27 августа 2016

Ссора с дочкой, хочет на первый звонок пойти в очень откровенном наряде

Дочка в этом году идет в 11 класс! Собрала ее по-крутому в школу, все дорогое, так как последний год и финансы позволяют. И тут за 4 дня она мне заявляет что не пойдет в школьной форме, она уже якобы не в 5 классе, купила отдельно себе очень короткий черный сарафан с вырезом на груди и спинка полуголая.. блин да что же это такое с нашими с Вами детьми,А? Что же они творят, никакие уговоры не помогают, "вот все девочки будут в пожожем, пусть малявки одевают форму". Думаю заберу этот сарафан и порву, потому что по-другому не доходит,а вы как считаете.???
показать весь текст
Трынди-брынди 28 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Автор, у меня сын тоже идет в 11-ый. Девочки все у нам, как в британских школах: красивые белые блузки и стильные юбки, выглядят очень красиво, но есть новенькие, так приходят в шортах- трусах и с голыми животами, в том числе и на линейки. Наша классный руководитель этих кумушек быстро отправляет домой переодеваться , делает это очень корректно и так, что те реально идут и переодеваются. В 9-ом классе намазюканых до ужаса тоналкой, тушью и румянами, умывала в туалете. Родители с ней солидарны, доверяют ей и это все она делает мастерски, как-будто и по-дружески, девочки ге обижаются, а даже прислушиваются. Я к тому, что благодаря нашей учительнице, принимающей удар на себя, удается избежать ссор таких, как у вас. Она реальный авторитет для детей и поэтому в тандеме с родителями есть результат. В параллельном классе анархия: каждую линейку от вида девочек в трусах и парней в шортах и кроссовках, директор пьет таблетки.
Крутая у Вас учительница
Тумба-юмба 28 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Да куча замужних женщин безвкусно и вульгарно одевающихся.. Автор не хочет, чтоб ее дочь была вульгарно одета.
окей, раз логика Вам не ясна. уточню - ПЕРИОД у девочек в 16-18 лет такой, хочется себя показать!
пы.сы. с универа уже, лично я, ничего кроме джинс и кед не ношу. вульгарщина, фу.