27 августа 2016

Ссора с дочкой, хочет на первый звонок пойти в очень откровенном наряде

Дочка в этом году идет в 11 класс! Собрала ее по-крутому в школу, все дорогое, так как последний год и финансы позволяют. И тут за 4 дня она мне заявляет что не пойдет в школьной форме, она уже якобы не в 5 классе, купила отдельно себе очень короткий черный сарафан с вырезом на груди и спинка полуголая.. блин да что же это такое с нашими с Вами детьми,А? Что же они творят, никакие уговоры не помогают, "вот все девочки будут в пожожем, пусть малявки одевают форму". Думаю заберу этот сарафан и порву, потому что по-другому не доходит,а вы как считаете.???
показать весь текст
Кривая спроса 27 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
у тети 2 замечательные дочери - старшая замужем за австрияком, больше 20 лет живет за границей, младшая - счастливо замужем за киевлянином (сама из провинции), есть внук и внучка, муж тетю любит и балует (правда муж второй), семья очень дружная и счастливая, живут в достатке.
Зачёт! Отчиталась))))
Застряла 27 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
Так она же умница! Мозги на месте.
Вот и я про мозги)А если нет,то надо мягко учить,что доченька,мол,дорогая,платье роскошное,но нужно прикрыть болеро девольте.Или одеть даже блузу под него.Преубедить ее,что есть такое правило,что нужно одеваться соответственно времени суток .И если у тебя открыты ного,но закрыта грудь,и наоборот.Моя доченька,хоть и меньше,но меня слушает с широко открытым ртом.И все делает правильно,так как мама лучше знает).
Кривая спроса 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нам то что до Вашей тети?
Не, она с коровками)))
Я в дамках 27 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
ОМГ бабуля что вы делаете здесь? корову идите доить, вже мукає
Деточка, а эты часом, дочка автора?
Дуболом 27 августа 2016
Ответ дляКаяспер
+100) молодость она такая короткая. и так быстро пролетает((
ну хочет девочка одеться, пусть)) если не вульгарно.. то почему бы не одеть короткое и красивое платье
вот вот. Мы с девчонками на последний звонок пошли в черных макси юбках в обтяжку... Нам хотелось выделится из серой массы)) это же молодость...)не будьте ханжами... Вспомните себя)
Вкаблучках 27 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
Перепутала с пуреланом)))))) типа
:)))
Кривая спроса 27 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Вот и я про мозги)А если нет,то надо мягко учить,что доченька,мол,дорогая,платье роскошное,но нужно прикрыть болеро девольте.Или одеть даже блузу под него.Преубедить ее,что есть такое правило,что нужно одеваться соответственно времени суток .И если у тебя открыты ного,но закрыта грудь,и наоборот.Моя доченька,хоть и меньше,но меня слушает с широко открытым ртом.И все делает правильно,так как мама лучше знает).
Так мама пример подаёт и маму папа любит походу, а дочкам такое нравится. Счастливая умная мама со вкусом.
Быстровочка 27 августа 2016
Ответ дляRimBt
блин, где мои 16 лет.
я бы тоже такое одела и пусть бы все треснули, хоть учителя, хоть мамы
+ я своей сама такое куплю пусть подрастет немного) у меня две девочки 4 и 8 лет, у обоих длинные волосы у меньшей пока до плечей. приходит бабушка к нам и говорит сделай ей стрижку короткую они ей мешают, я говорю мы отращиваем у старшей уже длинные, к слову меня вечно стригли под мальчика а я мечтала о длинных волосах,сейчас мне 30 и я совсем не давно покрасилась, т.к мне все время втемяшивали что красится вредно и т.д.мне на много стало комфортней когда я ушла от брюнетки постепенно почти в блонд и на удивление мама одобрила. дочь подрастет - пусть красится, только не подружками, а в салоне запрещать не буду. надо наслаждаться всем что можно взять от жизни, я всегда была серой мышкойнаружи, а в душе - огонь
Быстровочка 27 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,не то слово))))МЫ ни разу не одевали на 1 сентября, идем в 8 и 2 класс
идем во вторй у нас и не просили пока в понедельник сходка узнаем еще) у нас есть если надо оденем
ЗаведУющая 27 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Деточка, а эты часом, дочка автора?
нет, моя мама умерла очень рано, но не думаю, что она была бы такой занудой как автор темы. Сочувствую ее дочери. Вот так и получается - сначала красивые платья рвут, а потом - здравствуй, одинокая старость.
ОйЙой 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
Да как так то? финансы не позволяют(( купите хоть недорогую, сейчас вроде без нее и в школу не пускают
ОйЙой 27 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ага,не то слово))))МЫ ни разу не одевали на 1 сентября, идем в 8 и 2 класс
А дома? скажите честно, постоянно в ней ходите?
Садоводница 27 августа 2016
Попу прикрывает?Грудь не вываливается? Значит прилично. Успокойтесь. Порвете платье будет еще больше скандал. Вы только хуже этим сделаете. Прятать тоже не выход. Если так уж хочется пусть в нем идет. Она все таки уже не маленькая.
Веснушка 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Связаны,ещё и как связаны !!!Яблочко от яблони ...дальше Вы знаете.Быдло воспитывает быдло.Какое воспитание,такие и плоды.Вседозволеность,отсутсвие контроля со стороны родителей -вот и проблемы.

Я из интеллигентной семьи , но познала все прелести переходного возраста, мои родители никогда не ограничивали меня в выборе одежды, хоть и старались привить правильное чувство стиля. Это ни как не отразилось ни на моем поведении , ни на сексуальном развитии. И сексом до окончания школы я не занималась, хот и красилась с 13 и носила от банданы и рванья до супер мини и каблука 12 см
Так что ваша теория просто предрассудки, не более. А в классе было ’давалки’ с 13 лет и в юбках по колено и без мейка...
IQ 80 27 августа 2016
А что значит собрала в школу по ’крутому’, это как?
Тихомандражная 27 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Ну я как-то закончила и с банданами и в мини ( все прелести переходного) и представьте , все в жизни отлично!
Не будьте пуретанами!
пурЕтаны это кто?
Я в дамках 27 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
нет, моя мама умерла очень рано, но не думаю, что она была бы такой занудой как автор темы. Сочувствую ее дочери. Вот так и получается - сначала красивые платья рвут, а потом - здравствуй, одинокая старость.
Пардон.
Дочери сочувствовать не надо. Мы же не видели платья. Только пример. Может там декольтище до пупка?
ЗООБУМ 27 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А что значит собрала в школу по ’крутому’, это как?
мама собрала прилично
дочка собралась, не в школу, а в КЛЮБ мальчиков снимать
Застряла 27 августа 2016
Автор,реально,покажите платье!Может Вы преувеличиваете?
Тихомандражная 27 августа 2016
Ответ дляКаяспер
+100) молодость она такая короткая. и так быстро пролетает((
ну хочет девочка одеться, пусть)) если не вульгарно.. то почему бы не одеть короткое и красивое платье
ну как же не вульгарно, когда грудь почти по сосок открыта, супер-мини и голая спина?..
Баба на горошине 27 августа 2016
Автор. А я бы купила к нему белую мужскую рубашку и завязала бы просто поверх....
спальное место 27 августа 2016
Ответ дляДуболом
а теперь вспомните как вам это говорила мама и как вы это воспринимали)))) все придет и чувство вкуса и стиля... Дайте ребенку самовыразится)
Да мне то что. Пусть дочь автора самовыражается
IQ 80 27 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Автор. А я бы купила к нему белую мужскую рубашку и завязала бы просто поверх....
и сапоги
Мини-бикини 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пусть идет красоткой!!!!!!!!!!! /Сколько той жизни...... моя идет в первый класс и без вышиванки...
А что, надо в вышиванке?
ТочноБудет 27 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
вы думаете при совке по школьной форме нельзя было определить достаток семьи?
У нас в гимназии строгая школьная форма, и знаете, я этому рада. Во-первых, это дисциплинирует, во-вторых, одно дело, если все одеты одинаково, только обувь/сумки/телефоны разные, и другое дело, если половина детей в недорогих вещах, а вторая половина в Габбанах и Де Ла Рентах. При отсутствии формы разный достаток бросается в глаза в разы сильнее.
Садоводница 27 августа 2016
Боже, все так об*адили это платье.Никто его не видел даже еще. Может оно не такое и ужасное, может и не вульгарное. Может автор преувеличила? У каждого свое понятие СУПЕР КОРОТКОЕ. Может там и декольте не слишком большое. И как можно по платью определить уровень интеллекта и распущенности ? Да есть серые мышки- тихони которые фору дадут девушкам, которые одеваются более откровенно. Капец, обозвали уже тут девушку и про**дью и кем только можно. Как так???
Ду да ду да ду 27 августа 2016
Ответ дляДуболом
вот вот. Мы с девчонками на последний звонок пошли в черных макси юбках в обтяжку... Нам хотелось выделится из серой массы)) это же молодость...)не будьте ханжами... Вспомните себя)
последний звонок-это не 1ое сентября.
Садоводница 27 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
ну как же не вульгарно, когда грудь почти по сосок открыта, супер-мини и голая спина?..
Откуда Вы знаете , что грудь по сосок открыта??? Фото автор не скинула, а Вы делаете выводы непонятно из чего...
Ду да ду да ду 27 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Автор. А я бы купила к нему белую мужскую рубашку и завязала бы просто поверх....
с языка сняли.
Сегодня я не я 27 августа 2016
Ответ дляПомидорина
а вот я не соглашусь. у нас в 17 лет сразу после школы забеременели 2 девочки - каждая из них в школе юыла тихоня, учились хорошо. одна от парня старше, другая от женатого. А те, кто ходил как прости Господи в итоге устроились хорошо в жизни. НАшли себе нормальных муей и родили детей далеко не в 20. так что ту спорная закономерность.
Я в школе была еще та... Носила что мне нравилось и мое поведение далеко было от идеала, от парней не было отбоя))) тем не менее половую жизнь начала в 17 лет , уже на 1 курсе университета, который успешно закончила, сейчас мне 25 , вышла замуж месяц назад, с мужем ведем бизнес, детей пока не планируем)) а про тихонь это да, они быстрее обзавелись и семьями и детьми , так что..