Му ма му ма му• 09 сентября 2016
На какую гору вы хотели бы подняться?
Вот и весь вопрос, точнее, опрос.
Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
Джомолунгма
1 (33.33%)
Эвере́ст
0 (0%)
Сагарма́тха
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2016
Боюсь мне здоровья не хватит. А попроще нет ничего, тысячи на 3 метров?
Трынди-брынди• 09 сентября 2016
Одолела Карадаг и Говерлу. Карадаг не сложно, но красиво. Говерла тяжелее, но тоже красиво. Повторила бы и то и другое.
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2016
Не. Сколько людей погибло поднимаясь на Эверест. Там же дышать невозможно. Это моя мечта
Армейская• 09 сентября 2016
хотя...я в молодости немного грешила альпинизмом) МЧ занимался, и меня с собой брал) но как то не сложилось...ни с горами, ни с МЧ
В каждой бочке...• 09 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Мне б миллион евро давали --не полезла бы
Лучше в Доминикану полетела бы )))
Мафиозная• 09 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
А где вариант ’ Не хочу подниматься в горы’?
В каждой бочке...• 09 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мечта --НЕ ДЫШАТЬ????
Емайоооооо
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2016
Ответ дляO-Yumi
Удивило, что практически никто не понял...
Ну, честно говоря, это не та тема, которая в голове каждый день
Армейская• 09 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну без кислорода туда никто не ходит...так что дышать там можно) но трудно...
Армейская• 09 сентября 2016
Ответ дляO-Yumi
да поняли)
Кудряшка Сью• 09 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
Игорь, он же Гога, он же Гоша...
автор сама только сегодня узнала о разных названиях одной горы - она даже сама написать их не смогла, скопировала с ударениями из Вики
Армейская• 09 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
100%