Меряю от единицы• 28 августа 2016
по следам темы ниже. что движет отцов
не общаться после развода со своими детьми? А также тех, кто объявляются к годам 15-20 своих чад? Как то с первым вопросом думаю причина -не любимая бж,а вот во втором вопросе пока вопросы
Не куру• 28 августа 2016
Просто мозги у мужчин вправляются ближе к старости. Вот и получается, что в 15-20 л ребенку они вспоминают что у них есть дети
Секретница• 28 августа 2016
Да нет девушки, все гораздо прозаичнее, кто ж их кормить престарелых-то будет, если родительских прав не лишены, то и объявляются когда дети выросли, выучились и зарабатывать стали, авось не дадут бедному блудному папаше с голоду подохнуть. Мужики, хоть и вопят что нам от них только деньги нужны, на самом деле гораздо расчетливее женщин.