Ватный Пупс
Как по мне на нудистский пляж пойдет))) А серьезно, даже не знаю куда его одеть)
а нафик его вообще одевать тогда?

Это КАПЕЦ!!!!! Такое только одевать девочкам легкого поведения, на закрытые вечеринки толстосумам!!! ЖЕСТЬ

Цитата:
а нафик его вообще одевать тогда?
Вот именно,как по мне тоже ужас ужасный
В жизни бы не одела. Они во первых визуально портят фигуру, а во вторых это же просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя бабушка говорит про Оксакну Марченко так: ’Нах.ра це плаття наділа, можна і без нього вже’ Это она говорит когда у Оксаны грудь выпадает,..Тут также . а зачем этот купальник вообще здесь?

а я сразу представили тетечку в таком с размером эдак Л или ХЛ...))))))))а ведь на самом деле бывают такие,которые абсолютно без комплексов
Купальник подобран соответственно работе, впрочем, как и поза на фото1
Не купальник это вовсе.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 240
+ 205
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 183
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 160
+ 150
+ 115
+ 112
ещё >>
Сейчас читают!
+ 107
+ 99
+ 96
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 90
+ 87
+ 76
+ 68
Как Вам такие купальники