:6secs 1mins:46secs 0hrs:15mins:50secs 2mins:10secs 0hrs:19mins:26secs 0mins:38secs 0hrs:46mins:26secs 1mins:0secs 0hrs:18mins:14secs 0mins:57secs 0hrs:21mins:57secs 0mins:51secs 0hrs:20mins:53secs 0mins:38secs 0hrs:16mins:25secs
Сверху последняя схватка, там где более 21мин - провтыкала, не отметила

Всем доброго вечера :)
Примерно с 16:00 нчались схватки , периодичность замерила счетчиком, все в табличке выше
При какой периодичности и продолжительности ехать в роддом? (добираться минут 25, т.к. еще нужно заехать за сестрой, которая будет со мной во время родов)
Прямо сейчас ехать не хочу, мне дома намного легче, чем там переносить схватки. Воды еще не отошли
показать весь текст
Редиска Я 03 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
да, действительно, зря все это написала, одни оскорбления от анонимов, всем спокойной ночи
ответил аноним --анонимам

а где были оскорбления?
ТрамвайGirl 03 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так Вы же сами понимаете, что должен уменьшаться,.. Может у Вас уже ребенку плохо там
А чего Вы вообще тянете, сидя дома. Все равно ехать придется?
Извините, но такое впечатление, что у Вас ребенок второй, можно им и рискнуть, один то уже есть...
согласна на все 100%
ребенку может быть плохо, если схватки затихают...
не шутите с этим!
Ло Шарик 03 июля 2013
Удалено администрацией
Неправдиша 03 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
У меня пробка когда отошла и я кровь увидела уже мчалась в роддом Вторые роды были. Врач посмотрела и отпустили домой лежать до понедельника, была пятница. А в понедельник утром проснулась в туалет и воды отошли
повезло вам! а я когда так приехала-долго не думали-раз срок родов, всё! кололи пузырь, а схваток нет совсем! в итоге сломали шейный позвонок, тянули так! следующие роды до упора дома сидела! даже с третьим