Лгин• 06 сентября 2016
Реально ли тут найти мамочку в декрете, умеющую продавать по телефону?
Продаю удалённо, но не успеваю обработать все заявки. Нужна помощница. Обязательное требование: знание принципов продаж по телефону, умение работать с возражениями.
Есть база номеров телефонов - горячих, то есть людей, которые заинтересованы в продукте, они сами оставили свой номер. Надо лишь подвести их к покупке. Оплата: процент от заключённой сделки.
Что скажете? Смогу ли я найти тут человека или все девочки, любящие продавать, долго не сидят в декрете и уже повыходили на работу?
Где искать - не знаю. Это же не официальная работа, чтоб создавать вакансию на сайтах с работой.
Результат:
вже голосів:
21 (58.33%)
Реально
7 (19.44%)
Нереально
6 (16.67%)
Тыц
1 (2.78%)
Готова работать за макорошки с тефтельками
1 (2.78%)
Свой вариант
Добрый Жук• 06 сентября 2016
Скажу, что такие как вы задолбали своим ’умением работать с возражениями’. Когда не посылаешь в то самое место с первого раза, вы это воспринимаете как ’люди, заинтересованные’, и будете звонить до тех пор, пока не пошлют.
Ничего личного, к Вам, просто агрессивность маркетинга в нашей стране зашкаливает.
Задолбулька• 06 сентября 2016
Где вообще этот вариант? Или вам нужна только такая, которая за макарошки? Но при этом все должна уметь?
Сфера влияния• 06 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
да, есть такое
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Конечно, реально. 3000 у.е. в месяц, и я Ваша!
Я за 2999у.е.
Солнечный день• 06 сентября 2016
Какой процент ? Работа от звонка до звонка? Тут и не официально и плюс гарантия, что Вы оплатите труд.
Задолбулька• 06 сентября 2016
Автор, вы уже тут? Вы меня уже нашли. Оглашайте свое согласие, и приступим!
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Работа в свободное время. Я в декрете, у меня его мало. Сколько успеваю обзвонить, столько и выходит. Кто вас может неофициально что-то заставить?!
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Все, тролль уже забросил свою очередную тему
Троллите пока только все вы))) Я всё ещё надеюсь найти какой-то вразумительный коммент по этому поводу, помимо стёба)
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Было бы классно) Свой имейл дадите для связи?
Задолбулька• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Я Вам себя продаю. Соглашвйтесь уде. У меня как раз все нормально при работе с возражениями
Задолбулька• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Пока лидирует вариант Реально. Как же искать?..
Вы уже нашли свое счастье!
Задолбулька• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Давайте Вы свой. Я должна быть уверена в серьезности Ваших намерений.
Акуна_Матата• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Что впаривать будем,услугу или товар?
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
А что продавать? Какая стоимость товара? Какой процент от продажи?
Онлайн-курсы по программированию. Стоимость - самая низкая по рынку, но всё равно надо продавать. Осталась всего 1 неделя до начала обучения, надо сделать план. Не успеваю. 100 грн с 1 сделки. Хотите, может попробуете?
Задолбулька• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Какая стоимость курсов? И какие премиальные за выполнение плана,
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Что впаривать будем,услугу или товар?
Услугу.
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
я могу, давайте ваши условия
Давайте) Ответ 22 по условиям. Давайте свой имейл для связи.
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
План - 40 сделок. Премиальные - договорные + возможность сотрудничать на постоянной основе.
По стоимости курсов лучше в личной переписке. Чтоб не сочли за рекламу.
Лгин
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Себя - в смысле как работника?)) Если - да, пишите свой имейл.
NatalieShostja• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Еще актуально?
Задолбулька• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Озвучивайте сразу. Вы все равно уже нарушили все возможные правила, создав здесь тему по поиску персонала!