Аноним• 19 апреля 2012

У вас есть интимные игрушки?

Есть ли у вас  с мужем в постели "друзья" и какие???

Результат:
вже голосів: 306
124 (40.52%) нет, но хотелось бы
88 (28.76%) нет
66 (21.57%) да
14 (4.58%) да, постоянно обновляем
11 (3.59%) фу... а зачем?
3 (0.98%) свой вариант
taevka• 21 апреля 2012
Ответ дляТатьянка123
Я думаю плетку
Та не, плетка не подходит, вдруг даст сдачи
Аноним• 21 апреля 2012
Ответ дляtaevka
я на каком-то женском сайте читала как делать обалденный минет, так в отзывах девченки писали что мужики потом в предвкушении готовы и ноги женам мыть, не только посуду.Мой пока только посуду моет. Но я буду тренироваться.
Аноним• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
а ссылочку не дадите) я б тоже почитала, в июле муж с командировке приедет, надо ж чем-то удивить
Аноним• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я попробую вспомнить.Как только, сразу напишу.
Аноним• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
ок)
tushka123• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
я б тоже почитала, в июле муж с командировке приедет, надо ж чем-то удивить А если он подумает,что Вы с другим упражнялись,пока он в командировке был?Может не так резко...
tushka123• 23 апреля 2012
Как-то не правильно написала,не видно где цитата!
Аноним• 23 апреля 2012
нашла похожую статью , не то, но можно почитать http://hochu.ua/cat-sex/school/article-3235-v-chem..." target="_blank" >http://hochu.ua/cat-sex/school/article-3235-v-chem...
Iylia• 23 апреля 2012
оооооооооооооо,вроде бы нашла, я читала раньше на др. сайте,но нашла тут http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p..." target="_blank" >http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
автор Аноним • 23 апреля 2012
попробуем...
автор Аноним • 23 апреля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2244097.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2244097.html А я еще вот такое купила! Муж обалдел!
Аноним• 24 апреля 2012
у меня шарики и 2 вибратора, но я их использую только сама с собой))
Tomboy• 01 мая 2012
Это хоть и не интимная игрушка, но очень интересный способ минета)
Попробуйте сделать приятное и разнообразить утренний (вечерний) кофе. Глоток этого напитка обволакивает ротик и делает его горячее, словно бархатным, попробуйте таким горячим ротиком и губками поцеловать своего мужчину там внизу))) Поверьте он будет в восторге....

ПС: чай, шоколад и прочие горячие напитки не дадут того результата который даёт кофе.
Думаю после такого он согласиться всегда мыть посуду)))
Аноним• 02 мая 2012
Девчёнки а вы на кидстаффе покупали интимные штучки?Скиньте ссылочки.Муж через 2 мес.приедет с командировки,нужно что то прикупить и удивить.
автор Аноним • 03 мая 2012
http://shalun.com.ua/shop/index.php?option=com_fro..." target="_blank" >http://shalun.com.ua/shop/index.php?option=com_fro...
я здесь покупала. товар тот же что и в др. магазинах. но дешевле. Удачи.
Аноним• 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибки))))
Аноним• 05 мая 2012
Многие люди убеждены, что оральный секс безопасен. Ученые опровергли этот миф. Шведскими учеными было установлено, что любители орального секса чаще страдают от онкологических заболеваний. Они выявили зависимость между раком гортани и оральным сексом. Также у таких людей нашли вирус HPV и иные заболевания. Не говоря уже об инфекционных и венерич. забол-ях(((
Аноним• 05 мая 2012
Ой, да не расстраивайтесь, оральный секс таим массу угроз как впрочем и простой поцелуй.. Поцеловавщись с человеком у которого есть аскаридоз, Вы рискуете со слюной подхватить и этого паразита....

Если так всего боятся так не стоит и... влюбляться!

http://www.medical-enc.ru/1/askaridoz.shtml" target="_blank" >http://www.medical-enc.ru/1/askaridoz.shtml
Заражение человека аскаридозом происходит при проглатывании зрелого яйца аскариды, содержащего инвазионную личинку. В кишечнике личинка пробуравливает слизистую оболочку, попадает в венозные сосуды и с током крови заносится в правую половину сердца и капилляры легочной артерии. Пробуравливая их стенку, личинка проникает в бронхиолы, а оттуда в бронхи, трахеи и глотку. Попадая в рот, личинки могут быть проглочены со слюной.
Аноним• 10 мая 2012
Ответ дляTomboy

Чай тоже хорош)))
Аноним• 10 мая 2012
я не пью кофе.. использую зелёный чай, хотя кофе на первом месте)
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
сама спросила, сама прорекламировала себя)
Аноним• 20 мая 2012
Мы подумываем, но ещё не пробовали ничего...
yoli4ka• 20 мая 2012
Ответ дляТатьянка123
Я думаю плетку
автор Аноним • 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Бред... Тут нет Аноним1, Аноним2 и т.п. поэтому и не поймешь, кто задает вопросы, а кто отвечает...
Аноним• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Извините за нескромный вопрос: а вы чаще получаете оргазм или симулируете? И что ваш муж вам на это отвечает???
если я не достигла пика, я своему об этом говорю (раньше оооочень стеснялась и симулировала).
+1000! иногда такие игрушки помогают в корне перестроить отношения. Я, например, теперь тоже ни разу недовольная не остаюсь) кроме того, это очень возбуждает обоих)
и нечего стеснятся и боятся: даже самые стеснительные рано или поздно раскрепощаются, видя, на какой они высоте)!
Drackon• 06 июня 2012
"пурпурный поцелуй"- вид минета, с другой темы подсмотрела) вчера попробовала, муж в восторге)))
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляDrackon
С какой темы?
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляIylia
Прочла, не представляю этого на практике пока...
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляDrackon
Где тема то такая?
Аноним• 17 июля 2012
спасибо за полезную и интересную инфу