Хвець-тець
Вчера пошла вечером к соседу ( он врач) и говорю послушай малую ( мы вообще-то дружим). Он посмотрел на малую и говорит не ищи болячек дял неё,здоровый ребёнок. как бы мягко говоря послал что ли...
Очень гарячее молоко с боржоми-нам всегда помогало даже при температуре(2 года,пока заставляла пить, я не знала что такое антибиотик с самым меньшим ребенком-старших не заставиш пить.В плоть до того что у мужа 40,у 2-х детей темп. 39,я с температурой и 3-х литровой банкой гарячего зеленого чая и самый маленький с 38 и сопельками.Все пили антибиотик кроме малого-только молоко ).
Я давала очень гарячим-когда пьет-слышно как сопли поднимаются...и откашлюются.
Зеленые сопли-это бактериальное на мой взгляд-можно и думаю нужно было давать сок лука.
Цитата:
Очень гарячее молоко с боржоми-нам всегда помогало даже при температуре(2 года,пока заставляла пить, я не знала что такое антибиотик с самым меньшим ребенком-старших не заставиш пить.В плоть до того что у мужа 40,у 2-х детей темп. 39,я с температурой и 3-х литровой банкой гарячего зеленого чая и самый маленький с 38 и сопельками.Все пили антибиотик кроме малого-только молоко ).Я давала очень гарячим-когда пьет-слышно как сопли поднимаются...и откашлюются.Зеленые сопли-это бактериальное на мой взгляд-можно и думаю нужно было давать сок лука.
да мы всё это время наблюдалисьу врача. Были на море, вымывали сопли ( да плохо вымыли), а сегодня ночью та хорошо спала. вообще не кашялла. Утром проснулась и понесло...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 145
+ 102
+ 78
+ 68
+ 62
+ 56
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 71
+ 41
+ 35
+ 34
+ 30
+ 27
+ 23
Были зелёные сопли, а теперь нет, но появились хрипы.
Но когда малая говорит. как будто что хрипит. Не кашляет, ни тем-ры нет. Что может быть? Сопли опустились в бронхи?