04 июля 2013

Еще раз убедилась , что на кидстаффе выгоднее покупать, цены ниже чем в магазинах

Девочки,тут кто то говорил что выгоднее покупать на рынках -цены одинаковые........Сегодня прошлась по магазинах,и вшоке,такие цены,блузочки  ужасные по 300гр,платьюшка 400_-700....для кого такие цены,для среднего потребителя...?
Все таки,здесь можно отличные вещи выбрать,по нормальным ценам...Спасибо Кидстаффу что он есть!!!!!!!!!
показать весь текст
Masha_7 08 июля 2013
ой, автор, Вы по Познякам ходили?? надо было и к нам в магазин заглянуть:) Мы ставим цены такие же как на Кидстафе:) открылись недавно, так еще не жадные:)