Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Синий костюм+галстук
27 (26.21%)
Синий костюм+бабочка
20 (19.42%)
Черные брюки+жилетка
Блондинка в Законе• 25 августа 2016
Мальчишка прелесть! Мне нравится с галстуком, но не с этим. Этот немного старомоден. Жилетка и брюки точно нет - детский сад, однозначно
бибизяна• 25 августа 2016
Как говорит моя мама, подлецу все к лицу. Пацан классный, поэтому будет стильным в любом наряде.
Проголосовала за синий костюм+галстук
Ответ дляЯ не Тролль
Какой красавчик! Честно скажите: пацаном хвастаетесь?))
ДА неее))Серьезно завтра участвуем в конкурсе ,второй выход ...ВЫход в школьной формы спонсоров.
Чу Ча• 25 августа 2016
С бабочкой не нравиться. Галстук уже надо, на мой взгляд, этот как у пенсионеров. А так все норм.
Носки белые, или мне показалось? Если белые то также заменила бы их на черные или темно- синие.
Ответ дляКирикова
не стала бы выставлять своего ребенка на всеобщее глазенее.
Мне кажется вам все идет, но фото 2 и 3 по школьному, остальные нет, но это мое мнение.
Я не замарачиваюсь с этим..всеобщее глазенеем...))
Спасибо за мнение.
Ответ дляYana_S
Если конкурс - то ф1 нужно.
Ну там Второй выход «Я — современный ученик» - дефиле-показ в школьной форме от партнера конкурса
90x60x90• 25 августа 2016
Ответ дляkatarinka25
если не секрет что за конкурс? кто устраивает?
Ответ дляЧу Ча
Да конечно носки заменю...одели,те,что собой были с тренировки)))
Ответ для90x60x90
В Харькове это, в контакте была реклама
Ответ дляВаша прЭлесть
НА мальчика засмотрелась. Ему все идет. Такой хорошенький!
Спасибо))
БеллаДонна• 26 августа 2016
Все красивые. Только я бы сделала изюминку - интерсную прическу. Растрепаную как сейчас модно ;)
Ответ дляБеллаДонна
Такую???))))
Жена сантехника• 26 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
галстук вообще не нравится
аналогично, галстук портит только, а в остальном - автор, смотрите по погоде, она разная в разных регионах будет) Тепло - комплект с жилетом или просто рубашка, прохладно - первый вариант, с бабочкой.
Ответ дляЖена сантехника
Нам на конкурс, просто дефиле будет в нем в помещении