МастерЮля• 28 августа 2016
Похороны. Финансовый вопрос.
Умер сотрудник, который был уже на пенсии. Завтра иду попрощаться, сколько денег дать родственникам? Фин. положение сложное, 200грн не будет мало?
ЯсноВидящая• 28 августа 2016
Кто сколько может..
200грн нормально.
Некоторые только панихидку приносят. Вы кстати если в дом будете идти то хлеб и сладкое принесите (конфеты, печенье).
200грн нормально.
Секс-Бомба• 28 августа 2016
сколько дадите - столько и будет.
Родственники и не запомнят сколько дали, я по крайней мере не знаю кто сколько давал на похороны папы. Помогли кто как мог - и спасибо огромное каждому.
Мурзилка• 28 августа 2016
Сейчас очень у многих фин положение усложнилось. И Ваше присутствие и внимание это уже немаловажно. А денег в таких вопросах - не бывает мало или много, Вам будут благодарны. И том, что вдруг этого мало- даже не стоит переживать
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
На работе у сотрудницы муж кажись умер,все по 100 сдавали,
Не уверены, что умер?
Артура Пирожкова• 28 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не уверены, что умер?
Не уверена, что муж))
Медсестричка• 28 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не уверены, что умер?
То ли муж,ктото из родственников самой сотрудницы,не помню,т,к, на разных обьектах работаем,не вникала,