Я не Тролль• 28 августа 2016

какой ваш любимый покупной торт?Мне рошеновские нравятся.А ещё есть торт с

черносливом,обожаю его!!!и вишнёвый нравится...а ваш какой?
Барабасиха• 28 августа 2016
Медовый и захер

Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2016
У нас пюрешка с котлетками
Обнемашечка• 28 августа 2016
прага рошеновский
Кошечка-муркошечка• 28 августа 2016
Что, так плохо стали покупать рошен, аж троллей подключили?
ФФФФристайла• 28 августа 2016
Красный бархат последнее время нравится.
Баба-царьлебедь• 28 августа 2016
БКК грильяжный
язззззь!!!• 28 августа 2016
Из массируете только рошеновские.
Не танцую- но пою• 28 августа 2016
раньше обожала киевский-но после последней покупки в рошен-отбили желание даже торт вообще брать....куча эссенции и красителей
пессимизму нет• 28 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
БКК грильяжный
точно!!!! ББК грильяж и киевский!!!! ещё Валенсия Богема или Гляссе.

спальное место• 28 августа 2016
люблю только киевский, но нижнюю часть, крем не люблю, а вот золотой ключик-г.....мнище редкостное
язззззь!!!• 28 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У нас пюрешка с котлетками
А что с макарошками?
автор Я не Тролль • 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
)))))вы предсказуемы))ожидала этот вопрос))))Просто ела только что торт,решила спросить,может кто-то напишет название торта,которого я не ела
СМСница• 28 августа 2016
самые любимые торты Лучиано
Стервочка• 28 августа 2016
Рошен сегодня проплатил рекламу на кидстафе? Их продукция ОЧЕНЬ испортилась ((((.
Куратор дебошей• 28 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
БКК грильяжный
Только хотела написать, супер торт)))((
3@йk@• 28 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Идентично. Был единственный вкусный торт Киевский, пока он изготавливался по советскому рецепту. Еще год назад был съедобный. Но в последний раз купили - такое гээээ стал(( И вонючий арахис вместо фундука и крем из деревянного масла и куча эссенции, короче все прелести сегодняшних тортов. Пусть сами давятся своим чудом
Японский Городовой• 28 августа 2016
Ответ дляСМСница
самые любимые торты Лучиано
Я тоже очень любила их Жозефину, но теперь это уже не тот торт, что был 3 года назад, точно так же, как и продукция ТМ Геркулес(((
Каркуша Клара• 28 августа 2016
других производителей нет?? рошен не покупаю -не нравится вкус и вообще гадость

Самый лучший торт - домашний
Тумба-юмба• 28 августа 2016
зачем Вы рекламируете презедентский рошен..в рекламе он явно ненуждается

Тумба-юмба• 28 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Самый лучший торт - домашний
ну не скажите..если сравнивать с другими, то рошену можно дать 1 или 2 место...ну вне конкуренции конечно же
Galina_vinsport• 28 августа 2016
тортики из Солодка Мрія
вкуснючиееее
Голубая фишка• 28 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
Здесь дамочки без рук и мозгов, если рошеновские тортики еще покупают?
Голубая фишка• 28 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Рябушка Ку• 28 августа 2016
покупаю только рошеновские. да, они не такие, как были даже еще пару лет назад, но все равно остаются самыми вкусными.

бкк ореховый вкусный

рошеновский сейчас золотые ворота беру такой же как и киевский, только дешевле в 2 раза и наполеон ммм.....
Гравицапа• 28 августа 2016
Петя, ты что ли? И сразу 2 темы
Герцогиня• 28 августа 2016
Трюфельный)))
gutira• 28 августа 2016
Млин, мне нравятся с орешками и может сухофруктами ням....
соева-сысоева• 28 августа 2016
Троль, зачем ты дублируешь свои темы? Рошен - отстой.
любименькая• 28 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Мы позавчера ели.Супер, с фундуком.Очень вкусный!.
Люблю Поумничать• 28 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Предыдущая тема тоже ваша, про наполеон?