04 июля 2013

А какой у вас бюджет на море?

Как считаете какой должен быть седний бюджет на море? Сколько вы тратите или собираетесь потратить? На море в Украине. Спасибо
показать весь текст
Прячусь от Всех 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
Болгария 1200-1500 евро.
2 взрослых + 1 ребёнок
на две недели, едем на машине.
Расскажите пожалуйста, что да как! Как долго ехать? Сколько стоит проживание? Язык общения - английский? Что с визами? Очень интересно :)
поваренок 04 июля 2013
Если выбирать между отдыхом и оздоровлением, то я останавливаюсь на последнем. А посему Турция и Болгария просто отдыхают по сравнению с Крымом. А если просто отдых - то там конечно комфортнее. Но это нам не по карману.

По теме - не больше 5 тыс. на 10-12 дней. В прошлом году уложились в 4.
мурзилка 04 июля 2013
Ответ дляАпика
И куда можно улететь за 10 тысяч,где все включено?
можно только нужно поискать
Советчица 04 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Расскажите пожалуйста, что да как! Как долго ехать? Сколько стоит проживание? Язык общения - английский? Что с визами? Очень интересно :)
Ехать 1200 км.(из Киева)планируем за день добраться...
Номер на троих с кухней от 15-20 евро в сутки (август месяц)
Языкового барьера нет, с ними очень легко общаться.
Визы будем делать через агентство так-как едем без брони.
Sonechko. 04 июля 2013
Ответ дляСоветчица
Ехать 1200 км.(из Киева)планируем за день добраться...
Номер на троих с кухней от 15-20 евро в сутки (август месяц)
Языкового барьера нет, с ними очень легко общаться.
Визы будем делать через агентство так-как едем без брони.
Подскажите, где именно в Болгарии Вы отдыхаете? Спасибо.
Медсестричка 10 сентября 2013
Ne viju smysla tratitsya na more v Ukraine. za eti dengi mpjno i v Turtsiyu poehat :))) Kakaya nikakaya a ekzotika))) i deshevle namnogo byvaet