27 августа 2016

Ссора с дочкой, хочет на первый звонок пойти в очень откровенном наряде

Дочка в этом году идет в 11 класс! Собрала ее по-крутому в школу, все дорогое, так как последний год и финансы позволяют. И тут за 4 дня она мне заявляет что не пойдет в школьной форме, она уже якобы не в 5 классе, купила отдельно себе очень короткий черный сарафан с вырезом на груди и спинка полуголая.. блин да что же это такое с нашими с Вами детьми,А? Что же они творят, никакие уговоры не помогают, "вот все девочки будут в пожожем, пусть малявки одевают форму". Думаю заберу этот сарафан и порву, потому что по-другому не доходит,а вы как считаете.???
показать весь текст
спальное место 27 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Маленькое черное платье. Все ок, классика, а не совдеповская форма аля инкубаторские
О совдеповской школьной форме уже давно все забыли. Вы что на линейки не ходите ?
Маленькое черное платье - неужели оно такое?
черная мамба 27 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Ну это ж не как прынцесса из инстаграмма. Детям прививают ложные ценности. Выглядеть как девушка легкого поведения в 11 классе это смело модно и похвально.
Они так уже с 6-7 класса стараются выглядеть, а в 11 и подавно.
Бабканадвоесказала 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
Та верне вже від тих вишиванок
Я в дамках 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
А вышиванка - это дресс код на 1 сентября?
Заставляличка 27 августа 2016
11-й класс - уже взрослая, если не разрешите - у нее обида долго на вас будет. Рвать сарафан тем более не нужно. Ну, пусть сходит, пусть учительница (а не вы) сделает ей замечание. Ей уже пора самой отвечать за свои поступки.
Я в дамках 27 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Маленькое черное платье. Все ок, классика, а не совдеповская форма аля инкубаторские
В школу ходят учиться, а не сиськами трясти.
Почему в офисах запрещено без колгот ходить?
спальное место 27 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
11-й класс - уже взрослая, если не разрешите - у нее обида долго на вас будет. Рвать сарафан тем более не нужно. Ну, пусть сходит, пусть учительница (а не вы) сделает ей замечание. Ей уже пора самой отвечать за свои поступки.
Тоже интересный подход. Значит пусть учитель берет на себя роль воспитателя, а родители,которые тратят на это барахло деньги ’боятся испортить отношения с ребенком’?
И опять виновата школа, а не семья
После шести ни-ни 27 августа 2016
Вот они реалии ...в 13 наращивают ресницы и ногти,в 16 идут полуголые в школу и хэппи -енд ’ беременность в 16’( навеяно темой из топа).Какие родители,такие и дети!
черная мамба 27 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
В школу ходят учиться, а не сиськами трясти.
Почему в офисах запрещено без колгот ходить?
Ага, сиськами трясут и жеппами в коротких юбках, а пацаны как дураки вместо учебы на все это добро пялятся. А потом вагитна у 16
Трынди-брынди 27 августа 2016
Ответ дляRimBt
блин, где мои 16 лет.
я бы тоже такое одела и пусть бы все треснули, хоть учителя, хоть мамы
От чего? От безвкусия и вульгарности?

Понимаю автора... Думаю стоит поноворить с дочерью по-взрослому. Ей хочется свою сексуальность покащать.. Объясните ей, что для этого не обязательно выглядеть вульгарно... Что так она будет выглядеть дешево. Скажите, что сарафан симпатичный, но подходит на вечер максимум, никак не для школы утром и днем... Постарайтесьпо -хорошому, рвать-не выход(
Звездолётчица 27 августа 2016
Дочка, конечно, будет выглядеть вызывающе в таком платье и... смешно. Потому что любому взрослому человеку понятно, что перед ним малолетка изо всех сил притворяющаяся взрослой) Ну вспомните себя, неужели сами не чудили с одеждой? Моя имха такая - выскажите свою точку зрения на наряд, но оставьте за дочкой право принимать решение.
Заставляличка 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
Тоже интересный подход. Значит пусть учитель берет на себя роль воспитателя, а родители,которые тратят на это барахло деньги ’боятся испортить отношения с ребенком’?
И опять виновата школа, а не семья
Никто не виноват, просто рано или поздно девочке придется самостоятельно взаимодействовать с обществом, принимать решения и нести за них ответственность.
11-й класс - это уже именно тот возраст, когда пора начинать.
Это исключительно мое мнение, никому его не навязываю.
черная мамба 27 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Никто не виноват, просто рано или поздно девочке придется самостоятельно взаимодействовать с обществом, принимать решения и нести за них ответственность.
11-й класс - это уже именно тот возраст, когда пора начинать.
Это исключительно мое мнение, никому его не навязываю.
Хмм... а я считаю, нужно хотябы школу закончить не светя булками. Школа не место для откровенных нарядов.
Веснушка 27 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Хмм... а я считаю, нужно хотябы школу закончить не светя булками. Школа не место для откровенных нарядов.
Ну я как-то закончила и с банданами и в мини ( все прелести переходного) и представьте , все в жизни отлично!
Не будьте пуретанами!
Веснушка 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот они реалии ...в 13 наращивают ресницы и ногти,в 16 идут полуголые в школу и хэппи -енд ’ беременность в 16’( навеяно темой из топа).Какие родители,такие и дети!
Представьте у меня было ВСЕ! Но сексом в школе я не занималась и мои ресницы в 13 и юбки супер мини ни на что не влияли...
VOGEL design 27 августа 2016
А у нас в школе не одевали ни форму, ни банты на первый звонок, правда это было, n-лет назад

Это постсоветское время было актуально, а теперь к чему эта форма?

P.s. Рвать плате не нужно, вы порвете не его, а ваши отношения
175см55кг19лет (она) 27 августа 2016
Я после 9 класса уехала учиться в колледж за 400 км от дома, сама решала что и когда мне одевать.
После шести ни-ни 27 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Представьте у меня было ВСЕ! Но сексом в школе я не занималась и мои ресницы в 13 и юбки супер мини ни на что не влияли...
Я за Вам рада !А Вы причём вообще ?Вы мама той малолетки,что в 13 собралась там себе что-то наращивать ?
Обращеница 27 августа 2016
покажите ей фотку девочки, которая на выпускной пришла в прозрачном платье и чулках

и она тоже хотела быть красивой, но быстро стала звездой интернета

а вообще, это всё азиатщина: одеться поярче и повульгарней :(
Веснушка 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я за Вам рада !А Вы причём вообще ?Вы мама той малолетки,что в 13 собралась там себе что-то наращивать ?
Я о том , что эти вещи не связаны
Утренняя зорька 27 августа 2016
Еретичка..млин
ЗаведУющая 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу сейчас сфотографировать. Но типа такого, только оно НАМНОГО короче, и с открытой спиной
моя 12-летняя сказала - Ну нормально! и я тоже считаю что вы сильно преувеличиваете и много внимания уделяете одежке. Главное - знания, а там пусть хоть в купальнике идет, если она с одноклассницами так решили
спальное место 27 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Никто не виноват, просто рано или поздно девочке придется самостоятельно взаимодействовать с обществом, принимать решения и нести за них ответственность.
11-й класс - это уже именно тот возраст, когда пора начинать.
Это исключительно мое мнение, никому его не навязываю.
Понятно,что пора и прийдётся. Но тут еще одно большое НО - сама бы девочка не купила бы эту вещь. То тогда почему родители ’умывают руки’ и ищут того, кто укажет девочке на ее ’действия’?
Без участия родителей этого не было бы.
Я в дамках 27 августа 2016
Автор, а на выпускной хоть не так , как Настя?
http://gazeta.ua/articles/people-newspaper/_anasta...
Балаболка 27 августа 2016
это та дочка, которая в 13 лет ресницы и ногти хотела нарастить?
быстро выросла за сутки...
ЗаведУющая 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот они реалии ...в 13 наращивают ресницы и ногти,в 16 идут полуголые в школу и хэппи -енд ’ беременность в 16’( навеяно темой из топа).Какие родители,такие и дети!
да ну, у меня тетя в 15 забеременела, ей сейчас за 60... Ногти она в 13 явно не наращивала
После шести ни-ни 27 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Я о том , что эти вещи не связаны
Связаны,ещё и как связаны !!!Яблочко от яблони ...дальше Вы знаете.Быдло воспитывает быдло.Какое воспитание,такие и плоды.Вседозволеность,отсутсвие контроля со стороны родителей -вот и проблемы.
После шести ни-ни 27 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
да ну, у меня тетя в 15 забеременела, ей сейчас за 60... Ногти она в 13 явно не наращивала
Тоесть беременность в 15 это нормально ?
Я в дамках 27 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Ага, сиськами трясут и жеппами в коротких юбках, а пацаны как дураки вместо учебы на все это добро пялятся. А потом вагитна у 16
Я вообще за школьную форму. И дитё не истерит, почему у неё есть, а я ,как бомж, и родителям проще.
Кривая спроса 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
Я считаю,что вы не правду говорите.
И я