04 июля 2013

Девочки, надежда только на Вас. Сходили мы к врачу

Воскресенье весь день ребенок активный, немножко подкашливать начала, мокрый кашель
понедельник : подъем в садик, смотрю голова горячая, темп 37,6, пошли в поликлинику, нашего врача ре было, смотрела заведующяя, выписала анаферон, питье, микстуру от кашля, кашель начался мокрый
Вторник ребенок активный, темп утром 37,4 , кашляет , нос немного забит , вот вот должны начаться сопли, ребенок активный
среда, температура утром 37,6, знали анализы , кашель, соплей нет, но заложен гость есть, уде думали что в нос стоит засунула, но ничего, кушает хорошо, на горшок хорошо
четверг к врачу- у нас аскариды!!!!!! Выписывает ВОРМИЛ!!!!!! я уже не раз читала какой он опасный
Ну вот что делать?

показать весь текст
PARAсолька 04 июля 2013
Аскариды опасней вормила
лечить аскариды
вормилом
че еще делать-то?
если анализ кала показал их, то так сказать ’приплыли’
пролечивать надо качественно , потому советую вормил на бабкины рецепты не менять
Я не Тролль 04 июля 2013
и мы альдазолом (аналог вормила) лечили и лямблии и аскариды. у дочки на любые глисты появляется дерматит. после лечения сразу убирается вся сыпь и покраснения, поэтому вижу результат на лицо. наша педиатр говорит, что он самый действенный и не такой токсичный, как другие препараты. никаких побочек не было, лечили в 3 лет.