04 июля 2013

Я правильно понимаю летние вещи детям уже не покупают?

А вы покупаете сейчас своим детям летнию одежду?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 192
110 (57.29%) Нет
82 (42.71%) Да
Кружите меня,кружите 04 июля 2013
не знаю. я покупаю. моим детям всего год и три мес, я не научилась еще затариваться наперед и угадывать сразмерами. ну заказала я в ЧП вещи на лето. а дети ен выросли на указанный размер. Пришлось покупать, а купленое ранее пусть лежит, может подойдет на следующее лето. на осень нужно брать комбезы - средняя цена в магазе 899-100 грн. мне надо два. Если возьму напере и пролечу с размерами - придеться заморозить 2000 грн и купить комбезов еще на 2000. Для меня это невыгодно . Мне проще в сезон уже точно знать полноту и рост детей и покупать по размеру, а не продавать потом и сидеть без денег.
potshvery 04 июля 2013
Покупают по чуть-чуть. Кто-то на море еще не ездил, обычно к поездке приурочивают обновление гардероба.
Мои сыновья за пол лета уже успели кое-что сносить (заляпать, испачкать, порвать), поэтому приходится обновлять гардероб. Благо, у меня полно, а так пришлось бы покупать, не ходить же в пятнах. И так у многих моих знакомых.
Да, и на лето у нас обычно одних босоног не хватает, нога выростает, жду июльских скидок, чтоб купить по очередной паре...
Чёрти Шо 04 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я обувь ищу. нам полтора годика,вот выросла ножка с мая))) набрала 3 пары,все маленькие
14 см стелька
Оченьценная 04 июля 2013
Ответ дляsorceress
ох, не одна
Я тоже такая больная,как и Вы. Уже на следующее лето прикупила сынуле,жду посылки. На зиму уже все с прошлой зимы готово,есть вещи ну совсем на вырост. + жду второго сыночка и уже ему на следующее лето гардероб готов,хотя он только в начале сентября родится (я не суеверная).
Боюсь не лечится
У меня за пол года до дня рождения сына подарки готовы,тоже самое с НГ - никогда не покупаю все в последний момент.
Акции и распродажи как-то странно на меня действуют.
olena_shch 04 июля 2013
покупаю платья в дет сад, и на следующее лето на распродажах))). этим летом носим все, что куплено прошлым летом)). ни одна вещь не лежит без дела, упахиваем добросовестно все, с размерами пролетов нет.
ДваДваВосемь 04 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
не знаю. я покупаю. моим детям всего год и три мес, я не научилась еще затариваться наперед и угадывать сразмерами. ну заказала я в ЧП вещи на лето. а дети ен выросли на указанный размер. Пришлось покупать, а купленое ранее пусть лежит, может подойдет на следующее лето. на осень нужно брать комбезы - средняя цена в магазе 899-100 грн. мне надо два. Если возьму напере и пролечу с размерами - придеться заморозить 2000 грн и купить комбезов еще на 2000. Для меня это невыгодно . Мне проще в сезон уже точно знать полноту и рост детей и покупать по размеру, а не продавать потом и сидеть без денег.
Моим год и я уже научилась

Методом проб и ошибок. И уже купила зимние вещи.
Недавно примеряла. Все ок с ростом. Довольна.
Покупала у девочки, у которой тоже двойняшки

Хехех)))
PORKA 04 июля 2013
Распродажи, распродажи...а за сколько можно купить платья девуле по скидкам? Америка, Европа? 20-30 долл? Для меня это не распродажная цена
ДваДваВосемь 04 июля 2013
Я купила по 11 долларов на Джимбори.
Чудесные платья. С доставкой вышли ну по 14. Они же легкие.
Довольна.
PORKA 05 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я купила по 11 долларов на Джимбори.
Чудесные платья. С доставкой вышли ну по 14. Они же легкие.
Довольна.
Я Джимбори купила тут за 90 грн))
ДваДваВосемь 05 июля 2013
Ответ дляPORKA
Я Джимбори купила тут за 90 грн))
Есть по 7 долларов там, есть по 25 на распродаже. Мои точно здесь не могли стоить 90. Это же дешевле самой дешевой распродажной их цены.
Так что...
Платья разные бывают
olena_shch 05 июля 2013
вот 2 часа назад мне посредник выкупила 2 платья крейзи 8 размер -2 года , общая сумма без доставки из штатов - 74 грн ... платья полноценные, с плечиками и пр.
olena_shch 05 июля 2013
ну за доставку получится гривен 10 . А за 20-30 дол в дет сад .. э нет. Туда же мешок их нужен. я вместо этого сейчас на сайте ювелирки сижу, выбирала комплект, себя тоже надо не обделять. если шоппинг, так для всех.
ТебеОноНадось 05 июля 2013
Я вообще-то только планирую накупить летнюю одежду. Жду ЗП.
Но не это лето, а в садик. У нас в садике очень жарко. Дочь я люблю одевать хорошо, т.е. домашние костюмчики и разная фигня не покатит в садик.
Вот получу ЗП, уже даже присмотрела у одного продавца - три костюма, тунику с коротким рукавом и платье. Я ей еще ничего не писала Но хотя бы она не распродалась)))

Автор, спасибо за тему. Раз вы ее создали, значит продажи упали?! Буду просить скидку. Все таки я оптовый покупатель, куплю у нее грн на 600 где-то
LiliyaTim 05 июля 2013
У меня тоже очень много летнего есть - распродаю по ценам покупки, хотя и очень медленно) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5779644.html
автор Я супер-пупер 05 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я вообще-то только планирую накупить летнюю одежду. Жду ЗП.
Но не это лето, а в садик. У нас в садике очень жарко. Дочь я люблю одевать хорошо, т.е. домашние костюмчики и разная фигня не покатит в садик.
Вот получу ЗП, уже даже присмотрела у одного продавца - три костюма, тунику с коротким рукавом и платье. Я ей еще ничего не писала Но хотя бы она не распродалась)))

Автор, спасибо за тему. Раз вы ее создали, значит продажи упали?! Буду просить скидку. Все таки я оптовый покупатель, куплю у нее грн на 600 где-то
Всё правильно, если у меня человек берёт на крупную сумму, всегда уступаю)
Ifsogirl 05 июля 2013
Хотя летнее и продаётся,но смотрю по своим темкам - больше просмотров у зимних вещей.
Карина1 05 июля 2013
в апреле-мае активно лето брали
хотя я тоже сейчас -20% на все поставила,пока тишина)
хотя своим еще что то подкупаю, особенно если по хорошей цене,то беру уже на следующее лето,хотя вещей валом!
но в следующем году будет дороже,поэтому на 300-400 грн.в месяц не накладно
вот недавно купила 2 пары обуви дочке летних) нога резко в рост пошла
сейчас уже со скидкой продается,выгодно