Chilena• 29 августа 2016

Отдам даром пакет женских брюк

Писала уже девочкам в теме, но не получила ответа. Может быть, кому-то понадобятся.

Есть 3 пары черных вельветовых брюк Columbia 8 р., 1 пара серых из хлопка Columbia 8 р., одни черные M&S 12 р. На рост 160-165.

Отдаются в Киеве, высылаются Укрпочтой... Жалко выкидывать - одни вельветы, серые и M&S вообще по паре раз надевались. Может быть, кому-то нужно для офиса или для школы.
Olya_01• 29 августа 2016
Добрий вечір.Можна мені чорні вельветові columbia?

автор Chilena • 29 августа 2016
Ответ дляOlya_01
Да я бы весь пакет сразу отдала.
автор Chilena • 29 августа 2016
Ответ дляOlya_01
Гляньте в личку.
Olya_01• 29 августа 2016
Дякую,щось приходиться мені,щось віддам потребуючим,якщо ви не проти.