27 августа 2016

Ссора с дочкой, хочет на первый звонок пойти в очень откровенном наряде

Дочка в этом году идет в 11 класс! Собрала ее по-крутому в школу, все дорогое, так как последний год и финансы позволяют. И тут за 4 дня она мне заявляет что не пойдет в школьной форме, она уже якобы не в 5 классе, купила отдельно себе очень короткий черный сарафан с вырезом на груди и спинка полуголая.. блин да что же это такое с нашими с Вами детьми,А? Что же они творят, никакие уговоры не помогают, "вот все девочки будут в пожожем, пусть малявки одевают форму". Думаю заберу этот сарафан и порву, потому что по-другому не доходит,а вы как считаете.???
Русалка на ветвях 27 августа 2016
а за чьи деньги она его купила?
Мадам БрЮшкина 27 августа 2016
Спрячьте просто. Учтиля ж потом будут ей вспоминать этот сарафан весь уч. год.
спальное место 27 августа 2016
Я считаю,что вы не правду говорите.
Указка 27 августа 2016
Так а блузочку нельзя под эти вирезы?
Перемелица 27 августа 2016
Темы каждый день очень похожие
спальное место 27 августа 2016
Автор,можно фото этого чуда?
автор Жирафовое варьенье 27 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а за чьи деньги она его купила?
Дедушка ее спонсирует неплохо, любит внучку, сарафан за 850грн
coloritka 27 августа 2016
Покажите,может не очень так все печально. И где она деньги взяла? Он же не 100 стоит
ДлинноНожка 27 августа 2016
Покажите сарафан
автор Жирафовое варьенье 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
Автор,можно фото этого чуда?
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
Дуболом 27 августа 2016
Можно подумать вам в 11 классе не хотелось быть как все) и не одевать то что купила мама на свой вкус)))
Как быстро вы все забываете и превращаетесь в старушенций))
RimBt 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
а че, мне нра
Дуболом 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
и что в нем криминального?)))
Кошка Мурка 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
Это вечернее платье какое-то , а не школьный сарафан. Лабутенов под него не хватает))))
Steysh 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
ой, да нормальное платье
Из ДОМа-2 Я 27 августа 2016
Вот эти ваши выпендрежи-одела как куколку, одела по крутому, собрала в школу на 25000, покупки тонны косметики в 13 лет и дают такой результат.
Что посеяли то и пожинайте.
ПИПИКНУТАЯ 27 августа 2016
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
RimBt 27 августа 2016
блин, где мои 16 лет.
я бы тоже такое одела и пусть бы все треснули, хоть учителя, хоть мамы
спальное место 27 августа 2016
Ответ дляДуболом
Можно подумать вам в 11 классе не хотелось быть как все) и не одевать то что купила мама на свой вкус)))
Как быстро вы все забываете и превращаетесь в старушенций))
В ваших словах ,конечно,есть доля правды, но....
Неужели вы до сих пор не поняли,что вещи нужно уметь носить?
Почему тогда на линейку не одеть резиновые тапочки шляпу с большими полями? Это точно не как все и не так как мама говорит.
спальное место 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
героический поступок
Однозначная 27 августа 2016
Моя тоже идет в 11, так что я вас понимаю.... Я уже устала нервничать по этому поводу....Пусть она идет в этом сарафане, ей так хочется его подружкам показать.....Потом ведь целый год будет ходить в этой форме...
Оябунчик 27 августа 2016
Не для школы такой фасончик, напомните дочке, что не на коктейль идет, а в школу все же. Худший вариант дурного вкуса - дорогая безвкусица.
Фантазерша 27 августа 2016
Ответ дляRimBt
блин, где мои 16 лет.
я бы тоже такое одела и пусть бы все треснули, хоть учителя, хоть мамы
В школу? Ну объясните, зачем? Потомучто больше негде себя показать? Есть же клубы, вечеринки для таких нарядов. Сейчас какое-то повальное соревнование, кто разденется больше.
бифидобактерияЖоржик 27 августа 2016
тоже дочке 16 лет
войдет на линейку в черном платье и босоножках на каблуках.... будет где то под 185. Правда у нас платье приличненькое )

представила, если бы захотела пойти в таком -
ни в коем случае не рвала бы его, вы что????? у них сейчас такой возраст...надо дружить с ними ))))
попробуйте договориться..... или накинуть накидочку/шарфик/палантин красивый, чтобы скрыть голую спину или купите другой сарафан - красивый но не такой откровенный
Раз одела не бу 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
героический поступок
Ага,не то слово))))МЫ ни разу не одевали на 1 сентября, идем в 8 и 2 класс
Крем для арбуза 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
В ваших словах ,конечно,есть доля правды, но....
Неужели вы до сих пор не поняли,что вещи нужно уметь носить?
Почему тогда на линейку не одеть резиновые тапочки шляпу с большими полями? Это точно не как все и не так как мама говорит.
в том то и дело, что надо ’как все’
Я в дамках 27 августа 2016
От мне нравится ’ все так будут’. А зачем быть, как все?
И дочка ваша не забыла, куда идет? Вроде не в ночной клуб.
черная мамба 27 августа 2016
Сейчас девочки старшекласницы и на девочек не похожи, ладно 11 класс, а в 8 классе это ппц, крашеные волосы, пирсинги, ногти, жопища такие как у теток после трех родов, декольте и прочее. А ведь им по 13 лет. И пацаны шкеты одноклассники, такие дети совсем, особенно те кто роста небольшого.
Фантазерша 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
В ваших словах ,конечно,есть доля правды, но....
Неужели вы до сих пор не поняли,что вещи нужно уметь носить?
Почему тогда на линейку не одеть резиновые тапочки шляпу с большими полями? Это точно не как все и не так как мама говорит.
Ну это ж не как прынцесса из инстаграмма. Детям прививают ложные ценности. Выглядеть как девушка легкого поведения в 11 классе это смело модно и похвально.
175см55кг19лет (она) 27 августа 2016
Маленькое черное платье. Все ок, классика, а не совдеповская форма аля инкубаторские