Капитанша• 30 августа 2016
группа продленного дня
Девочки, подскажите
с сентября идем в третий класс, два года ходили на продленку и планировали идти и в этом. Во первых удобно, во вторых в этом году в первый класс идет и младший. Вдвоем как то не страшно.
Но пришла сегодня писать заявление ( каждый год писали такое заявление первого сентября), а мне говорят, что на класс дали 6 мест и мы в этот список не попадаем. Я спокойно, но настойчиво попросила заявление все таки написать и написала. Подошла к заведующей, но и она начала про "нет мест". Ко всему прочима выяснилось, что еще в мае учитель должен был спросить кто идет в продленку, а про нас забыли.
Что еще можно сделать? Поднять скандал и дойти до директора?
Усугубляется все тем, что в школе мы временно, пока нашу родную школу не отремонтируют. "поселили " на 4м этаже. это третий то класс.. разве они могут малышей так высоко расположить?. где узнать и этот момент?
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
Специально для чужих ’малышей’ должны были своих подвинуть? Вам дали свободное помещение.
Капитанша
• 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
но есть же какие то естественные нормы
тем более, если приняли в школу, то мы уже как минимум не чужие
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанша
но есть же какие то естественные нормы
В какую школу вас приняли? Вас временно приютили на свободном месте.
И вообще не пойму, что конкретно вам не нравиться? Ножки устанут на этаж идти?
ОйЙой• 30 августа 2016
Я работаю в школе. Вам не имеют право отказать в продленке. Собираются заявления и от количества детей, открывают группы.
Капитанша
• 30 августа 2016
Ответ дляОйЙой
спасибо за поддержку. а не подскажете можно чем то аргументировать, если все раки решат отказать?
Капитанша
• 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
столовая на 1м этаже, туалет на 2м, старшеклассники по всей школе. вы видели хаос на переменах? я - да. лететь по ступенькам со второго этажа не тоже самое, что с 4го.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанша
На первом этаже нет старшеклассников?
Представляете, не только у вас есть дети и не только вашидети ходят в школу. Ничего смертельного я не виду.
Тем более это не ваша родная школа. Какие могут быть претензии. Вернетесь к себе - и требуйте чего хотите
Капитанша
• 30 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На первом этаже нет старшеклассников?
у вас похоже детей нет. просто пройдите мимо
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Трое.
В отличии от вас, я адекватно к ним отношусь. И не истерю, по поводу и без, если им придется по ступенькам лишний раз пройти
ОйЙой• 31 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Открывать продленку или не открывать, решает школа. В сентябре по количеству заявлений, утверждается количество классов на продленке. Школа подает количество классов на продленке и количество детей в районо и выделяется финансирование. По закону в продленке отказать не имеют право.