02 сентября 2016

А для студентов каждый год нужно носить справку об учёбе в военкомат?

Жертва интернета 02 сентября 2016
Нет. В каждом ВУЗе есть свой человек, отвечающий за постановку на учет в военкомате и передающий сведения военкомат о том, кто учится, и том, кто отчислен.
автор Разумная Губка 02 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Нет. В каждом ВУЗе есть свой человек, отвечающий за постановку на учет в военкомате и передающий сведения военкомат о том, кто учится, и том, кто отчислен.
извините, это точно? Просто сын на втором курсе и я вспомнила, что в прошлом году, чтобы отдать эту справку он вставал в 5 утра и неделями не мог с ребятами просто туда зайти.Об учёбе и речи не было- не успевали. Это был Голосеевский военкомат.