девочки, кому не сложно - можно тут, можно в ЛС, слейте кто делает хорошие рассылки на горящие путевки.
куда ни зайду - везде 2 и 3-х недельные записи у операторов.
Ответ дляklana5
Удалено администрацией...
Ух ты какие цены классные!!!! Нашла свой отель, в который мы летали , здесь он на 400 долл дешевле
А на тот момент , когда выбирала думала выбрала самую выгодную цену
Вы работали с этим поставщиком? Покупали путевки? Прошло все гладко? Остались довольны?
Ответ дляАрийа
пока нет) нашла их чуть больше года назад. сейчас не знаю что тут с ценами. не интересовалась уже давно.
но, помню, что офис у них во львове. это уже для меня большой + ,могу приехать и передать деньгу из рук в руки. общалась по телефону с ними. подкупал еще момент, что они сразу дают скидку в 5-10%, за счет интернет-торговли, без аренды помещений и других накладных расходов.
у меня есть постоянный тур.агент (не этот). и когда спрашивала у нее про конкретный тур в турецкий отель от анекса, она сказала, что скидку сделать не может, т.к. цена и так типа ’промо’. а у этих ребят я спросила еще до звонка в тур.фирму, будет ли скидка как было указано 5%? они сказали да. вооружившись этой инфой передала своему тур.агенту про скидку у них - ну и та начала съезжать и тоже сделала 5%))). значит ’промо цена’ была лишь прикрытием. не сделала бы она тогда скидос - потеряла бы меня как постоянного клиента
Ответ дляklana5
Т.е. От цены указанной на ихнем сайте дают ещё 5-10%?
Ответ дляklana5
пока разницы не нашла в цене. один и тот же отель взяла к примеру Шарм Санрайз арабиан бич резорт, что у этих товарищей, что на сайте анекса в одну цену 1265 на 11.09
У Вас просто город большой и конкуренция соответственно тоже)) А вот у нас с этим проблемы))) а для меня их цены, мягко говоря , шок приятный! В любом случае спасибо Вам за ссылку
Ответ дляАрийа
ну, не знаю, мне всегда в тур.фирме продавали туры по цене, которая указана на сайте тур.оператора. выше - никогда.
пы.сы. рада, что помогла, если что)
Ответ дляvitaminka
ну 100 человек слетает, а сто первый нет)
а ну 1% из 100% это достаточно хороший показатель)))) ради 400 долл. Экономии я готова рискнуть) к тому же где гарантия, что купив на 400 баксов дороже я тоже не попаду в этот 1% по каким нибудь другим обстоятельствам (форс-мажорам)
Ответ дляАрийа
Это я сама на ходу придумала про такой показатель. Пробуйте конечно...
Ответ дляАрийа
Вы сравниваете цену на тур который вы непонятно когда купили и сейчас-это не правильно. Цены меняются по несколько раз в день. Поэтому втзможно когда вы покупали это была дейстаительно самая низкая цена.
Ответ дляАрийа
Дело в том, что цены надо сравнивать в день и даже час покупки. Я проверила - у них обычный поисковик, который стоит на любом приличном сайте. У них нет особых цен. Разница только в предложенной ими скидке будет.