05 июля 2013

Отзывы о сайте kidstaff

Вы читали или оставляли отзывы о Кидстаффе на просторах итернета?

Вот сегодня обнаружила сайт там много отзыов о "Кидстаффе"

Рейтинг у сайта так себе...3.28.

ВНИМАНИЕ! Ссылка на данный портал удалена администрацией, так как мы расцениваем ее как рекламную для этого сайта! Уважаемые пользователи, за нас не нужно голосовать и что-то нам накручивать на подобных сайтах, мы в это не нуждаемся и подобные темы, для повышения эфимерного рейтинга где-то там, не создаем!
Печенюшка 05 июля 2013
Уже выше рейтинг ;)
Леди Г 05 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Уже выше рейтинг ;)
Это я любимому сайту успела 5+ поставить.))
Называйте меня Повелитель 05 июля 2013
зашла,проголосовала,может,повысится рейтинг )
Называйте меня Повелитель 05 июля 2013
сейчас девчата туда набегут и забацаем рейтинг любимому сайту )
автор Омлетик 05 июля 2013
Там много справедливых отзывов о сайте...
Здесь к сожалению принимают только ’Похвалу’, а ’Критику’ слышать не готовы.
Директриссимо 05 июля 2013
от же ш администрация сайта, нашла способ поднять себе рейтинг
Телепузик 05 июля 2013
продавцы с высоким рейтингом действительно офигели, админы делали чистку-и ничего не почистили, найти нужную вещь очень сложно, создать нормальное объявление чтобы 300 раз небегать по ссылкам- нереально, так что, я бы дала этому сайту максимум 2 это только потому что я тут тоже пытаюсь продавать и так сказать ’свыклась’ со всеми минусами
Леди Г 05 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Там много справедливых отзывов о сайте...
Здесь к сожалению принимают только ’Похвалу’, а ’Критику’ слышать не готовы.
Опять же, у каждого свое мнение..)
Интернет Бродилкин 05 июля 2013
Вот кто-то пишет, чистая правда! Цитата: сложилось мнение, что продавцам с высоким рейтингом законы вежливости чужды. Несколько вопросов о товаре (замечу именно вопросов, без всяких фото и прочего) приводят их в бешенство, раз спросил, то просто обязан купить у них, а если не покупаешь, то поливают грязью.
Раиса_киев 05 июля 2013
Ответов ’здесь мне нахомили’ много. Так оно и есть (особенно на советчице)
Простецкая 05 июля 2013
здесь много отзывов http://www.irecommend.ru/content/internet-magazin-...
АдеКВАтная 05 июля 2013
Уже 3,35 рейтинг))
П@нд@ 05 июля 2013
добавила и от себя отличную оценку и отзыв. спасибо.
Марс атакует 05 июля 2013
мне нравится стафф,больше,чем все остальные площадки.на аукро вообще черт ногу сломит,на клумбе-одно барахло бу,да и система отзывов ужасная,а тут и рейтинг и гостевые-знаешь у кого покупать у кого нет
Смячиком 05 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
от же ш администрация сайта, нашла способ поднять себе рейтинг
а даже если и так))) я вот с удовольствием поставила +5 и я реально так считаю! Мне наш КС нравится больше других площадок и администрация тут отличнаятак что я с чистой совестью повысила в отзывах рейтинг любимого КС
Strekoza!!! 05 июля 2013
Добавила от себя
Смячиком 05 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот кто-то пишет, чистая правда! Цитата: сложилось мнение, что продавцам с высоким рейтингом законы вежливости чужды. Несколько вопросов о товаре (замечу именно вопросов, без всяких фото и прочего) приводят их в бешенство, раз спросил, то просто обязан купить у них, а если не покупаешь, то поливают грязью.
и это субъективное мнение! У меня рейтинг 9,но я люблю ВСЕХ своих покупателей и всегда отвечаю на ВСЕ вопросы,даже если их задают уже по третьему кругу)))
автор Омлетик 05 июля 2013
Нет просто сегодня когда я зашла в ’Советчицу’
здесь был создан вопрос о работе модератора сайта (Валерии).
Девушка высказывала свою претензию.
Ник этой девушки Ordalia
Под темкой было куча благодарочек,
но как только на сайте появились модераторы темку удалили.
Она другую темку- через минуту исчезла и она...
Если я правильно поняла её забанили.....
Персонаж Аноним 05 июля 2013
Ответ дляСмячиком
и это субъективное мнение! У меня рейтинг 9,но я люблю ВСЕХ своих покупателей и всегда отвечаю на ВСЕ вопросы,даже если их задают уже по третьему кругу)))
Таких как вы - мало, к сожалению
nikaza 05 июля 2013
Нахамить могут где угодно.
Если Вам нахамили в маршрутке - Вы выносите вердиткт, что этот маршрут или АТП плохое?? Или все таки человек, который проявил хамское отношение...
Кидстафф не интернет магазин - тут нет ЕДИНОГО лица - администрация не может отвечать за хамство некоторых продавцов, как и ПОКУПАТЕЛЕЙ тоже :))
Должна заметить, что сколько я с кидстаффом, то администрация и владельцы стараются улучшить - все время интересуются мнением пользователей, совершенствуют и вводят приятные нововведения. И вполне нормально, что с некоторых опций они зарабатывают, иначе зачем оно им?? :))

А ХАМСТВО И КАЧЕСТВО ОБЩЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕЙТИНГА!!!ЭТО СУГУБО ЛИЧНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАЖДОГО ИХ НАС!!

Если большинство людей унас не брезнуют нахамить в лицо (К сожалению), то чего уж стесняться когда можно так заглаза, а еще и с анонимом - отвести душу - излить все накопленную желчь, злобу и неудовлетворенность - это касается и советцицы и продавалки :(( ОЧЕНЬ грустно, но так оно и есть...
Осторожная 05 июля 2013
КИДСТАФФ НАХОДИТСЯ В 20 ЛУЧШИХ
А СРЕДИ ПРОДАВАЛОК ЛУЧШИЙ
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Нет просто сегодня когда я зашла в ’Советчицу’
здесь был создан вопрос о работе модератора сайта (Валерии).
Девушка высказывала свою претензию.
Ник этой девушки Ordalia
Под темкой было куча благодарочек,
но как только на сайте появились модераторы темку удалили.
Она другую темку- через минуту исчезла и она...
Если я правильно поняла её забанили.....
по правилам сайта действия модеров не обсуждаются,либо обсуждаются в личке с админом
Admin 05 июля 2013
Уважаемый Автор этой темы, Вы не так давно на нашем сайте, но анализ Вашиш сообщений указывает на какую-то провокационность к нам. Уж поверьте, нам абсолютно все равно какой рейтинг где-то там. Самый важный рейтинг- наши пользователи, которые с нами. В целом, я могу расценивать Ваше сообщение как рекламу этого сайта по отзывам, что нарушает наши Правила.

PS А для тех, кто считает, что такие анонимные вопросы создает администрация, уж поверьте, нам таким заниматься некогда да и незачем.
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2013
Ответ дляAdmin
Уважаемый Автор этой темы, Вы не так давно на нашем сайте, но анализ Вашиш сообщений указывает на какую-то провокационность к нам. Уж поверьте, нам абсолютно все равно какой рейтинг где-то там. Самый важный рейтинг- наши пользователи, которые с нами. В целом, я могу расценивать Ваше сообщение как рекламу этого сайта по отзывам, что нарушает наши Правила.

PS А для тех, кто считает, что такие анонимные вопросы создает администрация, уж поверьте, нам таким заниматься некогда да и незачем.
темку не закрывайте,мы вон уже рейтинга любимого стаффа подняли))))
Admin 05 июля 2013
А ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШ САЙТ. Назло завистливым врагам, которые таким образом пытаются подорвать наши с Вами, дорогие пользователи, отношения.
veselka777 05 июля 2013
И я поставила +5 любимому сайту.
По поводу отрицательных отзывов не согласна ( правда прочитала только первую страницу, дальше не захотела смотреть)

При чем здесь конкретно тот или иной продавец/покупатель к работе ресурса? Прежде чем писать, что Маня или Клава с рейтингом 9 мне нахамила, нужно было почить что ожидали от потребителей : ’Узнать мнение и оценки других потребителей об этой организации’
А по теме: отличный ресурс, понятный интерфейс. Благодарочка любимому сайту!
veselka777 05 июля 2013
Ответ дляAdmin
А ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШ САЙТ. Назло завистливым врагам, которые таким образом пытаются подорвать наши с Вами, дорогие пользователи, отношения.
Но почему? Я поставила свою оценку такой, как я считаю. +5.
А отрицательные комментарии: для меня хватило несколько первых, чтобы понять, что к ресурсу они никакого отношения не имеют.
Это субъективные мнения тех или иных лиц, конкретно обижаных на кого-то
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2013
Ответ дляveselka777
Но почему? Я поставила свою оценку такой, как я считаю. +5.
А отрицательные комментарии: для меня хватило несколько первых, чтобы понять, что к ресурсу они никакого отношения не имеют.
Это субъективные мнения тех или иных лиц, конкретно обижаных на кого-то
вот-вот,особенно тот пользователь,которая была недовольна тем,что набронировала вещей,а после ее исчезновения,ей в гостевой написали отзыв о несерьезности.
Новогодняя пальма 05 июля 2013
Тоже рейтинг подняла и отзыв написала. Я стафф очень люболю. Конечно, я не исключение, и с некоторой некорректностью продавцов и покупателей встречаюсь. Но это такие мелочи, на которые внимания не обращаю. Все же больше тут адекватных и доброжелательных людей.
Admin 05 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Нет просто сегодня когда я зашла в ’Советчицу’
здесь был создан вопрос о работе модератора сайта (Валерии).
Девушка высказывала свою претензию.
Ник этой девушки Ordalia
Под темкой было куча благодарочек,
но как только на сайте появились модераторы темку удалили.
Она другую темку- через минуту исчезла и она...
Если я правильно поняла её забанили.....
Не нужно рассказывать сказки венского леса, если не знаете подробностей (или Вы клон?). Девушка высказала свою претензию, при это не удосужилась привести примеры ее нарушений, где корм для СОБАКИ был отмечен как корм для ХОМЯКОВ, РЫБ, КОШЕК и тп.
Учитывая, что это уже не первое по счету Ваше обвинение администрации сайта без указания четких фактов, я Вас заблокирую, и оправдаю Ваши личные надежды на то, какой наш сайт плохой.