01 сентября 2016

Воцерковленные, подскажите, куда можно обратиться с жалобой на попа?

Поп МПЦ. Недостойное поведение вне церкви.
Леди Г 01 сентября 2016
В епархию
Хлопаю ресницами 01 сентября 2016
Я извиняюсь,а что означает воцерковленные?Те,кто туда часто ходит?
Улучшанский-Ухудшанский 01 сентября 2016
вообще то батюшка, а не поп
Силиконочка 01 сентября 2016
распоясались совсем святые отцы... настоятеля киево печерской лавры давно пора изолировать от нормального общества
ksyushik80 01 сентября 2016
недостойное - это какое?
В гости звали? 01 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
распоясались совсем святые отцы... настоятеля киево печерской лавры давно пора изолировать от нормального общества
ой сомневаюсь..там все схваченно..но Бог им судья
Телепузик 01 сентября 2016
Святые отцы у калоликов.
автор Реанимация 01 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вообще то батюшка, а не поп
Батюшкой у меня его язык не поворачивается назвать. Достал уже, постоянные пьянки-гулянки, оры-маты. Живет через стенку
Телепузик 01 сентября 2016
А почему делаете акцент на МПЦ? А если бы был УПЦ? Да, и чем конкретно недостойное поведение?
автор Реанимация 01 сентября 2016
Недавно сделала ему замечание, так он драться полез, был не трезвый
Силиконочка 01 сентября 2016
в церкви есть и хорошие батюшки... но есть откровенные уроды.моя сестра пошла за советом в церковь. а батюшка сказал что телек нельзя смотреть и читать всякие книги типа гарри поттера иначе сдохнет она под забором. после этого сестра не ходила и сказала в церковь н ногой
Волшебная палочка 01 сентября 2016
к вышестоящему руководству))))
автор Реанимация 01 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
А почему делаете акцент на МПЦ? А если бы был УПЦ? Да, и чем конкретно недостойное поведение?
Ответила. Акцент для того, чтобы те, кто в теме, ответили куда жаловаться. Работает он в Кирилловской церкви
Зарядка для хачапури 01 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
А почему делаете акцент на МПЦ? А если бы был УПЦ? Да, и чем конкретно недостойное поведение?
мпц входит в упц. или вы про кпц?
irinagimish 01 сентября 2016
в патриархию пишите.наши в селе на батюшку написали и его сменили.он внатуре гнал.включал фонограмму на службе и на кладбище на похоронах достал мобилу и под фонограмму губами шевелил и кодилом махал-вот все офигели.за отопление в церкви за зимний период не оплатил но купил себе ноутбук.и такого гона много было.
Улучшанский-Ухудшанский 01 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Батюшкой у меня его язык не поворачивается назвать. Достал уже, постоянные пьянки-гулянки, оры-маты. Живет через стенку
снимаете на видео и в Ютуб. а в заглавных буквах правильное имя отца такого то и город
Зарядка для хачапури 01 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Ответила. Акцент для того, чтобы те, кто в теме, ответили куда жаловаться. Работает он в Кирилловской церкви
расскажите подробней, что значит недостойное?
за одни маты не привлекают. вы хотите для него судебною ответственность или лишить работы?
irinagimish 01 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
мпц входит в упц. или вы про кпц?
мпц не подчиняется упц.разве что так считает упц.
irinagimish 01 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
расскажите подробней, что значит недостойное?
за одни маты не привлекают. вы хотите для него судебною ответственность или лишить работы?
кстати за оскорбление административ.штраф а за повтор даже от 3-15сут.с повышением штрафа.нужны свидетели.просто менты не очень хотят этим заниматься .им бы дело где баблом пахнет.
Зарядка для хачапури 01 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
мпц не подчиняется упц.разве что так считает упц.
подчиняется, не молятся за гундяева так как это возмущает прихожан. но согласна, что инструкции из кремля они получают.
Зарядка для хачапури 01 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
кстати за оскорбление административ.штраф а за повтор даже от 3-15сут.с повышением штрафа.нужны свидетели.просто менты не очень хотят этим заниматься .им бы дело где баблом пахнет.
оскорбление кого? полиция вряд ли будет тратить на это усилия.
автору нужны видеоматериалы для резонанса на фб.
АБВГДэшница 01 сентября 2016
http://sobor.in.ua/, посмотрите контакты,можете смело написать.
автор Реанимация 01 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
расскажите подробней, что значит недостойное?
за одни маты не привлекают. вы хотите для него судебною ответственность или лишить работы?
В данном случае, я хочу чтоб его приструнили как-то, дисциплинарную ответственность. Если бы хотела административную (то,что вы видимо подразумевали под судебной), написала бы заявление в полицию, и то это все надо доказывать. Мне нужен более эффективный способ воздействия
автор Реанимация 01 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
http://sobor.in.ua/, посмотрите контакты,можете смело написать.
Спасибо, Вы меня правильно поняли
irinagimish 01 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
оскорбление кого? полиция вряд ли будет тратить на это усилия.
автору нужны видеоматериалы для резонанса на фб.
любого человека.сосед алкаш пенсионерку при всех матюками крыл.она вызвала участкового и заяву написала.и штрафовали и закрывали его.
irinagimish 01 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
подчиняется, не молятся за гундяева так как это возмущает прихожан. но согласна, что инструкции из кремля они получают.
что такое гундяев?и что значит инструкции из кремля?это их патриархат.почемуто 3г.назад никто не парился а сейчас прям проблема этот мпц.
САМ_ТАКОЙ 01 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я извиняюсь,а что означает воцерковленные?Те,кто туда часто ходит?
тот кто регулярно ходит на службу.
ksyushik80 01 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Батюшкой у меня его язык не поворачивается назвать. Достал уже, постоянные пьянки-гулянки, оры-маты. Живет через стенку
может, поговорить с ним? Сначала
Зарядка для хачапури 01 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
что такое гундяев?и что значит инструкции из кремля?это их патриархат.почемуто 3г.назад никто не парился а сейчас прям проблема этот мпц.
патриарх российский Кирил в миру Гундяев- торговец водкой, фсб-ник и т.д. Никто не парился пока не стали использовать приход для кремлевской пропаганды. Литературу про новороссии и другие сепарские уловки.
автор Реанимация 01 сентября 2016
Ответ дляksyushik80
может, поговорить с ним? Сначала
Вы ленту читали? Я сделала ему замечание, он полез драться? Может, на исповедь к нему ещё прийти?